Перейти к содержимому

Фотография

Ведьмак / The Witcherделимся впечатлениями...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

А так Witcher - это лучшая РПГ из всех, что видел.

лучше Обливиона?
  • 0

#22
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

bigpapa
Думаю, выход Crysis расставит все точки над i))
А так Witcher - это лучшая РПГ из всех, что видел.

Согласен, новый фаркрай, это удар ниже пояса
Хорошее время конец года, столько вкусного появляется ;)
Где бы только время свободное взять ;)


А так Witcher - это лучшая РПГ из всех, что видел.

лучше Обливиона?


Я не люблю заниматься сравнением, когда обе игры нравятся, в каждой свой кайф присутствует
Скажем так, это две разные топ модели на одной ступеньке

Сообщение отредактировал bigpapa: 01.11.2007, 12:56:42

  • 0

#23
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А так Witcher - это лучшая РПГ из всех, что видел.

лучше Обливиона?

Безусловно лучше. Красивее, атмосфернее, интереснее. В мире Обливиона живут ходячие чучела, если их сравнить с NPC Ведьмака, имхо.
  • 0

#24
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
ЖЕСТЬ от сети Меломан, куплен лиц диск Ведьмака, всё как надо штамповка диск на нём Ведьмак, вставляем в привод, вуа-ля.. Фильм КрыжОвник )))

Сообщение отредактировал Noinimod: 02.11.2007, 12:05:51

  • 0

#25
LyaLya76

LyaLya76
  • Гость
  • 15 сообщений
Хай, ты в аську заходи, а то давно невидно в нети весишь а туда не заходишь и еще ты в КВЕК4 играл
а то народ интерисуется Alex купил седня :smoke:
кстати чем занимаешся тебя не видно
А что с виходными
я хочу создать свой профиль но не получается, а счас пишу от мамы
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.11.2007, 10:33:17

  • 0

#26
EG Genius

EG Genius
  • Гость
  • 16 сообщений
да давно ждал, кто все патчи сразу ставил? или так играли?
  • 0

#27
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
лучше расскажите про управление камерой ,слышал что неудобное оно это самое управление

#28
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Очень подробный обзор от 7 волка

В игрухе можно снимать тёлок-ведьм, ведь Ведьмак ещё тот Казанова, а вы антураж, антураж :smoke:

Сообщение отредактировал Grey: 04.11.2007, 10:34:54


#29
Megana

Megana
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Очень подробный обзор от 7 волка

В игрухе можно снимать тёлок-ведьм, ведь Ведьмак ещё тот Казанова, а вы антураж, антураж :-/

можно снимать не только ведьм, а за всякую шнягу типа колечки, цветочки раскрутить большинство молодых бап, которые вступают в диалог :) Еще можно бухать, драться в кабаках и играть в кости на бабки.
  • 0

#30
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

можно снимать не только ведьм, а за всякую шнягу типа колечки, цветочки раскрутить большинство молодых бап, которые вступают в диалог :-/ Еще можно бухать, драться в кабаках и играть в кости на бабки.

ну ..это мы и в Fable видели :)
а вот как нащот кровишщи?
  • 0

#31
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Пардон...не прочел севенвулфовский обзоръ
  • 0

#32
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
из обзора 7 волка

"Дружище Геральт часто отказывается слушаться приказов, путается, если на его геройском пути встречаются препятствия. За идиотскую камеру, которой целых два режима, но ни одного полезного, разработчиков вообще хочется порубать в мелкую крошку. Ну вот скажите, зачем в ролевой фэнтези-игре вид с плеча а-ля Resident Evil 4? При том, что в инвентаре даже лука нет. Очень хотелось бы задать этот животрепещущий вопрос разработчикам. Сдается мне - приляпали от нечего делать. Просто чтобы было. Изометрия чуть удобней. Пока дело не доходит до поворотов камеры. Привыкал я к ней часов 10. И все равно напрягает."

надеюсь будет патч который исправит камеру

#33
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
если игра стОящая, то ей можно простить многое, в том числе и многочисленные баги. Примеры Даггерфол, прозванный Баггерфолом, или Фалаут)

#34
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
можно простить многое, но не КАМЕРУ

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Играть вы от этого ведь не перестанете? :) :-/

#36
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Играть вы от этого ведь не перестанете?

все зависит от того, до какой степени изпоганена камера. вон я RE4 бросил не дойдя до половины. хотя и играл на геймпаде...
  • 0

#37
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
По мне так Обливион лучше, бои и графика в нём по лучше, да сюжетная линия вообщем хороша, но хочется и соответсвующего наполнения. А то что там баб можно снимать? Эт для кого? Неудовлетворённых в личной жизни? ))

Вообщем поиграл, посмотрел, отложил на полку. Имхо, лично моё мнение. (так и не понял от чего все так кричат лучшая, лучшая)
Играл с патчем 1.1a проблемм с камерой не обнаружил. (то есть меня не раздражало)
По поводу графики, выставив всё на максимум, заметил тормоза, убрал с 16X до 8X тормоза исчезли, а вот графика не изменилась ) Core2Duo 2.4, 2 озу, 8600GTS.
  • 0

#38
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А то что там баб можно снимать? Эт для кого? Неудовлетворённых в личной жизни? ))


Весьма блондинистая логика, тогда GTA - игра, для не реализовавших себя грабителей и маньяков в реальной жизни? :-)

Любая игра, это прежде всего развлечение :D

Сообщение отредактировал Grey: 05.11.2007, 14:41:39


#39
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
Лучшая РПГ года...хм... очень сомнительно.
РПГ есть TES3Morrowing, TES4, Vampire: The Masquerade Bloodlines, Neverwinter nights...
Игра представляет собой скорее hack&slash типа loki. titan quest и др дъяблоклоны.
Несмотря на это мы имеем в игре ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ систему боя.
Бегут на тебя толпа противников, кликаешь на первого попавшегося-пофиг- стоит Геральт как вкопаный-оказ-ся не тот стиль боя, судорожно меняешь,кликаешь- опять таже херня- правильный стиль боя был, только валенку Геральту 2-3 сек надо чтоб мечом замахнуться. В совокупности с дебильной камерой понять ударил Геральт или нет сложновато.

А так играть интересно. Очень частые ролики на движке не дают превратиться действу умерщвления тварей в рутину. Создается впечатление что сморишь фильм интерактивный.
Так что, дъяблопоклонникам- ознакомиться обязательно. РПГшники думаю разочаруются.

ЗЫ Как версию игры посмотреть?

#40
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Так что, дъяблопоклонникам- ознакомиться обязательно. РПГшники думаю разочаруются.

А разве Диабло это не РПГ? :-)

ЗЫ Как версию игры посмотреть?

Я так понимаю изначально сама игры выходит в свет v1.0...
Последний патч v1.1a
Список изменений:
Патч включает в себя все изменения в патче 1.1, а также устраняет ошибку, которая возникала в пятом акте и препятствовала дальнейшему прохождению. Патч не влияет на сохраненные игры. (English Version) Ссылка для скачивания 113.2 Мб

ЗЫ: Не факт, но патч может быть и на установочном диске c игрой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.