Перейти к содержимому

Фотография

Крысы в АлматыКак с ними боротся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 705

#41
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
У нас тоже во дворе живут кошки.... всех крыс переловили :mad:
  • 0

#42
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Крысы, крысы, нашествие крыс.... Раньше тараканы бегали, теперь крысы. Спокойненько так расхаживают. Сидят на бордюрчике, греются на солнышке и не боятся ни чего… :mad: Фу бррр, гадость. Всех бы их поуничтожать. Какая от них польза??

Эстетическая наверно польза, у них лапки как у у людей почти, мордочки симпотные, носики просто прелесть! Единственно хвост подкачал, но привыкнуть можно.

Мы как-то кота нашего постригли очень коротко (чтобы не жарко ему летом было). Особенно хвост. Так он сзади так натурально на гигантскую чудовищную крысу с голым хвостом стал похож, особенно, когда ел что-нибудь из своей чашки. :rolleyes:
  • 0

#43
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Интересно, где лазят многие участники форума, что постоянно встречают крыс.. в арыках и канавах...)))

слаба богу, я не видел этим божьих тварей....
  • 0

#44
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Интересно, где лазят многие участники форума, что постоянно встречают крыс.. в арыках и канавах...)))

слаба богу, я не видел этим божьих тварей....

Разуй глаза! И лазить не где не надо, они везде - на остановках, в арыках вдоль тратуаров итд

У нас тоже во дворе живут кошки.... всех крыс переловили :rolleyes:

Да что там кошки, видел как бродячие псы насабачились их ловить :mad:
  • 0

#45
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
как были всеегда в Ате крысы, так и будут, че вонять зря:mad:
  • 0

#46
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Интересно, где лазят многие участники форума, что постоянно встречают крыс.. в арыках и канавах...)))

слаба богу, я не видел этим божьих тварей....


Где живет и ходит участник форума что ни разу крыску не видел :mad: Их даже возле Пушкинской библиотеки и театра Лермонтова кучи
  • 0

#47
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне вот интересно...мужики в оранжевых жилетах, которые чистят арыки от мусора, они ни разу что ли крыс не видели. Не обращались к руководству, что хорошо бы этих хвостатых тварей поистреблять немного?

Этих крыс бы ломиком да лопаткой...
  • 0

#48
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

как были всеегда в Ате крысы, так и будут, че вонять зря:mad:


Да и пробки всегда в Ате были. Помню в начале 90-х в ИнЯз на 126-м экспрессе из Аксая за 15 минут доезжал, а когда в пробку попадал, то АЖ за 17 минут. А сейчас на машине такое же расстояние за 57 минут. Разницу чуете между пробками тех годов и нонешних? Вот так и с крысами. Чё зря в лужу то пукать постить:rolleyes:

#49
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
126 разве в тех краях ездил???? Он же из Ваза через барахолку (блин, как вспомню, только так барахолку пролетал) по Комсомольской в Аксай
  • 0

#50
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Гуляла я не давно с сыном во дворе))) сын прибежал в истерике и показывает на что то, от увиденного я была в шоке рядом с нами стоит огромная крыса :mad: мы побежали она за нами)) позвала братишку он ее и отправил на тот свет :rolleyes: вот так сына одного больше гулять не отпускаю)))
  • 0

#51
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Гуляла я не давно с сыном во дворе))) сын прибежал в истерике и показывает на что то, от увиденного я была в шоке рядом с нами стоит огромная крыса :mad: мы побежали она за нами)) позвала братишку он ее и отправил на тот свет :laugh: вот так сына одного больше гулять не отпускаю)))


ужас какой :rolleyes: Хорошо, что все обошлось, эти твари могут и напасть.
  • 0

#52
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
На остановке возле Пушкинской библиотеки пробежала крыса, даже не пробежала... так вальяжно переваливаясь с боку набок неспеша прошла. А там куча студенток стояло, столько визгу было. Интересно почему женщины во основной массе их так боятся до ужаса? Вроде крысы-мыши совсем не страшно выглядят.
  • 0

#53
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

126 разве в тех краях ездил???? Он же из Ваза через барахолку (блин, как вспомню, только так барахолку пролетал) по Комсомольской в Аксай

Перепутали со 106-ым!! А 126 раньше ходил по момышулы, по комсе, и до ПКиО.
  • 0

#54
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

На остановке возле Пушкинской библиотеки пробежала крыса, даже не пробежала... так вальяжно переваливаясь с боку набок неспеша прошла. А там куча студенток стояло, столько визгу было. Интересно почему женщины во основной массе их так боятся до ужаса? Вроде крысы-мыши совсем не страшно выглядят.

Аха не страшно))) от одного названия мурашки по коже :mad:
  • 0

#55
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
[quote name='Аселиса' date='29.10.2007, 17:06' post='4347460']

[/quote]
Аха не страшно))) от одного названия мурашки по коже :rolleyes:
[/quote]

Можно называть крысиками :-)
  • 0

#56
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
[quote name='Larikoz' date='29.10.2007, 18:07' post='4347477']
[quote name='Аселиса' date='29.10.2007, 17:06' post='4347460']

[/quote]
Аха не страшно))) от одного названия мурашки по коже :-)
[/quote]

Можно называть крысиками :spy:
[/quote]
а еще крысули или крысята))) мне кажеться можно по разному их называть, но в оголове остаеться одна ассоциация Мерская :rolleyes:
  • 0

#57
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Гуляла я не давно с сыном во дворе))) сын прибежал в истерике и показывает на что то, от увиденного я была в шоке рядом с нами стоит огромная крыса :rolleyes: мы побежали она за нами)) позвала братишку он ее и отправил на тот свет :spy: вот так сына одного больше гулять не отпускаю)))


ужас какой :-) Хорошо, что все обошлось, эти твари могут и напасть.

ну одна не нападёт, а вот стая голодных крыс могут! В Московском метрополитене был же случай погрызли здорового дядьку основательно, когда он в трубу залез чинить что-то. (показали на лице шрамы)
  • 0

#58
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Нам каждый год отраву приносят покажут пакетик 50 гр.
- удостоверенние покажи тогда выдадим ,
-На кого ,на крысу
-Нет на хозяина квартиры
- дык крысы хозяйничают ,дайте им паспорт и гражданство
- тогда купите
- щас крысы заработают и купят для сэбе йаду
= = = = =
Примерно так и травим языками беседу.
  • 0

#59
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
За количеством крыс и мышей следила СЭС - для этого выделялись деньги и спецбригады травили крыс и мышей по всему городу - за одно и блох и вшей и комаров - всю живность что живет в наших подвалах. В последние 20 лет ни разу не видел подобного в городе те работу подобных бригад.

Сообщение отредактировал Cbuty: 29.10.2007, 20:36:21

  • 0

#60
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Эт вы прямо сейчас отстрелили мышу? Кста как то охотися на крыс, их даже прямой в голову не убивает.

тынц..

У нас тоже во дворе живут кошки.... всех крыс переловили :rolleyes:

тынц..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.