Перейти к содержимому

Фотография

Какой фотоаппарат выбрать? Посоветуйтеот 1 до 50000$ :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5943

#801
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

БХ вроде цену до 940 уронили

это с учетом мейл ин рибейта (который я полагаю можно получить только на штатовский адрес), без него 1140

кит с 17-85 стоит 1655, в ноябре, когда брал свой, он стоил 1550-1570
  • 0

#802
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
30-ка новая стоит 800$
http://www.bhphotovi...tal_Camera.html
40-ка новая стоит 1139$, подешевела заметно была раньше около 1400$
http://www.bhphotovi...LR_Digital.html

450 новый стоит также как и 30-ка, но первый аппарат всё равно вкусней не кажется мне
  • 0

#803
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
1400 боди на бх никогда не стоило
  • 0

#804
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
не понятно так скока все-таки стоит 40-ка, че за скачухи на бх? какой цене верить?
  • 0

#805
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

не понятно так скока все-таки стоит 40-ка, че за скачухи на бх? какой цене верить?


Да Вы закажите. Вам и просчитают. Захотите оплатить - оплатите.
Будет намного быстрее, чем на казахстанском форуме спрашивать.

Сообщение отредактировал Шаляй-Валяй: 23.05.2008, 22:13:55

  • 0

#806
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
еще проще в алмате купить или на казахстанском форуме, например у Bes'а, еще дешевле чем на BH выйдет
  • 0

#807
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мерси за подсккзку:D
  • 0

#808
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений

мерси за подсккзку:mad:


если в Ате брать решите - обязательно спеца с собой возьмите чтобы камеру протестировал, у меня такое впечатление складывается что в Казахстан очень много refurb везут
  • 0

#809
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


мерси за подсккзку:hi:


если в Ате брать решите - обязательно спеца с собой возьмите чтобы камеру протестировал, у меня такое впечатление складывается что в Казахстан очень много refurb везут

у меня тоже такое впечатление судя по тому, что читаю тут... хм.. будем искать спеца... тока хде же его взять-то? :mad:
  • 0

#810
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

1400 боди на бх никогда не стоило



около того 1300 или 1400 с копейками, сейчас уже не вспомню..

А у нас брать лично для меня нах нах, лучше поделится с дядей томоженником и купить однозначно новую на bhphoto.com камеру чем у нашего дяди васи непоянтно какую и откуда привезенную

Сообщение отредактировал Ruslan: 26.05.2008, 14:10:21

  • 0

#811
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Народ!!!

Подскажите как можно вставить фотки в текст сообщения?
  • 0

#812
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Народ!!!

Подскажите как можно вставить фотки в текст сообщения?

гы... а почему не в ветку "Продам"?

www.keep4u.ru
1. Загружаете фотку
2. Копируете одно из предложенных полей и вставляете в сообщение. Если фотка большая, то лучше с миниатюрой, если в пределах 480px по большей стороне, то можно сразу картинку.

  • 0

#813
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Купил Canon 450D, в Малайзии, в Куала-Лумпуре кит 18-55 обошёлся в $870.
Судя по отзывам в нете в Москве он сейчас продаётся за 1250. Интересно, сколько будет у нас, когда наконец появится.
  • 0

#814
by_9

by_9
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Купил Canon 450D, в Малайзии, в Куала-Лумпуре кит 18-55 обошёлся в $870.
Судя по отзывам в нете в Москве он сейчас продаётся за 1250. Интересно, сколько будет у нас, когда наконец появится.


цены месяцев через 6 однозначно упадут, но не в этом суть... очень интересны Ваши первые впечатления о новинке зеркалок в этом классе? У Вас были подобные камеры раньше?
  • 0

#815
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Купил Canon 450D, в Малайзии, в Куала-Лумпуре кит 18-55 обошёлся в $870.
Судя по отзывам в нете в Москве он сейчас продаётся за 1250. Интересно, сколько будет у нас, когда наконец появится.



цена гнётся от того что аппаратик новый, а через пол года будет стоить как сейчас 400d или около того
  • 0

#816
Arslanakhun

Arslanakhun
  • Гость
  • 41 сообщений
Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста мыльницу штук за 40 :-), т.е. лучшее что можно у нас купить за ефти деньги. Заранее спасибо!
  • 0

#817
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста мыльницу штук за 40 :-), т.е. лучшее что можно у нас купить за ефти деньги. Заранее спасибо!

canon, с матрицей не больше 7мп. с антишейком. была хорошая мыльница А620, теперь не найти. А720 уже хуже, но можно.
  • 0

#818
Arslanakhun

Arslanakhun
  • Гость
  • 41 сообщений


Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста мыльницу штук за 40 :-), т.е. лучшее что можно у нас купить за ефти деньги. Заранее спасибо!

canon, с матрицей не больше 7мп. с антишейком. была хорошая мыльница А620, теперь не найти. А720 уже хуже, но можно.

Значит Canon A720.
Странная тенденция чем новее тем хуже :(, будем иметь ввиду, спасибо за совет, фотик буду покупать завтра, так что моя просьба всё еще в силе, если кто может посоветовать что-то на их взгляд лучшее?! :eek:
  • 0

#819
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Уважаемые профи ! В "Сулпаке" лежит Canon 400D,стоит 130000тенге, я так понял вместе с этим, как он называется-умножитель что ли. Думаю заделаться фотографом, как машинка ? Подскажит , только постарайтесь без заумностей, а то боюсь что не врублюсь ! :D
  • 0

#820
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Уважаемые профи ! В "Сулпаке" лежит Canon 400D,стоит 130000тенге, я так понял вместе с этим, как он называется-умножитель что ли. Думаю заделаться фотографом, как машинка ? Подскажит , только постарайтесь без заумностей, а то боюсь что не врублюсь ! :D


130000 для него слишком ного. Я свой год назад брал за 890$ в ЦУМе. Тем более к нему сейчас идет смена 450D и думаю 400 упадет в цене.
Фотоаппарат маленький, легкий и удобный для походов. Родной объектив так себе, лучше брать без него, только тушку. Как раз то чтобы учиться фотографировать, хотя лучше обрати внимание на 40D.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.