Перейти к содержимому

Фотография

КАЗЭУ им.Т.Рыскуловаесть ли кто из нынешних студентов?отзывы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#61
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
если по работе требуется экономическое (а оно требуется всегда в коммерческих организациях) вам туда. ну а если переводчиком работатет, ну или в подобном направлении, причем серьезно, двигайтесь по этой стезе дальше (в смысле по магистратуре).
  • 0

#62
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

если по работе требуется экономическое (а оно требуется всегда в коммерческих организациях) вам туда. ну а если переводчиком работатет, ну или в подобном направлении, причем серьезно, двигайтесь по этой стезе дальше (в смысле по магистратуре).

Моего работодателя устраивает, меня лично не устраивает, работаю закупщиком, где необходим четкий экономический расчет, планированием конкретно не занимаюсь, но когда обсуждаю оборачиваемость склада в денежном выражении, то требуются экономические завязки. Приходится смотреть литературу и тд.
В ин.язе явно этому не учат. Моя бывшая коллега закончила мед, а магистратуру в Британии уже с финансовым уклоном. Довольно успешно продвигается в закупе. Я не беру в расчет Англию, хотя бы наши алматинские просмотреть и выбрать.
:rolleyes:
  • 0

#63
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ребята. у кого есть готовые отчеты по преддипломной практике для Нархоза(финансы)???
  • 0

#64
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В мае преддипломный гос!!! (((
мож у кого есть билеты и т.д.?
я на заочном экономическом факе .....
  • 0

#65
Каори

Каори
  • Гость
  • 31 сообщений
Наконец тема НарХоза поднялась!

Ребята, наша компания проводит исследование по оценке потенциала КазЭУ (бывший НарХоз). Нужно побеседовать со студентами (бакалавры, магистранты, докторанты).
Интервью исключительно конфиденциальное, так что если есть на что пожаловаться, готова выслушать!
Главное - жалобы, просьбы, рекомендации дойдут до администрации в виде профессионального отчета, к которому обязательно прислушаются!

пишите сюда: akadraliyeva@icc-a.com
или звоните 8 777 277 80 88
Алия
  • 0

#66
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
КазЭУ-вцы, плиз отзовитесь очники или заочники специальность "Финансы" даже те, кто закончил в прошлом году тоже отзовитесь :rolleyes:(у вас наверняка остались шпоры с прошлого года... :D

госы на носу...нужны ответы по воросам...SOS...SOS!!!!
  • 0

#67
imperio08

imperio08
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ подскажите филиал КазЭУ в Астане равносилен по преподавательскому составу Алматы???Собираюсь поступать после колледжа в нархоз и думаю куда идти,хотелось бы в столицу нашу,ну а как там с преподавателями?
  • 0

#68
Ismir

Ismir
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД!
Подскажите, хочу второе высшее получить!
Как обстоят дела с вечерним образованием?
Стоит ли?
Заранее спасибо! :rotate:
  • 0

#69
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Народ подскажите филиал КазЭУ в Астане равносилен по преподавательскому составу Алматы???Собираюсь поступать после колледжа в нархоз и думаю куда идти,хотелось бы в столицу нашу,ну а как там с преподавателями?



неее, точно скажу нет. база беднее, преподы имеют старые представления об экономической модели развития.
сама на опыте сравнила, не стоит...
  • 0

#70
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Один из самых отстойных ВУЗов в стране, у которого коррупция цветет, и продолжает развиваться.
К заочникам вообще свинское отношение.
Алия, я, и многие, которых знаю, обязательно свяжемся с вами.
Хочу после всего этого бреда, что-то вроде того, "какой хороший экономический вуз" поставить все точки над "i".
Финпол, прокуратора, налоговые будут привлечены к этому заведению, они уже заинтересованы в этом.
  • 0

#71
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Cow

а вы прямо только проснулись от летаргического сна :smoke:

"Финпол, прокуратора, налоговые будут привлечены к этому заведению, они уже заинтересованы в этом.."
ну да, дойдут до определенного лица, где там их вежливо просветят, что-где-как да и почем. вы думаете, просто так у них руки распущены? да не оттуда ноги растут. если что, вся казахстанская образовательная база на этом и построена, пусть и не в такой грубой форме, как выражается в нархозе, тем не менее. это проблема ментальности.
  • 0

#72
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Spanky jam, дорогой,
мне-то наверное знать эти вещи виднее, находясь в данный момент здесь.
Я ведь не просто так. Говорю - значит есть доказательства, факты. За это, как правило, сажают.
Так что скоро полетит ко всем чертям :smoke:
  • 0

#73
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
ок, согласна, буду рада, если дело доведете до конца и оно получит широкий резонанс! вопрос что будет потом?
придут др.агашки, посадят своих (нужных), те для приличия год-два погоняют гусей, отметятся, и ок. дальше по сценарию.
вы поймите, коррупция в крови у всего постсоветского пространства, по другому не умеем.

в любом случае удачи!
  • 0

#74
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
В таких делах удачи не желают.
То поколение, которое есть сейчас, вот они-то мне и нужны. А кто будет потом - мне честно говоря, плевать.
Главное, эти что есть, поймут, что может быть дело их жизни закончится этим.

А абитуриенты, которые потом поступят туда, уж сами потом решат, продолжат они путь или будут ходить, как стадо, выполняя прихоти никчемных преподов
  • 0

#75
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Пф-пф-пф... и НК,и прокуратура...Ржунимагу)))
Кто хочет учится- тот учится. Кто не хочет- пжлста, чуть ли не прайсы вам дадут))) Сама заканчивала, знаю. Закончила на красный- ни один предмет не разводила...
  • 0

#76
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Да-да, верю,верю, что не разводила :dandy: НЕТУ таких там, кто не разводил! Хорошо окончила ты. Особенно школу, которая научила так красиво писать, и в одном слове допустить кучу ошибок :puke:
  • 0

#77
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Наконец-то окончили этот долбанутый нархоз. После этого универа один негатив остался. 14 мая сдавали госы. Должны были начаться в 10 утра и закончиться в 1 дня, студенты сами тоскали стулья, столы и прочее. Экзамен начался к 11 часам. Листы с ответами к 12,30 уже отбрали. Защита дипломной работы это нечто. 24 мая у меня должна была быть защита. Приехжаем в универ, а нам говорят: "Защиты сегодня не будет, перенесли на завтра". За подписью дипломной работы к заведующему кафедры простояли возле кабинета с 10 утра до 7 вечера. И только в 7 вечера соезволили подписать наши работы. Ппц полный!!!
  • 0

#78
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
4 года назад училась в данном ВУЗе, обидно не получила - red диплом :rotate: (единственная 3-ка по бухучету помешала) А так, если есть желание - то можно учиться и без взяток учителям! Лично разводила только физру.
Кстате, там стекляшка еще есть на первом этаже?
  • 0

#79
Dewey

Dewey
  • Гость
  • 25 сообщений
А кто-нибудь может написать,кто сколько платил за обучение?

Сообщение отредактировал Dewey: 31.05.2010, 20:47:47

  • 0

#80
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

КазЭУ-вцы, плиз отзовитесь очники или заочники специальность "Финансы" даже те, кто закончил в прошлом году тоже отзовитесь :lol:(у вас наверняка остались шпоры с прошлого года... :lol:

госы на носу...нужны ответы по воросам...SOS...SOS!!!!


Учитесь сами и учите. Ищь чего захотели))))) Надо преподам сказать ,чтобы новые тесты и вопросы составили :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.