Перейти к содержимому

Фотография

Те кого мы помнимпочему , мы запоминаем только некоторых (противоположного пола)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Опрос: Почему мы помним одних и совсем не запоминаем других?(М и Ж) (114 пользователей проголосовало)

О ком мы помним и почему ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

мы помним тех, кто сделал нам больно...

Мы помним тех, с кем связаны очень сильные эмоции и переживания. Неважно какие эмоции.


увы, но правда.
эмоции..сильные эмоции и переживания периодами отпечатываются в памяти.. только и они замусоливаются и забываются со временем! =)
вообще нужно опмнит только хорошее... надо этому учиться или хотя бы внушать себе... нех копить в себе негатив..
  • 0

#22
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Получается ,что человек недоступный и отказавший запоминается лучше ,чем человек доступный?

А я всех забываю, доступных и недоступных... и часто на улицах не узнаю... И вообще не люблю встречаться с призраками из прошлого... и на фиг вообще эти встречи, что бы поглазеть на друг друга, спросить это банальное "Как дела" и получить, ожидаемый ответ "Нормально"... И своего бывшего мужа, когда на улице встретила. сделала вид, что не узнала и не увидела....а сейчас вообще не помню, как он выглядит... и слава те господи..
  • 0

#23
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
=))))) какое клевое качество....
вроде и нельзя так..все мы люди... но блин, все-равно клева... я вообще отчасти такая же. с глаз долой из сердца вон!..а главное из памяти ..
  • 0

#24
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Я помню тех, кого обидел, меня до сих пор мучает совесть...Я помню тех, кто сделал мне больно, но не держу зла...Я помню тех, кому обещал, но не смог выполнить обещания...

#25
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
помню всех, кто был рядом)
только не о всех вспоминаю...
  • 0

#26
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
всех помню:smoke: память на лица ужасная, но если уж я запомнила человека - то помню оч долгое время...
  • 0

#27
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Еще часто вспоминается тот, кому больно сделала ты...
  • 0

#28
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...я тоже не помню никого - не хватает ресурсов, мало памяти.

да и нафиг они нужны - я свое от них получила.
те единицы, которых я бы не забыла, и так-то остались в моем окружении и по сей день.
  • 0

#29
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
.. люди котрые прошли "естественный" отбор временем до сир рядом со мнойю. А тех кто не прошёл не стоит даже вспоминать.
Кроме близких людей которым не дано было злым роком судьбы остаться в этом мире..

.. люди котрые прошли "естественный" отбор временем до сир рядом со мнойю. А тех кто не прошёл не стоит даже вспоминать.
Кроме близких людей которым не дано было злым роком судьбы остаться в этом мире..
  • 0

#30
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
а я помню не людей, а скорее моменты и потом уже исходя из собственных переживаний (плохих или хороших) в эти моменты начинаю вспоминать людей.
  • 0

#31
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..извиняюсь за повторную отправку моего сообщения..Кто-то уж действительно любопытный заглядывал в монитор :smoke:

Я не голосовала так как выбрать было нечего. А мне вспоминать нечего и незачем.
  • 0

#32
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А я помню все и вся...ибо каждая что-то для меня сделала, что-то во мне изменила. За это я им благодарен.

ППКС.
И не важно, какое было соотношение радости и боли в отношениях.

П.С. Хотя боль обычно оставляет отпечаток более сильный, это закон психологии. :smoke: Но для любого закона бывают исключения.
  • 0

#33
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
помню свою первую любовь, вернее тот образ который с годами сама себе приукрасила
  • 0

#34
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Помню того, кто сделал больно. Он же безответная любовь. Сейчас точно люблю другого, очень сильно. Навязчивое желание видеть его (первого =) прошло, странно, почти семь, полные шесть лет только о нем и думала, в глубине души понимая, что все отношения были временными, сейчас это прошло, наконец-то перестала использовать любой повод услышать о нем, увидеть его, но все равно не забыла. Иной раз резанет прямо, как-то врезался до крови. До сих пор не могу отпустить до конца. Не люблю, но не забуду.


пля.... такая же ситуация.... но только уже 7 лет. и тоже люблю (точно) другую, но что-то там не даёт покоя.... :) :)
  • 0

#35
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я проголосовал за безответную любовь...по наитию...
  • 0

#36
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
ая помню первую любовь а остальных почему то так всех и не вспомнила....
  • 0

#37
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Еще часто вспоминается тот, кому больно сделала ты...


Вот и я помню... Порой так хочется просто сказать прости- извини, но видимо это будет лишним...

#38
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Не вижу нужного в опросе варианта ответа. Как-то все однотипно. :mad:
  • 0

#39
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Помню того, кто сделал больно. Он же безответная любовь. Сейчас точно люблю другого, очень сильно. Навязчивое желание видеть его (первого =) прошло, странно, почти семь, полные шесть лет только о нем и думала, в глубине души понимая, что все отношения были временными, сейчас это прошло, наконец-то перестала использовать любой повод услышать о нем, увидеть его, но все равно не забыла. Иной раз резанет прямо, как-то врезался до крови. До сих пор не могу отпустить до конца. Не люблю, но не забуду.


пля.... такая же ситуация.... но только уже 7 лет. и тоже люблю (точно) другую, но что-то там не даёт покоя.... :rolleyes: :laugh:


Как такое возможно :mad: ? Не любить, но так вот помнить, а может все-таки чувства остались?
Мля, целых 7 лет, обалдеть!
  • 0

#40
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
А что делать если помнишь но очень хочешь забыть? А помнишь по тому что было хорошо а потом сильно сильно больно........... А может это тоска??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.