Перейти к содержимому

Фотография

Те кого мы помнимпочему , мы запоминаем только некоторых (противоположного пола)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Опрос: Почему мы помним одних и совсем не запоминаем других?(М и Ж) (114 пользователей проголосовало)

О ком мы помним и почему ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Задумалась о том почему мы помним некоторых,а про некоторых легко забываем.
На мысль натолкнуло 15 неотвеченных вызовов от одного знакомого , про которого я уже начала забывать да и вообще как-то просила по поводу секса и подобных разговоров не беспокоить.
Получается ,что человек недоступный и отказавший запоминается лучше ,чем человек доступный?
  • 0

#2
М*И*Р*Р*А

М*И*Р*Р*А
  • Гость
  • 34 сообщений
Возможно помним мы некоторые персоны нашей жизни потому что они вошли в нашу жизнь и были рядом хоть какое-то время, помним некоторые действия, поступки хорошие либо не очень.... Все равно забыть полностью человека невозможно, потому что хоть кто-нибудь хоть когда-нибудь нам напомнят, люди знающие и того человека тоже! И вообще о каком человеке здесь задан вопрос? Будь это любовник, бывший парень, первая любовь, человек с ответными или наоборот безответными чувствами, друг, одноклассник и т.д. к каджому человеку разные отношения, чувства и желания!
  • 0

#3
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Просто, странно, в моей Life story почему-то больше запоминают те кому я отказала во внимании или тех кого просто доняла им :smoke:
  • 0

#4
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Помнится тот, кто не ответил взаимностью. Наверное, бесит где-то внутри, что так и не покорила эту вершину..Хотя могла...
  • 0

#5
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Нету пункта для голосования "Тех, кто что-то в нас изменил". Именно таких я и помню - таких, кто оставил след, чему-то научил, что-то новое открыл, т.д. и т.п. Как ни странно, бывают и такие, кто ничего не оставляет после себя...
  • 0

#6
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

Нету пункта для голосования "Тех, кто что-то в нас изменил". Именно таких я и помню - таких, кто оставил след, чему-то научил, что-то новое открыл, т.д. и т.п. Как ни странно, бывают и такие, кто ничего не оставляет после себя...

точно забыла.
Я тоже уважаю такие отношения с людьми ,которые делают нас умнее и сильнее и прекрасней. Отношения из которых выходишь просветленным.
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мы помним тех, кто сделал нам больно...
  • 0

#8
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

мы помним тех, кто сделал нам больно...

+1 та же мысль была в голове,но выразили её раньше чем я успел
  • 0

#9
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я всех помню...и тех,кто сделал больно и тех, кто дарил счастье, и тех, кто и то и дургое делал....просто разные ощущения испытываешь при воспоминаниях..у меня так..
  • 0

#10
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


мы помним тех, кто сделал нам больно...

+1 та же мысль была в голове,но выразили её раньше чем я успел

Не всегда. Если нам больно до сих пор - помним очень сильно. Если простили и отпустили - память смягчается, сглаживается...
  • 0

#11
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мы помним тех, с кем связаны очень сильные эмоции и переживания. Неважно какие эмоции.
  • 0

#12
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Мы помним тех, с кем связаны очень сильные эмоции и переживания. Неважно какие эмоции.

о! вот с этим соглашусь! +1

Сообщение отредактировал Miss Yu: 26.10.2007, 01:27:34

  • 0

#13
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
помню всех, помню все...
вот такой я человек. Но некоторых вспоминаешь с болью, кого-то с улыбкой, кого-то с трепотом. А в списке захотелось отметить пункт "объект платонической любви", потому что в последнее время часто вспоминаю этого светлого человечка.
  • 0

#14
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Смотрю предварительные результаты и думаю, что возможно я ошибалась,может он в меня влюбился? Хотя все равно я не отвечу.
  • 0

#15
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Помню тех, с кем были пережиты счастливые месяцы или даже мгновенья жизни! Вспоминаю иногда с веселой ностальгией, иногда с тоской о невозвратимом и неисправимом
  • 0

#16
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я помню все и вся...ибо каждая что-то для меня сделала, что-то во мне изменила. За это я им благодарен.
  • 0

#17
TBA

TBA
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Тех, с кем было хорошо. И кому со мной было хорошо.
  • 0

#18
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Помню того, кто сделал больно. Он же безответная любовь. Сейчас точно люблю другого, очень сильно. Навязчивое желание видеть его (первого =) прошло, странно, почти семь, полные шесть лет только о нем и думала, в глубине души понимая, что все отношения были временными, сейчас это прошло, наконец-то перестала использовать любой повод услышать о нем, увидеть его, но все равно не забыла. Иной раз резанет прямо, как-то врезался до крови. До сих пор не могу отпустить до конца. Не люблю, но не забуду.
  • 0

#19
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Действительно помню всех но некоторых лучше а некоторых наоборот... некоторых даже хочется забыть...
  • 0

#20
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

мы помним тех, кто сделал нам больно...

Оо, yea !
+2
+3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.