Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#25401
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Вот интересно а если сложить посты Стрелка, Медведя и Урсуса, это как?
193+1097+6666=7956... епта 8 тысяч... я ж тогда в 20 болтунов ЦТ войду
До Дена конечно далеко... он у нас седьмой

Сообщение отредактировал урсус: 14.08.2008, 10:45:52

  • 0

#25402
CTAKAH

CTAKAH
  • Частый гость
  • 55 сообщений

T-219
я вот удивляюсь как можно с одного ника все исторические сообщения перекинуть на новый?
научите плз

а ник не новый, тот же, он просто переименовался.
  • 0

#25403
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
фигасе,

не знал что можно переименовыватся

прикольна
  • 0

#25404
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Медведь, еще флейм добавьте, тысяч 3-4
А у Дена большинство постов в купи-продай, поэтому ему до вас далеко
  • 0

#25405
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Я тут вчера слетал в Астану. Вернулся освеженный с круглыми глазами... Посмотрел на наши министерства... Короче, я бы не ждал принятия вообще каких-то мер по чему бы то ни было. Ситуевина будет развиваться так, как ей самой захочется, осмысленного логического воздействия на нее сверху не существует. Ну или источник этого воздействия где-то в другом месте:weep:
  • 0

#25406
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Я тут вчера слетал в Астану. Вернулся освеженный с круглыми глазами... Посмотрел на наши министерства... Короче, я бы не ждал принятия вообще каких-то мер по чему бы то ни было. Ситуевина будет развиваться так, как ей самой захочется, осмысленного логического воздействия на нее сверху не существует. Ну или источник этого воздействия где-то в другом месте:weep:

Iegudi, а Вы тешили себя надеждой ?
  • 0

#25407
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Как ремонтец?

Один закончился
Другой еще и не начинался
  • 0

#25408
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ага, еще эта война в Грузии..
бта банк и др наши бизнесмены хорошо вложились в Грузию, теперь инвестициям хана на ближайший год как минимум.
трубопровод баку-джейхан и вообще транспортировка через Кавказ отменяется. а через кавказ немаленькая доля нашей нефти в европу переправлялась.. пока переадаптируются на новые пути для экспорта, пока то да се, обойдется нам эта война в несколько миллиардов у.е.

пока внешние факторы не улучшатся, надеяться что решим проблемы с экономикой внутренне бесполезно.
  • 0

#25409
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Я тут вчера слетал в Астану. Вернулся освеженный с круглыми глазами... Посмотрел на наши министерства... Короче, я бы не ждал принятия вообще каких-то мер по чему бы то ни было. Ситуевина будет развиваться так, как ей самой захочется, осмысленного логического воздействия на нее сверху не существует. Ну или источник этого воздействия где-то в другом месте:weep:



Вынуждена согласиться, правда , мне не пришлось для этого летать в Астану, достаточно бегло посмотреть проекты законов. Совершенно очевидно, что никто ничего менять не собирается, а значит, в лучшем случае, мы так и будем какое-то время лежать на дне, потом покроемся илом и фактически дно уже будет над нами.
  • 0

#25410
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
кто нибудь может подсказать где можно машину полностью качественно отполировать и сколько это будет стоить примерно?
  • 0

#25411
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

ага, еще эта война в Грузии..
бта банк и др наши бизнесмены хорошо вложились в Грузию, теперь инвестициям хана на ближайший год как минимум.
трубопровод баку-джейхан и вообще транспортировка через Кавказ отменяется. а через кавказ немаленькая доля нашей нефти в европу переправлялась.. пока переадаптируются на новые пути для экспорта, пока то да се, обойдется нам эта война в несколько миллиардов у.е.

пока внешние факторы не улучшатся, надеяться что решим проблемы с экономикой внутренне бесполезно.


плоды достойные нашей многовекторности
  • 0

#25412
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


Я тут вчера слетал в Астану. Вернулся освеженный с круглыми глазами... Посмотрел на наши министерства... Короче, я бы не ждал принятия вообще каких-то мер по чему бы то ни было. Ситуевина будет развиваться так, как ей самой захочется, осмысленного логического воздействия на нее сверху не существует. Ну или источник этого воздействия где-то в другом месте:weep:

Iegudi, а Вы тешили себя надеждой ?

Да не особенно. Но все равно не предполагал, что все настолько плохо.
  • 0

#25413
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
если действительно качественно- то лучше качественный полироль и самостоятельно соответствующей машинкой, полиролей на базаре много
мне по качеству нигде не угодили :weep:
  • 0

#25414
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Iegudi, а Вы тешили себя надеждой ?
-Да не особенно. Но все равно не предполагал, что все настолько плохо.

Иегуди, чтобы потешить себя надеждой, надо взять:
1. Тешу рыбы (теша-брюшная часть рыбы, отделенная от нее продольным резом от приголовка до анального плавника, зачищенная от сгустков крови и черной пленки. У теши балычных изделий осетровых рыб удалены плавники. Теша может быть разрезана на две продольные половинки).
2. Надежду(Наденьку, Надюшу)...

Действовать по обстоятельствам... :weep:

ПС. Зачем смотреть на министерства? Надо смотреть на Гаранта... )))

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 14.08.2008, 12:48:16

  • 0

#25415
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Действовать по обстоятельствам... :weep:

Тойотыч, я знаю про тешу :weep:
Щас в сентябре поеду в Актау, выполню Вашу рекомендацию :weep:
Хотя я больше спинку люблю, в ней мяса больше
  • 0

#25416
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Да, наверху - ноль понимания.
Один товарисчь министерский искренне недоумевает: "Какой кризис?". Ну, или тупит, что не лучше.
  • 0

#25417
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Тойотыч, я знаю про тешу :weep:

Нисколько не сомневался, Иегуди. Дал пояснение для отдельных посторонних :weep:
А то подумают, что рекомендовал вам тёщу... :weep:
  • 0

#25418
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

ПС. Зачем смотреть на министерства? Надо смотреть на Гаранта... )))

и что же мы увидим, новые бусики

хочу новые законы, совсем новые, а не старые после космитического ремонта

Сообщение отредактировал elfiyka: 14.08.2008, 13:15:48

  • 0

#25419
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Встати, еще из впечатлений об Астане, после двухлетнего перерыва - достаточно красиво, много нового, но временами такие архитектурные изыски... Сразу вспоминается выражение "мамбет-пакет". Фальшивая хромировка и лакированная бумага под дерево. Золоченые окна и отделка - ворон отпугивать. В комбинации с синим - -магазин "Россия" в Лахмате, хотя он гораздо менее яркий. Времени было только сходить к пирамиде, хотел попасть на экскурсию, но там опять все расковыряли и делают новые бордюры, все закрыто, сонные строители сидят в стороне. жарко, тихо и пыльно. Обстановка умиротворяющая, как в деревне.
  • 0

#25420
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ясно дело... наши микры, орбиты, айнабулаки, жулдызы, мамыры, аксаи куда лучше нах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.