Перейти к содержимому

Фотография

КАЗЭУ им.Т.Рыскуловаесть ли кто из нынешних студентов?отзывы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41
Zigfreed

Zigfreed
  • Гость
  • 9 сообщений
я хочу туда
  • 0

#42
Zigfreed

Zigfreed
  • Гость
  • 9 сообщений
Сколько стоит заочное отде-е оплата
  • 0

#43
Zigfreed

Zigfreed
  • Гость
  • 9 сообщений

да я сам на 4 на заочке учусь.
хотел однокурсников найти=)

я хочу туда.сколька стоит з/о?
  • 0

#44
Zigfreed

Zigfreed
  • Гость
  • 9 сообщений

Было дело, учился там до 2003 года (второе высшее). На тот момент к нам (заочникам) отношение было как к денежным мешкам, которые должны платить за все что только можно: справки, направления, пересдачи и т.д. Осадок остался.

Привет Всем!Я хочу получить 2-высшый оброз-е.Выбираю между КазНу и КазЭУ,есть Выпускники?
  • 0

#45
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
up
  • 0

#46
gosh-3.14дрюга

gosh-3.14дрюга

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений
Надеюсь, не против будете? Я продублирую:
О программе МВА:
Меня интересуют следующие вопросы:
-Много ли очников по этой программе?
-Я буду иногородним. Что расскажете насчет общежития?
-Какие есть варианты оплаты обучения 3-й стороной? Если, конечно, не поступишь на грант.
-Насколько сложно попасть на грант? Конкурс на место большой?
-Гранта во время обучения могут лишить? А за что?
-И самое главное: я правильно понимаю, что эта программа приравнена к госстипендии Болашак?

#47
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Комплексное тестирование это серьезно прям или просто формальность?
  • 0

#48
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Тоже учусь в нархозе, на заочке, последний годик остался :) Поступила в нархоз после колледжа, годик отучилась на очке, окончила с отличием, потом нашла работу и сразу же перевелась на заочку. Вот. Могу сказать что кто хочет учится, тот учится, кто нет-тот башляет. Отучившись на заочке ни разу не башляла :) Как говорится первый год работаешь на зачетку, остальные годы зачетка работает на табя. У меня так и получилось.
Теперь у меня вопрос: стоит ли продолжать магистратуру МВА в Нархозе? :(
  • 0

#49
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Комплексное тестирование это серьезно прям или просто формальность?


Ты на счет экзаменов? Не так то это и страшно. Перед экзаменом преподы дают тесты (кто с ответами, а кто без). Если учишься на очке, лучше выучить эти тесты, будет надежнее, если лень, то делаешь шпоры - но не всегда прокатывает. На заочке легче сдавать - пришел, поставил перед собой шпоры и списывай сколько влезет :)
  • 0

#50
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Мне на заочку. Если я не фига не помню и не хочу вспоминать? Ибо работы дофина. Если я например ноль наберу меня возьмут?
  • 0

#51
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Тоже учусь в нархозе, на заочке, последний годик остался ;) Поступила в нархоз после колледжа, годик отучилась на очке, окончила с отличием, потом нашла работу и сразу же перевелась на заочку. Вот. Могу сказать что кто хочет учится, тот учится, кто нет-тот башляет. Отучившись на заочке ни разу не башляла :rotate: Как говорится первый год работаешь на зачетку, остальные годы зачетка работает на табя. У меня так и получилось.
Теперь у меня вопрос: стоит ли продолжать магистратуру МВА в Нархозе? :lol:


не стоит, те же мразные преподы, кстати тоже берут...друг учится говорит деньги на ветер хоть и дешевле чем в других ВУЗах
  • 0

#52
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Собираюсь идти в КазЭу, потому что обучение доступно по цене, 160 000 второе высшее в год, для сравнения КазНУ (Каз Гу) 360 000 в год, есть же разница!!!
  • 0

#53
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Собираюсь идти в КазЭу, потому что обучение доступно по цене, 160 000 второе высшее в год, для сравнения КазНУ (Каз Гу) 360 000 в год, есть же разница!!!

160.000 это за дневное или за заочное? :rotate:
  • 0

#54
умка@

умка@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем студентам КазЭу! :( хотела спросить, а до какого курса можно не ходить на летник! :lol: Заранее всем спасибо!
  • 0

#55
-@ёка-

-@ёка-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
как все сейчас знают,нархоз славиться корупцией,НО...
уже на протяжении многих лет является одним из сильнейших экономических вузов страны,как никак казЭУ...
я,к примеру,нынешний абитуриент..выбираю нархоз и ни капельки не сомневаюсь в нём...
во-первых отличный преподавательский состав,
хорошие библиотеки,наличие учебного материала и ещё не много чего...
все в нархоз!!!!!!!!=)
  • 0

#56
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

как все сейчас знают,нархоз славиться корупцией,НО...
уже на протяжении многих лет является одним из сильнейших экономических вузов страны,как никак казЭУ...
я,к примеру,нынешний абитуриент..выбираю нархоз и ни капельки не сомневаюсь в нём...
во-первых отличный преподавательский состав,
хорошие библиотеки,наличие учебного материала и ещё не много чего...
все в нархоз!!!!!!!!=)


Согласна, а что касается преподавательского состава 50 на 50. Во вторник было вручение дипломов, а приложение до сих пор не могут получить, футболят только так, то говорят этого нету, то подписи нету, то еще что...
  • 0

#57
Attreyo

Attreyo
  • Гость
  • 29 сообщений
Подал доки на 2-е высшее эконом фак-т, посморим... выбор был между МАБ и КазЭУ, подруга убедила на КазЭУ.
  • 0

#58
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я закончила данный альма матер в этом году. Диплом с отличием... ни один предмет не разводила и в учебе особо не напрягалась...Мне так после моей лингвистической гимназии ваще тут рай))))Ну насчет гранта... тут дело явно нечистое... Хотя получили некоторые на последнем курсе... с моей группы аж 2 троечников умудрились сделать это)
Насчет сессии... не все препода тесты дают, не то что ответы ( хотя не жалуюсь, особенно на последнем курсе - лафа)... А некоторые ваще дают одни тесты, а на экзамене другие.. Но все равно, вуз с именем и с историей... диплом не стыдно показывать)

Сообщение отредактировал Miss obstinacy: 28.07.2009, 00:17:11

  • 0

#59
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
люди, отзовитесь! поступила в Нархоз после колледжа, как универ?
чет много приезжих там! не понравилось это! (( а как со знанием дела обстоят?
  • 0

#60
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
всем привет, закончила Ин.яз, работаю в настоящее время, но чувствую нехватку экономического чего-то в моей жизни, нархоз это конечно имя, как думаете и что можете посоветовать:и идти на втрое ВО или же в магистратуру сдавать документы? буду благодарна за все советы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.