Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Последние новости/события бальных танцевмысли по поводу бальных танцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#101
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
2РУМБА

Спасибо:D)) :)

Сообщение отредактировал World: 12.02.2008, 23:21:05

  • 0

#102
Шоубиз

Шоубиз
  • Гость
  • 47 сообщений



В Москве точно продаются, если у Вас кто-то едит из Москвы в Алма-Ату-могу передать.
Не думаю что сейчас где-нить в Алма-Ате они есть. но позвоните в салоны-спросите.
Если с Москвы у меня кто-нить поедит-передам.

Поищу сначала здесь. В нескольких ателье видела диски. Может быть и эти есть.
Если не найду - из Москвы мне смогут привезти.

Вам спасибо, :D за отзывчивость.
Кстати, World, мне нравится, как вы в тексте делаете акценты на словах (которые хотите выделить сами) - написав их с большой буквы. Эффект потрясающий. Здесь больше никто Так не делает. Нигде этого больше не встречала. :)



Все новейшие турниры и показательные в Японии на дисках(лицензионные) есть в танцевальном салоне "Exclusive".(это точно, инфа проверенная)
  • 0

#103
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений




В Москве точно продаются, если у Вас кто-то едит из Москвы в Алма-Ату-могу передать.
Не думаю что сейчас где-нить в Алма-Ате они есть. но позвоните в салоны-спросите.
Если с Москвы у меня кто-нить поедит-передам.

Поищу сначала здесь. В нескольких ателье видела диски. Может быть и эти есть.
Если не найду - из Москвы мне смогут привезти.

Вам спасибо, :D за отзывчивость.
Кстати, World, мне нравится, как вы в тексте делаете акценты на словах (которые хотите выделить сами) - написав их с большой буквы. Эффект потрясающий. Здесь больше никто Так не делает. Нигде этого больше не встречала. :)



Все новейшие турниры и показательные в Японии на дисках(лицензионные) есть в танцевальном салоне "Exclusive".(это точно, инфа проверенная)



Вот!
2Румба-в Эксклюхиве можете купить:lol:
А если что надо, пишите в ЛС:)
  • 0

#104
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
2World&Шоубиз
Спасибо. :smoke:

Думаю, мне понравится. Всегда не могу глаз оторвать от красиво и профессионально двигающегося тела. А если тело еще и красиво, безупречно и по-кошачьи грациозно, то ... вхожу в Нирвану...
Серьезно, нахожусь в трансе, наслаждаясь каждым движением, каждой линией тела, как произведением искусства, как живым шедевром, как танцующим божеством.
А если перехватываешь взгляд ... мурашки по коже и все переворачивается внутри.

Красота - страшная сила. А когда красота сплетается с танцем...

*********************************************************
Всех, влюбленных в танец, и не только, с Днем всех Влюбленных!!!

Сообщение отредактировал Rumba_777: 14.02.2008, 14:23:22

  • 0

#105
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Крестик-означает, что данный судья, в данном танце, данной паре показывает, что он её хотел бы видеть в след.туре!
прочерк-соответсвенно, что он не хочет её видеть:smoke:

Еще есть вопросы? Задавайте, если не смог доступно объяснить:smoke:

Скажите, пожалуйста, а порядок крестиков и прочерков соответствует порядку в котором записаны фамилии судей в результатах?

Например, если первым за какой-то танец стоит крестик, а вторым - прочерк, то это означает, что первый судья хотел видеть пару в финале, а второй -нет?
  • 0

#106
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений


Крестик-означает, что данный судья, в данном танце, данной паре показывает, что он её хотел бы видеть в след.туре!
прочерк-соответсвенно, что он не хочет её видеть:smoke:

Еще есть вопросы? Задавайте, если не смог доступно объяснить:smoke:

Скажите, пожалуйста, а порядок крестиков и прочерков соответствует порядку в котором записаны фамилии судей в результатах?

Например, если первым за какой-то танец стоит крестик, а вторым - прочерк, то это означает, что первый судья хотел видеть пару в финале, а второй -нет?


Именно;)
только смотрите там еще есть судья-0, это типо главного судьи;)
  • 0

#107
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Поскольку сейчас существует и функционирует очень хорошо танцевальный сайт, то я решил, что все свои мысли буду писать там.
Кому интересно, прошу задавать вопросы на ---------

Прошу Модераторов меня за это не банить, просто не знаю как правильно оформит ссылку.

Просто если писать новости и мнения о танцах, думаю это лучше делать на танцевальном сайте:rolleyes:

MODERATORIAL [Vadziku]

Предупреждать о недопустимости такой рекламы и тем более увода народа на другие форумы мне уже надоело. Получаете законный плюс

Нарушение 2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

  • 0

#108
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстати, кто хочет и может-можете прислать мне на почту или на асю свои фото-мы посмотрим и выложим их

Вопросы работы других форумов обсуждайте на других форумах. Еще одно нарушение - и вы отправитесь в режим "только-чтение". Модератор.
  • 0

#109
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Скажити спасибо, что вообще пишу.
а потом уже +раздавайте.
  • 0

#110
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Скажити спасибо, что вообще пишу.
а потом уже +раздавайте.

MODERATORIAL [Vadziku]

О как! Похоже звездная болезнь.
Ставим эксперимент: вы заслуженно получаете 2 плюса за нарушения пунктов 2.2.7(малосодержательная информация) и 2.5(обсуждения действий администрации в форуме) и отправляетесь в отпуск на 10 дней, а мы внимательно смотрим - не захиреет ли ветка "Танцы" без вашего участия.

  • 0

#111
Шоубиз

Шоубиз
  • Гость
  • 47 сообщений


Скажити спасибо, что вообще пишу.
а потом уже +раздавайте.


О как! Похоже звездная болезнь.
Ставим эксперимент: вы заслуженно получаете 2 плюса за нарушения пунктов 2.2.7(малосодержательная информация) и 2.5(обсуждения действий администрации в форуме) и отправляетесь в отпуск на 10 дней, а мы внимательно смотрим - не захиреет ли ветка "Танцы" без вашего участия.


своеобразные методы!!! :)
при условии полного затишья на этом форуме,я имею ввиду веток именно бальных танцев.
хорошая перспектива :D
  • 0

#112
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Если Word не сможет отвечать в течении 10 дней, то кто после турнира в Фиесте задаст здесь свой знаменитый вопрос:
"И как вам прошедший конкурс?"

******************
2 Word
Будем ждать вашего возвращения! :) :D :D
  • 0

#113
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

своеобразные методы!!! :-(
при условии полного затишья на этом форуме,я имею ввиду веток именно бальных танцев.
хорошая перспектива :lol:

Методы модераторов принято обсуждать не в форуме, а в ЛС или по е-mail`у. Устное предупреждение. Модератор.

Что касаемо зазвездившихся товарищей - могу уверить, форум обойдется без любого из них. Уже проверялось на практике, и не раз.
  • 0

#114
mr_Leon

mr_Leon
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Результаты ЧРК - 17 февраля, г. Караганда :laugh:
  • 0

#115
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
А как вам бальные танцы в проекте "Танцы со звездами" на телеканале Россия?
  • 0

#116
melodi

melodi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О КОНКУРСЕ В АСТАНЕ. Скажу вам ребята я в шоке.Судейство просто хамское .сколько еще это будет продолжаться.почему никто не может прекратить этот беспредел В категории молодеж финал 1место мальчик неплохой но девочка (папа прилюдно договаривается с Бакеновым) и первое место в кармане.3место мальчик танцует, девочка половину вариации каждого танца забыла!!! за какие заслуги они попали в финал????Взрослые финал 2место(та-же схема)но в этом случае партнерша все так же бесцеремонно договаривается с Кимом и 2место обеспечено.6место ПОЗОР но партнерша дочь Байжанова,ну что тут скажешь!!!! Я хочу вам сказать уважаемые судьи имейте совесть!! Таким судейством вы убиваете талантливых детей ведь они пашут как лошади а в итоге оказывается что нужно взять семинар у кима и место в финале и на пьедестале вам обеспечено.
  • 0

#117
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
У Вас прекрасное впечатление:-)
  • 0

#118
Шоубиз

Шоубиз
  • Гость
  • 47 сообщений
:-)
это наши реалии на данный момент :-) мерзко, конечно, все это наблюдать....

надо пытаться танцевать на голову сильнее.
  • 0

#119
устерва

устерва
  • Гость
  • 32 сообщений

:-)
это наши реалии на данный момент :-) мерзко, конечно, все это наблюдать....

надо пытаться танцевать на голову сильнее.


До тех пор пока ОНИ будут "голодные" - так и будет... А голодными ОНИ будут всегда....
  • 0

#120
Шоубиз

Шоубиз
  • Гость
  • 47 сообщений


:fie:
это наши реалии на данный момент :cool: мерзко, конечно, все это наблюдать....

надо пытаться танцевать на голову сильнее.


До тех пор пока ОНИ будут "голодные" - так и будет... А голодными ОНИ будут всегда....


РЕСПЕКТ, прям в точку!!!!
5 баллов!
пожелаем ИМ побыстрее нажр*ться :smoke: :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.