Перейти к содержимому

Фотография

Как часто вы отдыхаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Так что, те кто не отдыхал\а годами, но не вылазит из ЦТ, лукавите.

Истину глаголешь, мудрейший..:fie: :-)

#22
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
отдых - это значит спать и ничего не делать
в этом случае я отдыхать не люблю, мне кажется, что я теряю время и мне безумно жаль его...
ходить в горы, бассейн и тп - это не совсем отдых)) ведь потом после этого тоже устаешь и нужно отдыхать))
но вот за такой активный отдых я обеими ручками!
  • 0

#23
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

В наше сумашедшее время человек все время проводит на работе. Редко удается куда либо выбраться. а про то, чтобы хорошо отдохнуть многие вообще забывают. Как часто вам удается вырваться, понастоящему отдохнуть и расслабиться? Как часто удается собраться с друзьями, со старой или новой компанией?


Новые компании стали чаще и чаще появляться в моей жизни, хотя раньше была противница новых друзей. По настоящему отдыхать в моем понимании это: 1) уехать из города 2) отключить телефон 3) пройти курс лечения или релаксации 4) неделя не меньше. А все остальное в моем понимание развлечения: бары, рестораны, клубы. Хотя покататься на лыжах, коньках, санках или полепить снеговика с дочкой это тоже краткосрочный отдых

за рулем отдыхаю, нет ничего лучше чем одному махнуть километрав так 500-700...желательно в снегопад или дождь


Я так делаю когда надо привести мысли в порядок

#24
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Забыла что такое отдых :-)
  • 0

#25
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Не отдыхаю,мечтаю выспаться,ибо воспитываю 2-х малолетних детей( не жалуюсь :-) )
  • 0

#26
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
<kz, не знаю... Что такое отдых? Возможность отгородиться от насущных траблов, нормально выспаться, забыть о работе, семье, тараканах в черепе... Для меня в последние годы это план и пиво... Само-по-себе, коне4но, деградация, но если совместить с байком и вылазкой на... @ля... Хотел сказать "природу", но как-то язык не повернулся... Какая нах природа? Просто вырваться туда, где ничто хотя бы зрительно не напоминает о присутствии двуногого быдла... И то, если башкой не вертеть... Думаю, скоро единственный способ проведения досуга будет закрыться в псевдо-крио-голографической камере, где воплощаются, опять же, в псевдо-реале, все твои срано-потаённые мысли/желания/стремления/мечты, @ля, и, спустя эн-ное время вылазить из су4его склепа полностью отдохнуфшим... хз...

Сообщение отредактировал ChieN: 31.10.2007, 21:48:06

  • 0

#27
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
ЧиеН
простите вы это во время отдыха написали? ;)

мой отдых после вахты - выспаца. пошатаца по улицам. спорт. тв.
  • 0

#28
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Отдых - это смена деятельности, так что в принципе человеку чтобы продолжать эффективно делать, то что он делает каждый день, отдых вообще не нужен, тем более что нарабатываем навыки и уже мышцы приучены делать одно и тоже + поправка на развитие и т.д., Тоже самое касается умственной деятельности. Другое дело, как мы сами думаем об отдыхе? что мы под этим понимаем? И что мы от него хотим, хотим пива или нагрузки на мясо... уединения или толпняка на танцполе. Для меня самое приятное времяровождение с детьми.
  • 0

#29
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
насчет отдыха: его принято подразделять на пассивный и активный. :D
Кому что по душе, тот так и отдыхает.
По сабжу: 4 месяца без пассивного, да и активного отдыха. Отдых лишь тогда отдых, когда после этого чувствуешь прилив сил и некую бодрость. Вот чего мне уже давно не хватает ;)
  • 0

#30
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Лучший (и практически единственный для меня теперь уже) способ отдохнуть - это встретиться с ЦТшниками
  • 0

#31
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Сон, сон и еще раз сон - лучший отдых для меня :D А встреча с друзьями, пиво и т.д. - приятное продолжение дня)))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 02.11.2007, 02:32:01


#32
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я вот мечтаю о таком отдыхе:
Уехать на неделю куда-нибудь высоко в горы, туда где не ходят туристы, где не летают вертолёты МЧС. Хочу пожить недельку в маленьком домике, где будет только одна комната, в который бы была печка, стол, стул и кровать, ну и всякие шторки там, маленькие картины висящие на гвоздиках вбитых в брусчастые стены. Ах, да...про посуду забыл)) Там ещё кастрюльку, чайник, тарелки, чашки ложки, вилки, ножик надо где-нибудь в полке разместить. Воот, а неподалёку от дома, чтоб была туалетная кабинка, чтоб сарай был с дровами, чтоб речка рядом текла, из которой я воду буду набирать... И вот в такой обстановочке я буду просто отдыхать душой, писать стихи, рассказы...

Эхх, размечтался...
  • 0

#33
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Дисципле-Х

а стихи на бумаге писать или сразу на компе?
  • 0

#34
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

а стихи на бумаге писать или сразу на компе?

Какой компьютер? Я с собой даже радио не возьму))

Буду карандашом или ручкой по бумажке чиркать, как в старые добрые времена)) А ещё лучше, если б я научился пером и чернилами :laugh:
  • 0

#35
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Какой компьютер? Я с собой даже радио не возьму))

а женщину?
резиновую
  • 0

#36
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
раньше это были клубы, но в последнее время туда даже не тянет
для меня отдыхом может быть даже простое брожение по торговому центру (да, я городское дитя!). я экстраверт, и люблю находиться среди людей. просто иногда хочется побыть одной среди людей. если не одна, а с кем-то, то придется болтать, а иногда хочется просто помолчать.
в выходные я стараюсь отдыхать так, чтобы в понедельник не помнить, какую работу выполняла в пятницу!
а в основном я вижу, что для людей отдых - это сходить в ресторан, пообщаться, выпить.
отдых тоже может наскучить, те же клубы, рестораны.
сейчас я езжу на медео. если бы было больше времени, да и спутнки, то гуляла бы в парке. мои друзья предпочитают бары и рестораны.
иногда просто хочется уединиться с книжкой или с посмотреть в одиночестве фильм, а иногда уехать шумной компанией кататься на медео :smoke:
  • 0

#37
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот наконец-то первые выходные с самого лета когда я отдохну!!! :smoke:
  • 0

#38
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Сон для меня не является отдыхом,сплю я столько сколько требуется для хорошего самочувствия.Последний раз отдыхала душой год назад,когда уезжала далеко,для меня отдых это путешествия и ...шоппинг(иногда) :smoke:
  • 0

#39
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
да, путешествия - это темааааа :D
только не всегда желания совпадают с возможностями :smoke:
  • 0

#40
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Хотелось бы чаще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.