Перейти к содержимому

Фотография

Какой фотоаппарат выбрать? Посоветуйтеот 1 до 50000$ :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5943

#1701
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

voffka-tw, а объяснить сможете ? я, к примеру, не вижу сложностей с покупкой оптики на тот же Никон, Пентакс и иже с ними. Чем особо облегчен процесс покупки причиндалов именно на Кэнон?

Автор наверно хотел сказать что Канон у нас, распространён во много раз больше чем другие производители, как среди пользователей так и среди дистрибьюторов. И соответсвенно ассортимент причинадалов для Канона больше, чем для других марок.

Хотя, если говорить о покупке в интернет-магазинах, то никакой разницы в принципе нет :D

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 17.06.2009, 20:14:56

  • 0

#1702
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Позволю заметить, было сделано сравнение с Сони.
  • 0

#1703
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
опять же, это - "ИМХО", и нужно указывать. а выбор из 3-4 объективов Кэнон и 1-2 Никон в наличии в 2-3 магазинах в Кз по цене, выше тех же штатов на 30-70%, не считаю весомым плюсом.
  • 0

#1704
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений

voffka-tw, а объяснить сможете ? я, к примеру, не вижу сложностей с покупкой оптики на тот же Никон, Пентакс и иже с ними. Чем особо облегчен процесс покупки причиндалов именно на Кэнон?


Я имел в виду кэнон против сони. Хотя сам предпочел бы никон. С пентаксом кстати тоже вопрос. Учтите что у нас несмотря на существование цума очень бедный фоторынок.
  • 0

#1705
VISPIK

VISPIK
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребят, подскажите, знакомый принес фотик, у него сони, и попросил с флешки скинуть фото на комп а потом на диск, но вот беда, яне могу сообразить, в какое место у асуса ее вставить. Сама флешка большая, через картриджер не вставляется. Есть ли еще какие варианты переноса с нее информации на комп?
  • 0

#1706
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
в сам фотик шланг засуньте тогда
  • 0

#1707
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Ребят, подскажите, знакомый принес фотик, у него сони, и попросил с флешки скинуть фото на комп а потом на диск, но вот беда, яне могу сообразить, в какое место у асуса ее вставить. Сама флешка большая, через картриджер не вставляется. Есть ли еще какие варианты переноса с нее информации на комп?

Возьмите себе отдельный картридер, там наверняка будет разъём для вашей флэшки.
А какого формата карта? :)
  • 0

#1708
whiteandblack

whiteandblack
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
и мне тоже

Сообщение отредактировал whiteandblack: 20.06.2009, 20:08:57

  • 0

#1709
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

и мне тоже

Выражате свои мысли точнее, а то щас такого понасоветуют :-)
  • 0

#1710
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
кто юзал Sony DSC-W210? и как вообще эта серия?
  • 0

#1711
UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет! Хочу подрабатывать на свадьбах и тд, посоветуйте фотоаппарат относительно недорогой. Сам не особо разбираюсь но вроде нужен зеркальник! Жду советов, заранее рахмет!
  • 0

#1712
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Всем привет! Хочу подрабатывать на свадьбах и тд, посоветуйте фотоаппарат относительно недорогой. Сам не особо разбираюсь но вроде нужен зеркальник! Жду советов, заранее рахмет!

Достойное пополнение нашим свадебщикам :smoke:
Не так уж и важно, какой фотоаппарат у вас будет, гораздо важнее умение. Почитайте эту тему, тут уже много раз всё разжевано. А потом идите учиться фотографии.
  • 0

#1713
UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ребят в этой теме 86 стр, нереально столько прочитать!
помогите дельным советом!
  • 0

#1714
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Если решили этим подрабатывать то помимо этих 86 страниц придется минимум раз в 50 больше прочитать - то есть 4300 страниц всякой всячины.
  • 0

#1715
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Всем привет! Хочу подрабатывать на свадьбах и тд, посоветуйте фотоаппарат относительно недорогой. Сам не особо разбираюсь но вроде нужен зеркальник! Жду советов, заранее рахмет!


Бери Canon 20D, 30D - самое то по цене, возможностям и качеству снимков будет. Естественно, б/у, т.к. новых вроде как нет, а более современные будут подороже.
  • 0

#1716
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ребят в этой теме 86 стр, нереально столько прочитать!
помогите дельным советом!


Берите деньги вперёд. Потом быстро сваливаете. :smoke:

Только не забудьте клиенту сказать что у Вас: "Панорамный светосильный объектив, новый
Sigma Zoom Super Wide Angle AF 17-70mm f/2.8-4.5 DC Macro с поляризационным фильтром и блендой" Подробнее Тут.
Или на прямую к B&A.

Сообщение отредактировал Абрамыч: 21.06.2009, 21:00:28

  • 0

#1717
UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений
))) а Nikon D40 ?
  • 0

#1718
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

))) а Nikon D40 ?

Не, это попса голимая.
Настоящие свадебщики снимают вот таким фотоаппаратом!
  • 0

#1719
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

))) а Nikon D40 ?


Вот умные люди вам и советуют, чем круче камера, тем выше гонорар.В конце концов, вас больше бабки интересуют? :smoke:
P.S. Ток клиенту не забудьте сообщить что у вас суперпанорамныйхасельблат. :D

Сообщение отредактировал Абрамыч: 21.06.2009, 21:29:59

  • 0

#1720
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений


Настоящие свадебщики снимают вот таким фотоаппаратом!


попса, ширпотреб...

Сообщение отредактировал Memento mori: 21.06.2009, 23:19:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.