Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#25881
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

ах простите, торнада будет работать на стройке на капчике?))))
ПС - личный СИЗ у него уже есть)))


Не завидуйте, Далила. И на вашей улице перевернется грузовик с пивасиком. Торнадо получает второе высшее экономическое нах! Мы еще с Калинычем уууууууууух!

Чиво? Причем здесь вахты, я че про них говорил что ли? Епта, пару Вам ставить надо. Я говорил про зависимость зятя от тестя.


Что характерно, и у меня с ним разговор не клеится. Скользкий аки селедка:(
  • 0

#25882
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений


Мимо, Калистрат.
Я под свободой понимаю возможность жить как мне того хочется. И все что происходит со мною - следствие моего желания. Я ХОЧУ работать для страны. И я работаю. Неужели Вы думаете я живу на тут зарплатку что платят мне? :(

Так... отлично... стоп!
Значит вы работаете не за зарплату? Значит вы гдето и как то получаете деньги не работая, а на работу ходите из любви к Родине. Я правильно понял?
Тогда возникает вопрос... где и как вы заработали то на что живет ваша семья и как оно приносит деньги сейчас, без вашего участия? Когда вы успели это сделать или вам это подарили?
Растет ли этот бизнес без вас или вы обеспечиваете ему зеленый свет с учетом коррупционной составляющей?

Замечательно. Давайте завтра с этого продолжим. Мне щас надо по делам. Так сказать по коррупционной составляющей :lol:
  • 0

#25883
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Далила, а зачем ему работать на вахтах, если у него хороший тесть?

А, выкусили? Калиныч, на брудершафт по писят? Ден, присоединяйтесь! Скоро будем гулять за чужой счет)))

Вы чо с Медведем то спелись? Я же про то, что не надо вам на вахтау ездить... вы туда насовсем переезжайте и работайте не по полгода, а круглый год.
Лень - не есть хорошо. Ваша лень вас погубит, Торнадо!

#25884
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Дать с собой в жизнь, молодежи, что нить хорошее... магазин, дело, фабрику, гостинницу или просто пару каких-нибудь добрых советов, которые в жизни помогут.
А дальше... дальше уже сами.


Вот я давно мечту вынашиваю насчет гостиницы. НУ шарю я в индустрии гостеприимства и знаю, что надо человеку, чтобы достойно встретить отдых:( Сейчас экономическое заимею и ууууууууууууух!
  • 0

#25885
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Дать с собой в жизнь, молодежи, что нить хорошее... магазин, дело, фабрику, гостинницу или просто пару каких-нибудь добрых советов, которые в жизни помогут.
А дальше... дальше уже сами.


Вот я давно мечту вынашиваю насчет гостиницы. НУ шарю я в индустрии гостеприимства и знаю, что надо человеку, чтобы достойно встретить отдых:D Сейчас экономическое заимею и ууууууууууууух!

Дада . К тому времени недвижка тоже уххх :lol: до 333 :-) - и будет выгодно наверно купить гостиницу :( При нонешних ценах - вряд ли это рентабельно ....
  • 0

#25886
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

В моем понимании, это просыпаться - когда хочу, ехать - куда хочу, жить - где хочу, есть - что хочу, пить - что и сколько хочу, спать с кем хочу и многое другое...


Тааак, вырисовывается общность интересов. Я тоже хочу и многое другое!
  • 0

#25887
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А что такое аморально? Это жениться?


Нуууу, ваше сокровище должно же познать все таинства брака. Скажу вам как близнец близнецу: аморально от слова amor;)

Мимо, Калистрат.
Я под свободой понимаю возможность жить как мне того хочется. И все что происходит со мною - следствие моего желания. Я ХОЧУ работать для страны. И я работаю. Неужели Вы думаете я живу на тут зарплатку что платят мне?


Он шпекулянт, барыга и взяточник!!! Держите вора!!!!!!!!!!!
  • 0

#25888
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Торнадо, Вы тоже думаете что деньги дадут Вам свободу?
Все в точности наоборот. Деньги это следствие свободы (свободы мысли в данном случае), а не причина.


Я же уже разжевал. Свобода человека в его мыслях и мировозрении. Если человек зациклен на деньгах и живет ими и ради них, складывая все в кубышку - он плохо кончит. Это типичное скупердяйство. Деньги должны открывать новые горизонты, давать свободу передвижения, свободу действий, свободу общения и самовыражения!

Растет ли этот бизнес без вас или вы обеспечиваете ему зеленый свет с учетом коррупционной составляющей?


Вот к этому я мохнатого неоднократно подводил, но он скользкий нах:( Выскальзывает постоянно)))

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 18.08.2008, 20:41:39

  • 0

#25889
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Свобода человека в его мыслях и мировозрении. Если человек зациклен на деньгах и живет ими и ради них, складывая все в кубышку - он плохо кончит. Это типичное скупердяйство. Деньги должны открывать новые горизонты, давать свободу передвижения, свободу действий, свободу общения и самовыражения!

Во! Прально! Деньги должны открывать новые горизонты, давать свободу передвижения, свободу действий, свободу общения и самовыражения!
Золотые слова!
Отдайте ваши деньги мне и я вам открою новые горизонты! Даже свободу общения и самовыражения!

#25890
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Вы чо с Медведем то спелись? Я же про то, что не надо вам на вахтау ездить... вы туда насовсем переезжайте и работайте не по полгода, а круглый год.
Лень - не есть хорошо. Ваша лень вас погубит, Торнадо!


Калиныч, мы же почти родственники уже. Вы мне добра желаете или где? Что я там в Прикаспийской впадине потерял? Я за зололтую середину. Надо жить полноценной и разносторонней жизнью! Вахта - это временое убежище, дабы перекантоваться на время мирового кризиса. А потом я уууууууууууууууух!
  • 0

#25891
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений
Лучше наоборот, сначала уууууууууууууух! А потом перекантавацца. :(

#25892
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Дада . К тому времени недвижка тоже уххх до 333 - и будет выгодно наверно купить гостиницу При нонешних ценах - вряд ли это рентабельно ....


У нас все хотят все и сразу, но всего мало, а всех много! Нужен здравый расчет, ТЭО проекта, return on investments и прочая лабуда. Нонешние цены - это последние конвульсии западных вливаний в нашу экономику. Еще немного и всем будет по 333!
  • 0

#25893
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Во! Прально! Деньги должны открывать новые горизонты, давать свободу передвижения, свободу действий, свободу общения и самовыражения!
Золотые слова!
Отдайте ваши деньги мне и я вам открою новые горизонты! Даже свободу общения и самовыражения!


На это я пойтить не могу. Давайте по-честному. Вы мне свое сокровище по непротивлению сторон и пол царства впридачу, я вам ассигнации в любой удобной для вас валюте:(

Лучше наоборот, сначала уууууууууууууух! А потом перекантавацца.


Как скажешь, падре:lol:
  • 0

#25894
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Дада . К тому времени недвижка тоже уххх до 333 - и будет выгодно наверно купить гостиницу При нонешних ценах - вряд ли это рентабельно ....


У нас все хотят все и сразу, но всего мало, а всех много! Нужен здравый расчет, ТЭО проекта, return on investments и прочая лабуда. Нонешние цены - это последние конвульсии западных вливаний в нашу экономику. Еще немного и всем будет по 333!

Здравый расчет и ТЭО Вам покажут , что при цене 3-5 к за кв м и при этом , что можно снять посуточно квартиру за 3-4 тыс тенге в сутки , шансов на получение прибыли маловато :(
  • 0

#25895
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Так надо мыслить неординарно. Строить гостиницу в неординарном месте, создавать соответствующий неординарный антураж, создавать легенды о том, что на месте гостиницы был найден Золотой человек и останки сакских предводителей времен Палиозойской эры. Без паблисити нет просперити!

Все, я возвращаюсь в реалити-шоу. Всем собеседникам аривидерчи и всех благ! Если Медведь будет мимолетом, пусть задержится, я ему еще не все обосновал)))
  • 0

#25896
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
На работу надо ходить не за деньгами
На работу надо ходить потому что нравиЦЦа
Сам процесс
Изящные решения нестандартных ситуаций
А деньги - они вторичны
  • 0

#25897
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Интересовался у пары людей из УБ - никто не знает Медведя.
  • 0

#25898
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Только вчера по ящику показывали Женитьбу Бальзаминова.
Сегодняшняя ветка напомнила эпизод сватовства к купеческой дочке.
Только купец, цуко хитрей и изощрённей чем в кине.
Нах пошлёт тока в самом конце :(
  • 0

#25899
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений


Торнадо, Вы тоже думаете что деньги дадут Вам свободу?
Все в точности наоборот. Деньги это следствие свободы (свободы мысли в данном случае), а не причина.

Я же уже разжевал. Свобода человека в его мыслях и мировозрении. Если человек зациклен на деньгах и живет ими и ради них, складывая все в кубышку - он плохо кончит. Это типичное скупердяйство. Деньги должны открывать новые горизонты, давать свободу передвижения, свободу действий, свободу общения и самовыражения!

Поясню тугому :)
Почему средний класс зачастую остается средним? Потому что их свобода ограничена их же средними деньгами. Им есть чем рисковать, потому они консервативны в помыслах. А это редко приносит КУШ. Но есть стабильность... Т.е. в данном случае деньги - ограничитель свободы.

Почему нищеброды могут стать богаче быстрее и гораздо, чем средний класс? Пример - Калистрат (прошу прощения за нищеброда), но так или иначе наверняка у него были знакомцы, профессорские дети и т.п., которые так и остались средними... Почему Калистрат стал богаче их?! Потому что у него была свобода, которая привела его к деньгам. Ему не чего было терять и не чего бояться.

Насчет того что деньги дают свободу "передвижения, свободу действий, свободу общения и самовыражения" это верно лишь на немного. Ибо все указанное, по сути, не зависит от денег. У меня был друг, хороший друг... в 18 лет он уехал в США, сам, без гроша за душой, хз как, но он попал туда. Он там стал тренером по ушу, потом как в кино сипался в мексику, был в федеральном розыске... Я иногда помогал ему, вернее его родителям, которых он бросил на мое попечение. Где он только не был. Подрабатывал от доккера в Гамбурге до охранника в Австралии, от водителя туристов по саванне до нефтяника в глухой сибири... Так вот та самая свобода у него внутри...
А если нет истинной свободы в душе, деньги могут создать лишь иллюзию свободы. И все скатится к банальному - завтрак в риме, обед в токио, ужин в мадриде...

Деньги - это не цель. Именно об этом я и говорил. Я так понимаю и Вы и Калистрат говорите тоже, так чего спорите то? :)

Другое дело, что я сказал что деньги это вода. Так покажите мне того, кто так не считает.

Я говорю что деньги это следствие свободы мысли, а не свобода следствие денег. Вы с этим не согласны?

Сообщение отредактировал Стрелок.: 19.08.2008, 09:31:18

  • 0

#25900
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Только вчера по ящику показывали Женитьбу Бальзаминова.
Сегодняшняя ветка напомнила эпизод сватовства к купеческой дочке.
Только купец, цуко хитрей и изощрённей чем в кине.
Нах пошлёт тока в самом конце


Это и настораживает:) Но Бальзаминов был скромняга парень, а я этим не страдаю:) Мы ж чисто поржать.

Другое дело, что я сказал что деньги это вода. Так покажите мне того, кто так не считает.


Показываю:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.