Перейти к содержимому

Фотография

Те кого мы помнимпочему , мы запоминаем только некоторых (противоположного пола)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Опрос: Почему мы помним одних и совсем не запоминаем других?(М и Ж) (114 пользователей проголосовало)

О ком мы помним и почему ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А что делать если помнишь но очень хочешь забыть? А помнишь по тому что было хорошо а потом сильно сильно больно........... А может это тоска??


Аналогично
Нет, не тоска... скорее реквием...реквием по мечте/мечтам/планам, которые были и которые растоптали...
А вообще согласна, мы помним тех, кто сделал нам больно
  • 0

#42
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Стараюсь помнить только хорошее но бывает и плохое вспоминается из которого пытаюсь извлечь ну хоть что-нибудь хорошее :mad:
  • 0

#43
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Всех помню...склерозом не страдаю
  • 0

#44
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений


А что делать если помнишь но очень хочешь забыть? А помнишь по тому что было хорошо а потом сильно сильно больно........... А может это тоска??


Аналогично
Нет, не тоска... скорее реквием...реквием по мечте/мечтам/планам, которые были и которые растоптали...
А вообще согласна, мы помним тех, кто сделал нам больно


вот вот..... а так хочется помнить хорошее ....... но тут тож минус..... када вспоминаешь о хорошем то тож хочется рыдать что это хорошее с этим именно человеком взяло и прошло...
  • 0

#45
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Помню свою первую любовь, эх аж слезы наворачиваются :mad:
  • 0

#46
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Помню всех, с кем были хоть какие то отношения..именно отношения, чуства а не просто секс и утром в разные стороны..
И чем дольше были отношения тем лучше помню человека.
Это логично. Тех кого не добился - не помню, может не было таких :rolleyes: ?
Да нееет, наврняка были, но не помню всех хорошо. А! Помню, вернее вспомнил, да! Была одна девушка, она сейчас жена хорошего знакомого, и мы часто ходим друг к другу в гости. А я и забыл что когда то бредил ею..
  • 0

#47
DeleriuM

DeleriuM
  • Гость
  • 19 сообщений
Помню всех кто был мной прочувствован :rolleyes:
  • 0

#48
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Прошло, но за хорошим иногда наступает плохое вот и хорошо что хорошее закончилось раньше и плохое НАСТУПИТЬ не успело :rolleyes: А в памяти остался позитив, например творческим личностям он очень помогает :-)

Сообщение отредактировал Hudozhnitsa: 29.10.2007, 20:52:39

  • 0

#49
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
второй пункт. но и вообще у меня память хорошая. :rolleyes: имена все помню, только мч из Чикаго забыла имя :-)

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 29.10.2007, 20:58:20

  • 0

#50
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Помню "первого"... Наверное, на всю жизнь... :rolleyes: Несмотря не все неприятности, воспоминание остались теплыми.
  • 0

#51
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
помню первого мужчины, помню бывших, с которыми сначала была счастлива и которые сделали мне потом больно...
  • 0

#52
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Конечно помню всех, но стараюсь помнить только тех, кто делал мне только хорошее.
Зачем помнить о плохом...
  • 0

#53
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Помню всех. У меня вообще память хорошая :rolleyes:
  • 0

#54
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Помню всех. У меня вообще память хорошая :-)


Аналогично
  • 0

#55
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Нету пункта для голосования "Тех, кто что-то в нас изменил". Именно таких я и помню - таких, кто оставил след, чему-то научил, что-то новое открыл, т.д. и т.п. Как ни странно, бывают и такие, кто ничего не оставляет после себя...

+1

запоминаються не только люди но и их поступки!
  • 0

#56
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
помню почти всех может кого и забыл но на вскидку могу сказать что точно процентов 95. наверное это потомучто каждый такой человек это определенный опыт для себя, и память о хороших/нихароших моментах в жизни
  • 0

#57
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Задумалась о том почему мы помним некоторых,а про некоторых легко забываем.
На мысль натолкнуло 15 неотвеченных вызовов от одного знакомого , про которого я уже начала забывать да и вообще как-то просила по поводу секса и подобных разговоров не беспокоить.
Получается ,что человек недоступный и отказавший запоминается лучше ,чем человек доступный?


Впечатление напрямую связано с воображением. Сравнительно простые события в жизни, которые роизводят особенно сильное впечатление на человека, могут запоминаться сразу прочно и надолго. Как говорится был бы стимул :-)
  • 0

#58
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
помним тех, кем не наелись...а кем обожрались-тех забываем... вот и все
  • 0

#59
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Лишнее легко можно забыть, остальное остается в памяти на всю жизнь, это узкий круг приблеженных.
Но самое интересное, что может еще встретится человек, который оставит след в твоей жизни, а все остальное на его фоне начнет блекнуть, просто нужно не упустить тот момент, когда он(она) появится у тебя на пути.
  • 0

#60
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
об этом человеке остались только хорошие вспоминания...а остальных мне помнить не нужно..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.