Перейти к содержимому

Фотография

Ведьмак / The Witcherделимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну, статус игры года это вряд ли, а вот РПГ года - запросто!


Мнда... ожидания не оправдались, и явно не РПГ года.
Камера, управление, постоянные ролики на движке напрягают ужасно.
1й раз поиграл забил, 2й раз через силу поиграл больше не возвращялся к игре.

По мне так NWN по прежнему лучшая РПГ.
  • 0

#62
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений
поставил новый патч 1.1а.
лицензионный диск перестал видеть.
  • 0

#63
Hitkill

Hitkill

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Играбельности мало в игре а так понравилось Отличаеться от других рпгшек с закликиванием врагов
  • 0

#64
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Что-то вылетать часто стала, особенно когда массовые баталии ?
Народ, в нутри игры есть настройки видео где можно тени подкрутить или через драйвер ? Я что-то не нашел :lol:
  • 0

#65
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Мля... Ну Never и Never... Только от беготни устаёшь... А так ничего... И озвучка порадовала... 4 с +... Всё равно круче и глючнее Готики 2 Ночь Ворона ничего нет :D
  • 0

#66
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
"Пускай толкуют злые языки...." :D Отличная игрушка, meo voto! Я ждал "Asassin", а получил, как мне кажется, ниплохую альтернативу в виде похождений сапковского героя...Игрушка - супер, короче! :-)

#67
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

"Пускай толкуют злые языки...." :-) Отличная игрушка, meo voto! Я ждал "Asassin", а получил, как мне кажется, ниплохую альтернативу в виде похождений сапковского героя...Игрушка - супер, короче! :D

Батинак, ты в это играешь и словом со мной не обмолвился! Вот ты гад :D :)

По сабжу: много читал про эту игру, всё ждал когда выйдет. Как поиграюсь напишу коммент.
  • 0

#68
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Батинак, ты в это играешь и словом со мной не обмолвился! Вот ты гад

Я в нее на работе, в Литере играю...и то, пока сам оператор фотовывода не играет...Установочного диска нет..Кто-то принес, "человек хороший", установил и унес...и фсеее...прощай работа...:laugh:

#69
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
И мне игра очень понравилась)...сначала играл на меломановском диске без доп. патчей...потом скачал на середине игры последний патч)...загрузки локаций и сохранение игры действительно ускорились)...хотя я и до этого особо не страдал...правда, вылеты как были, так и остались))...
Вначале играл чисто из любопытства и даже немного разочаровался, но с развитием сюжета втянулся в процесс))...недостатков в камере не заметил)...не совсем понял, зачем туда приплели сефироты...даже тут отличились франко-массоны)))....в общем, меня игра захватила, можно сказать, что выключала из ральности)...конечный ролик тоже понравился, судя по всему это сделано для затравки к продолжению))...ну и короля в покер было очень приятно выиграть))...друзьям посоветовал - играть)
  • 0

#70
chipa08

chipa08
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Прошел за три дня, почти все квесты выполнил. Игра не такая увлекательная как Gothic, на мой вкус, но тем не менее интересная. Взял книжку почитать, пипец. Децкий сад.
  • 0

#71
Хороший Человек

Хороший Человек
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мну игр понравилась.... тока вот игру не прошёл.. отдал диск.. вернуть не моу.. покупать новый - лень)))
но игра высшая..))
  • 0

#72
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Прошел за три дня, почти все квесты выполнил. Игра не такая увлекательная как Gothic, на мой вкус, но тем не менее интересная. Взял книжку почитать, пипец. Децкий сад.

Вот кто мне нужен...... Млин, гиде найти 10-ый долбаный камень, и как млять попасть на кладбище?
  • 0

#73
chipa08

chipa08
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вот кто мне нужен...... Млин, гиде найти 10-ый долбаный камень, и как млять попасть на кладбище?

Привет.
1. У Кокальтрикса в туалете
2. У Калькштейна, когда рассказываешь тому про камни
3. Альтарь Мелителе в больнице в Храмовом квартале в обмен на хавчег
6. Леуваарден за 500 оренов
7. Васка в поселении на болоте
8. Пещера на болоте
9. Голем на болоте
10. Детектив
Камни можно ставить по мере появления, чтобы потом не бегать десять раз по болоту.

Попасть на кладбище во второй главе можно, если не обвинять либо главного стражника, после чего он даст пропуск, либо не обвинять барыгу, после чего он простит долг могильщику. Оба варианта появляются после разговора с могильщиком.
  • 0

#74
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Попасть на кладбище во второй главе можно, если не обвинять либо главного стражника, после чего он даст пропуск, либо не обвинять барыгу, после чего он простит долг могильщику. Оба варианта появляются после разговора с могильщиком.

Нет, не только, я 2 раза проходил, так вот, там можно еще доказать, что главный стражник невиновен, это по ходу развития цепочки проявляется, то он тогда без проблем подписывает. С барыгой я не связываля по поводу пропуска.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 15.02.2008, 05:51:28

  • 0

#75
chipa08

chipa08
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
У меня в версии 1.2 Винсент все равно посылает, хоть задоказывайся.
  • 0

#76
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

У меня в версии 1.2 Винсент все равно посылает, хоть задоказывайся.

наверное что-то не так было по ходу развития сюжета сделано или что-то не сделано, я когда в первый раз проходил, тоже не мог попасть, хотя и обвинил, и доказал, что он тут нипричем, он пропуск подписал, а на кладбище никак все равно попасть не мог, а во второй раз он подписал и сразу кладбище открылось.
  • 0

#77
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Играл с удовольствием. Жена так вообще прошла полностью одну линию сюжета. Приятная графика, колоритные персонажи, качественный сюжет, который к тому же грамотно разнообразили мини-играми(драки, кости), заплели человеческий фактор взаимоотношений и ненавязчивый элемент эротики. Буду ждать продолжения игры. А пока начал читать самого Сапковского - уже третий рассказ. Приятно видеть знакомых по игре героев. Рассказы мне нравятся - и по ним могу с уверенностью сказать, что игру сделали по рассказам ОЧЕНЬ качественно. Рад за эту польскую команду. Рекомендую и игру, и книги - доставят немало приятных минут ))

Сообщение отредактировал Broker: 15.02.2008, 18:12:59

  • 0

#78
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Весело, я и офицера и Талера обвинил, потом доказал что не виновны, а они, уроды, все назятся, причем Винсент даже не разговаривает.

[b]chipa08
Спасибо! Тока прикол в том, что 9 камней вставлены, детектив ждет у башни, че дальше делать? (не хачу скачивать прохождение)
  • 0

#79
chipa08

chipa08
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Спасибо! Тока прикол в том, что 9 камней вставлены, детектив ждет у башни, че дальше делать? (не хачу скачивать прохождение)

Вставить десятый. Ну а если и он вставлен, значит заходить в башню.
  • 0

#80
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Игра супер. щас кажись в третьей главе лазаю. ЫЫЫ эдакий деревенский детектив )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.