Перейти к содержимому

Фотография

Как часто вы отдыхаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Хотелось бы чаще.

Тоже очень хотелосось бы, но не получается!!!
  • 0

#42
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
а почему не получается? чаще всего и работодатель не против отпустить вас в отпуск. чаще всего происходит, что мы сами считаем, что работа гораздо важнее отдыха, наших близких, семьи...
например то, что я уже год не была в отпуске - моя вина. т.е. меня даже отправляли отдыхать, но нет блин, я ж суперответсвенная. в итоге - невроз и стресс каждый день :smoke:
  • 0

#43
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Практически никогда, даже не каждые выходные получается, а отпуск это вообще несбыточная мечта...
  • 0

#44
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Хотя, когда много отдыхаешь ,тупеешь.
  • 0

#45
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Я вот уже 3й месяц не могу выбрать время для полноценного отдыха. Весь день проводишь на работе.
На выходных приходится решать накопившиеся за неделю домашние проблемы. И так из недели в неделю. Может быть в новый год отдохну))
  • 0

#46
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Хотя, когда много отдыхаешь ,тупеешь.

...почему это? :)

наоборот, наконец-то ничто не отвлекает. наконец-то есть время прочесть кучу литературных новинок, в т.ч. обновить список профессиональной литературы, посмотреть кино, походить в театры...

перед отпуском и во время читаешь информацию по новой стране - путеводители, исторические справки, энциклопедии и прочие экскурсы в прошлое для счастливого погружения в настоящее. А что лучше обогащает человека, как не история и культура? :rotate:
кстати, общение со всякими интересными людьми, которых выбираешь ты, а не волею случая и HR-а - тоже одно из преимуществ отдыха ;)

Сообщение отредактировал Gulyaka: 06.11.2007, 10:34:20

  • 0

#47
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
беру неполный отпуск (половинку иил меньше) и отдыхаю раз в пол года стабильно. либо беру без сохранения з/п пару дней - приаттачиваю к выходным и куда-нить срываюсь.
а с друзьями выжусь довольно часто и в будни и в выходные.
  • 0

#48
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Очень часто, да и ещё с каким размахом. Аж устал отдыхать :rotate:
  • 0

#49
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Очень часто, да и ещё с каким размахом. Аж устал отдыхать :rotate:

угу, я тоже тока на работу вышла после отпуска. такая счастливая была ... а теперь вот домой хочу, - опять отдыхать)))
  • 0

#50
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

В наше сумашедшее время человек все время проводит на работе. Редко удается куда либо выбраться. а про то, чтобы хорошо отдохнуть многие вообще забывают. Как часто вам удается вырваться, понастоящему отдохнуть и расслабиться? Как часто удается собраться с друзьями, со старой или новой компанией?


Ой блин, за два года, которые я работаю на нынешнем месте, я ни разу не брал отпуск.
9 мая этого года ездил в горы с друзьями, был трезв, т.к. за рулем.
с 5 июня по 1 июля был болен (аппендикс вырезали нафиг). Типа ниче не мог делать. ОТПУСК ТИПА. ОТДЫХАЛ.
11 августа - свою днюху праздновал три дня подряд.
30 августа ездили с друзьями опять в горы и 31 с предками на форелевое.
и ФСЁ. :smoke: :rolleyes:
  • 0

#51
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Последнее время часто. Отдых - это круто. Пока работал как проклятый жызнь шла как во сне, даже и вспомнить нечего, решил все кардинально поменять, теперь счастлив. :lol:
  • 0

#52
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
А у мя лень пребивает всякое желание отдыхать... Интересно, правда? :-) Про работу вообще молчу, а как подходят выходные, столько планов-вариантов в голове проносицца, один экстремальнее другого, а на деле опять <в ночь c пятн. на суб. распитие конины в инете; субб. - отсыпон до вечера, апкур до ночи, телег/комп до утра; воскр. - разгребание хлама в комнате, распитие пива, апкур до ночи>... Вот и в эти выходные, боюсь, всё повторицца... :lol:
  • 0

#53
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А у мя лень пребивает всякое желание отдыхать... Интересно, правда? :-) Про работу вообще молчу, а как подходят выходные, столько планов-вариантов в голове проносицца, один экстремальнее другого, а на деле опять <в ночь c пятн. на суб. распитие конины в инете; субб. - отсыпон до вечера, апкур до ночи, телег/комп до утра; воскр. - разгребание хлама в комнате, распитие пива, апкур до ночи>... Вот и в эти выходные, боюсь, всё повторицца... :lol:


Готично жывете...
  • 0

#54
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
после рождения ребёнка - никак...
с надеждой жду когда подрастёт и опять будем ездить в горы и на природу!
  • 0

#55
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

насчет отдыха: его принято подразделять на пассивный и активный. :lol:
Кому что по душе, тот так и отдыхает.

+100
не понятен сам вопрос! отдых после работы/учебы, по выходным, отпуски?!
отдых разный бывает... пришел с работы, вкл. хороший фильм и просмотрел со вкусным пивом, это я называю снять усталость, но рабочий депресняк остается и такое никак не назовешь отдыхом!
съездить на рыбалку/охоту на 2-3 дня, вырубить сотку, взять пивко - эт отдых (во всяком случае для меня)
закончить всю работу (без хвостов), купить путевку и свалить дней на 10. Вот полный раслабон с отдыхом.
  • 0

#56
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


А у мя лень пребивает всякое желание отдыхать... Интересно, правда? :dandy: Про работу вообще молчу, а как подходят выходные, столько планов-вариантов в голове проносицца, один экстремальнее другого, а на деле опять <в ночь c пятн. на суб. распитие конины в инете; субб. - отсыпон до вечера, апкур до ночи, телег/комп до утра; воскр. - разгребание хлама в комнате, распитие пива, апкур до ночи>... Вот и в эти выходные, боюсь, всё повторицца... :-)


Готично жывете...

и ник соотвтетсвует кажись :lol: (не в обиду)
  • 0

#57
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Приехал с отпуска (Дели, ШриЛанка,Мальдивы - подгорел маленько - облазиию) НГ зовут справлять Шарм эль Шейхе (думаю) На выходные планирую погулясь с форумчанами с флеймовской ветки.

Активный отыдых (коньки, боулинг, туризм итп) - Что может быть лучше!
  • 0

#58
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Отдыхаю редко, потому что не получается с концентрироватся на отдыхе

Хочу умственного отдыха, чтобы голова ни за что не болела, а отдыхала ...
  • 0

#59
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений
год назад провела неделю с родителями в Афинах, каждый день с 8 утра до 9 вечера экскурсии/походы... мозги отдохнули зато вымоталась так что потом неделю на работе в себя приходила...

Стараюсь на выходных активно отдыхать: плавание, коньки

Вот уже пол года пытаюсь взять отпуск и никак не могу разгрести свои проэкты... одни заканчиваются - другие начинаются... мой шев говорит что я не умею планировать :lol: , эх...

На неделю перед новым годом наверное все-таки вырвусь, все равно все экспаты на сочельник домой разъедутся... еще немного осталось :-)

Сообщение отредактировал capricorn: 07.12.2007, 15:27:57

  • 0

#60
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

и ник соотвтетсвует кажись :lol: (не в обиду)


И не думал обижаться... Вапще этот ник по-всякому перевести можна... От сакраментального "Полный Даун" :-) до "С меня хватит", "Дальше некуда", "Падающий вниз" и т.д.п. по фантазии ))

Готично жывете...


Я не гот )) От их субкультуры у меня только любовь к мёртвым эмо... Да и то чисто гастрономическая :dandy:

Сообщение отредактировал Falling Down: 07.12.2007, 15:33:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.