Перейти к содержимому

Фотография

участники ветки "крушение" на форуме "недвижимость"опрос популярности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33120

Опрос: Собственно сабж (772 пользователей проголосовало)

Голосовать

#25361
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Однако дома хорошо
  • 0

#25362
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Однако дома хорошо

с возвращением!
  • 0

#25363
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Спит малый СовНарКом сегодня ;)
  • 0

#25364
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну что, заскучали без Медведя?

Если тетка во время секаса думает не о сексе... вывод один, мужик слабак. Тетка ваще там не причем.

Вторую неделю без медалей по стрельбам, хоть и в тренд... Никс, опасно играете мля.
  • 0

#25365
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ну что, заскучали без Медведя?

Если тетка во время секаса думает не о сексе... вывод один, мужик слабак. Тетка ваще там не причем.

...и это совсем не тема для анекдота смешно)
  • 0

#25366
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений


Ну что, заскучали без Медведя?
Если тетка во время секаса думает не о сексе... вывод один, мужик слабак. Тетка ваще там не причем.

...и это совсем не тема для анекдота смешно)

Мне, например, не смешно, не грустно, а можно сказать - ваще никак. Наверное это "смешно-не смешно" для тех кого, эта тема напрямую касается?

Что то, эээ-э-э-э... Далила бурно реагирует по данному вопросу?
На самом деле есть вопросы поинтереснее, например индекс +1,1 и моя "бронза"! ;)

#25367
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



Ну что, заскучали без Медведя?
Если тетка во время секаса думает не о сексе... вывод один, мужик слабак. Тетка ваще там не причем.

...и это совсем не тема для анекдота смешно)

Мне, например, не смешно, не грустно, а можно сказать - ваще никак. Наверное это "смешно-не смешно" для тех кого, эта тема напрямую касается?

Что то, эээ-э-э-э... Далила бурно реагирует по данному вопросу?
На самом деле есть вопросы поинтереснее, например индекс +1,1 и моя "бронза"! ;)

да, я реагирую бурно. А то привыкли, понимаешь, ражть над бедными бабами...
а вот Медведь - единственный умную мысль сказал и занял правилтную позицию...
тока я б еще добавила, если женщина ваще полезла в койку к такому мужику - то дура дурой)
  • 0

#25368
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
dalila,
Да плюньте Вы на эти анекдоты. Мужики - шовики ;)
Мало чтоли, чем ответить: про импотентов, рогоносцев... :)
  • 0

#25369
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений




Ну что, заскучали без Медведя?
Если тетка во время секаса думает не о сексе... вывод один, мужик слабак. Тетка ваще там не причем.

...и это совсем не тема для анекдота смешно)

Мне, например, не смешно, не грустно, а можно сказать - ваще никак. Наверное это "смешно-не смешно" для тех кого, эта тема напрямую касается?

Что то, эээ-э-э-э... Далила бурно реагирует по данному вопросу?
На самом деле есть вопросы поинтереснее, :)

да, я реагирую бурно. А то привыкли, понимаешь, ражть над бедными бабами...
а вот Медведь - единственный умную мысль сказал и занял правилтную позицию...
тока я б еще добавила, если женщина ваще полезла в койку к такому мужику - то дура дурой)



Юля (с)
Далила, да чё ж Вы так успокоиться-то не можете.
Это АНЕКДОТ, уж какой - дело десятое,
но, ИМХО, в нём не над бедными женщинами стебаются, а скорее наоборот.

Вот Вам ссылка на страницу "ЖЕНСКОГО КЛУБА",
где одна из женщин и ссылается на него...

http://www.passion.r...s.php/10771.htm

Про умную мысль ув.Медведя -- да кто бы сомневался, тем более за Ваше ИМХО.
А интересно, какую при этом позицию он занял?
;)

С уважением, ...
  • 0

#25370
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Дома хорошо, а на работе еще лучше нах
  • 0

#25371
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Вот Вам ссылка на страницу "ЖЕНСКОГО КЛУБА",
где одна из женщин и ссылается на него...

http://www.passion.r...s.php/10771.htm

отлично. запишем вас в передасты и закроем тему...)
  • 0

#25372
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Дома хорошо, а на работе еще лучше нах

Вот уже и Терми с югов прилетел... Значит, пришла весна осень, и скоро мы все узнаем развязку занимательной истории " на дне"... Если конечно Медведь не наипал... ;)
  • 0

#25373
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений


Вот Вам ссылка на страницу "ЖЕНСКОГО КЛУБА",

отлично. запишем вас в передасты и закроем тему...)

Грубо, очень грубо...
Но с другой стороны, я не знаю мужчин, которые бродят в сети по "дамским журналам" и "Женским страстям".
ИМХО

Значит, пришла весна осень, и скоро мы все узнаем развязку занимательной истории " на дне"...


Боюсь что ещё долго ждать придется. Не принес нам, Терми, добрых вестей на турецких крыльях. ;)

#25374
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Дома хорошо, а на работе еще лучше нах

Вот уже и Терми с югов прилетел... Значит, пришла весна осень, и скоро мы все узнаем развязку занимательной истории " на дне"... Если конечно Медведь не наипал... ;)

осень. ужас. кстати, жаркое лето уже сильно повысушило листву, а разум с осенью еще не согласен ни разу...
  • 0

#25375
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Разум... Разум?!
Епта, я чет пропустил что ле?
  • 0

#25376
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



Вот Вам ссылка на страницу "ЖЕНСКОГО КЛУБА",

отлично. запишем вас в передасты и закроем тему...)

Грубо, очень грубо...
Но с другой стороны, я не знаю мужчин, которые бродят в сети по "дамским журналам" и "Женским страстям".
ИМХО

в оригинале пеРЕдаст) ничего грубого...)

мы извиняемся, но конферансье допустил небольшую ошибку - прямо сейчас перед вами выступит не сионист Пердюк, а пионист Сердюк. Приветствуем аплодисментами)
  • 0

#25377
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Казахстанские аналитики не исключают: до конца текущего года доллар несколько укрепится по отношению к евро и к тенге. «На мировых рынках в связи с текущей ситуацией наблюдается замедление экономического роста государств Европы. Доллар на этом фоне наметил достаточно сильную тенденцию к удорожанию, поэтому в ближайшие полгода американская валюта по отношению к евро окажется, по меньшей мере, стабильной. В лучшем случае доллар будет дорожать», – прогнозирует в интервью «&» аналитик инвестиционной компании Unicorn IFC Николай Андриянов. Кроме того, эксперт подчеркивает, что удорожание доллара может оказать большое давление на тенге. По мнению г-на Андриянова, в этой ситуации удержание тенге на стабильном уровне потребует больших затрат со стороны Национального банка.

Отечественные аналитики особо отмечают и тот факт, что мировой финансовый кризис повлиял не только на отношение вкладчиков к доллару, но и на возможность сберегать. «На фоне повышения цен на продукты питания, энергоносители, коммунальные услуги объем свободной денежной массы у населения сокращается», – говорит Ольга Ким. Поэтому, по ее словам, банки активнее включили в борьбу за деньги вкладчиков проверенные маркетинговые ходы. Это предложение дополнительных бесплатных услуг, а также проведение всевозможных призовых акций.

Между тем некоторые казахстанские банки не ограничились традиционным набором инструментов и расширили линейку своих депозитов в пользу других видов валют. Так, Банк ЦентрКредит с июля этого года запустил рублевые депозиты. Вклады в российской валюте с апреля текущего года действуют и в БТА Банке. Ограничиваться только этим видом депозита финансовая структура не намерена, и в будущем, по словам г-на Пака, банк планирует запустить депозит в фунтах стерлингов.
  • 0

#25378
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

в оригинале пеРЕдаст) ничего грубого...)
мы извиняемся, но конферансье допустил небольшую ошибку - прямо сейчас перед вами выступит не сионист Пердюк, а пионист Сердюк. Приветствуем аплодисментами)

В оригинале все-таки был пианист Сидоров... :)
  • 0

#25379
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений



Вот Вам ссылка на страницу "ЖЕНСКОГО КЛУБА",

отлично. запишем вас в передасты и закроем тему...)

Грубо, очень грубо...
Но с другой стороны, я не знаю мужчин, которые бродят в сети по "дамским журналам" и "Женским страстям".
ИМХО

Значит, пришла весна осень, и скоро мы все узнаем развязку занимательной истории " на дне"...



Просто постфактум в Гугле набрал фрагмент текста, чтобы найти хоть какую-то ссылку на первоисточник
Ничего личного
:)
  • 0

#25380
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а вот это ваще песня!

http://www.zakon.kz/...asp?id=30198478

Много разговоров велось относительно НДС, в частности об его отмене для некоторых услуг. Остались ли какие-либо недоработки в этом вопросе?

– К сожалению, в ряде вопросов разработчики проекта вернулись к практике «спортивных финтов», когда на рабочей группе обсуждается один текст, а в официальный документ вносятся изменения, не получившие предварительного обсуждения. Так, в размер облагаемого оборота включен прирост стоимости при реализации ценных бумаг, земельных участков, долей участия в юридических лицах, консорциумах. В действующей редакции данные доходы не включены в облагаемый НДС оборот, поскольку по своей экономической природе они не являются результатом добавленной стоимости, а представляют собой итог рыночных изменений стоимости активов, и данный спекулятивный доход целесообразнее учитывать при налогообложении подоходным налогом. Более того, налицо внутреннее противоречие. В статье 249 проекта предусмотрено освобождение от НДС финансовых услуг, в число которых включены операции с ценными бумагами, услуги профессиональных участников рынка ценных бумаг, операции с производными финансовыми инструментами. Подобная несбалансированность позиций может усугубить существующую экономическую ситуацию – вызовет удорожание активов и замедлит их оборот, усилит инфляцию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.