Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "РТС"Комки на остановках

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А еще, как я понимаю, поставщики что-то дают продавцам, чтобы они предлагали их продукцию и говорили, что продукция конкурентов отсутствует.
Такое часто бывает с наличием "только Пепси" и с отсутствием всего ассортимента Филлип Моррис, но с наличием Кента (хотя ФМ там стоит эксклюзивно и просто не может отсутствовать во всем ассортименте).
  • 0

#22
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
гы гы помню как ругался с тетей из РТС. Покупаю сигареты, даю тыщщу таньга, она фыркает - меньше нету что ля? Ну я отвязался на ней, благо настроение было плохое, шо типа за такое некультурное обслуживание ща повзоню ее менеджеру. Шо то бубнила тихо тихо, пока сдачу считала, но шоб я не услышал.

И то что цены говорят какие хотят - тож правда. А если просишь чег - грят шо касса сломалась :fie: наш народ любую самую четкую систему испоганит. Можа поэтому у нас и Макдональдса нету, иностры бояца шо наши ее его испоганят? :-)

#23
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Макдональдса у нас нет по другой причине:-)
  • 0

#24
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Какой нехороший человек это придумал остановки некоторые снесли с малой проходимостью а ничего не построили.
= = = = =
Ну не хватает терпения хоть ночной вазон на этом месте поставьте (+стоянку надо)

Сообщение отредактировал china: 30.10.2007, 18:14:57

  • 0

#25
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

а ещё у них вечно нет папирос!!!

:-)



Ну почему же вечно? по-началу, когда они только открылись у них продавался Казбек. На витрине их никогда не было, но стоило только спросить....

А в остальном согласен с вышеотпостившимися. Такое впечатление, что продавцов туда набирают по принципу "Кто круче на%:т покупателя"
  • 0

#26
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А когда меня обманули несколько раз в разных местах я У РТС перестал в принципе покупать. А когда первый киоск открылся мне так понравилось, цивильно так штучка для считывания штрих кода как в во взрослом магазине реклама на жк дисплее, я думал вот она цивилизация настает.... эх.... :-)
  • 0

#27
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
да, сталкивался пару раз с такой же фигней. ночью шел домой, оставались последние 170 тенге, попросил пачку парламента - сказали, что по 200. я удивился, посмотрел на ветрину, указал продавцу туда же, но он сказал, что 200 - это "ночная цена". чушь полная!! ушел домой без сигарет.
за то через несколько дней после этого (уже в другом киоске) покупал сигареты (по 170!!), дал продавцу 1000 тенге и получил сдачу 1830 )) есть в мире справедливость!!! )))
  • 0

#28
aZZZZa

aZZZZa
  • Гость
  • 14 сообщений

да, сталкивался пару раз с такой же фигней. ночью шел домой, оставались последние 170 тенге, попросил пачку парламента - сказали, что по 200. я удивился, посмотрел на ветрину, указал продавцу туда же, но он сказал, что 200 - это "ночная цена". чушь полная!! ушел домой без сигарет.
за то через несколько дней после этого (уже в другом киоске) покупал сигареты (по 170!!), дал продавцу 1000 тенге и получил сдачу 1830 )) есть в мире справедливость!!! )))


za to da utra provel bez nekatina :fie:


Nado menyat' managerov po kadrom oto skoro budut nabirat' uzbekov na mesto prodovcov :lol: :-)
  • 0

#29
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А рядом с домом обычный магазинчик, там торгует мама моего экс-одноклассника, которая сохранила обо мне добрые воспоминания (путает наверно с кем-то). На вопрос "сколько?" она отвечает "Для тебя...". Так Мальборо для меня 85, ну и на другие товары скидка... Ну и я не забываю спрашивать её "А как там Ваш сынуля поживает?". Она тает...

Сообщение отредактировал циолковский: 31.10.2007, 01:30:08

  • 0

#30
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Мдааа с такими зарплатами которые они им платят... Бедные люди...
И все равно нае*ы***ь не честно!!!
  • 0

#31
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да кто будет работать на такую зарплату честно , когда у нас все дороже жить становится
  • 0

#32
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
а чем там работать ? живи себе спокойно в комке на астановке, и еще не ты платишь за аренду койки, а тебе платят ....
  • 0

#33
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Никогда ничего не покупаю в таких ларьках и другим не советую.
  • 0

#34
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений

Никогда ничего не покупаю в таких ларьках и другим не советую.


Тоже воздерживаюсь от покупок в остановочных ларьках - как-то не внушают доверия
  • 0

#35
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
был опыт. сталкивался с подобным произволом. в прошлом году, после работы, часа в 2-3 ночи, проходили мимо этого магазинчика "РТС" на фурманова советской. брали пива, сигарет и там всякой мелочи. пару раз хотели обставить по поводу цен. мы не поддались. потом продавщица нас запомнила и продавала по своей цене :D ну фсе нарно ф курсе, что продавцы меняются в "РТС" как перчатки. тут в этот магазин поставили др. продавца. тут началось. здачи нет, товара нет, то на 40!!! теньге фсё дороже. бесило. решили мы фсей толпой ходить в юбилейный. там хот по ценам нормально :D но обслуживание так себе :-)
больше в "РТС" ни ногой

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 05.11.2007, 14:38:12

  • 0

#36
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Никогда ничего не покупаю в таких ларьках и другим не советую.

А что в ларьках продукты другие?
  • 0

#37
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
В них оказывается хлеб был во время голодомора ,а я не допёр.
  • 0

#38
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

В них оказывается хлеб был во время голодомора ,а я не допёр.

Ну не во всех, но в некоторых точно был!
  • 0

#39
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

да, сталкивался пару раз с такой же фигней. ночью шел домой, оставались последние 170 тенге, попросил пачку парламента - сказали, что по 200. я удивился, посмотрел на ветрину, указал продавцу туда же, но он сказал, что 200 - это "ночная цена". чушь полная!! ушел домой без сигарет.
за то через несколько дней после этого (уже в другом киоске) покупал сигареты (по 170!!), дал продавцу 1000 тенге и получил сдачу 1830 )) есть в мире справедливость!!! )))


это ещё что, у нас в ночное время всё пиво (которое по 100 обычно) становиться 250 тн., сигареты все на 60!!!тн дороже, я поинтересовалась к чему такая наглость, буркнули что то типо "... будите знать как нас будить..."
  • 0

#40
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Сегодня:

Подхожу на кентом в свой "любимый" ларек. Когда даю 100т., мне говорят: " 150(!).он подорожал". Спрашиваю, когда успел? Они: " Да вот, на днях"...

Сигареты купил, но уходя, сказал прямо в лицо одной из продавщиц - "Не нае***ь, не проживешь что ли?"... Реакцией была следующая - громко захлопнувшаяся форточка. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.