Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#3321
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

TIGR_ ,
про все полимеры не скажу, но поверхность полимерной глины можно довести шлифованием до полного блеска, т.е. будет выглядеть так же, как гладко отшлифованный камень.

Вот это мне и нужно было узнать, спасибо.
Тогда второй вопрос, можно ли полимером сделать илюзию под жемчуг? Я имею ввиду перламутровый перелив + твердость.
  • 0

#3322
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Тогда второй вопрос, можно ли полимером сделать илюзию под жемчуг? Я имею ввиду перламутровый перелив + твердость.

Имитация - да. Бывает полимерная глина уже готовой консистенции с перламутровым эффектом, можно дополнительно тонировать (либо вмешивать в пластику какую-то тонировку до запекания, либо окрашивать после запекания).
Твердость - нет. После термической обработки полимерная глина становится пластмассой по сути.
  • 0

#3323
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
SNC11721.jpg SNC11716.jpg SNC11722.jpg в нагрузку,
Милые рукодельницы я писала про маг оптовых продаж из Китая в теме Бижутерия своими руками хочу взять бусы "пандора" кто со мной пишите в личку.
  • 0

#3324
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
huxsi аккуратно так. Возобновить что ли работу с пластикой :confused:
  • 0

#3325
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

huxsi аккуратно так. Возобновить что ли работу с пластикой :confused:

Ну меня например работа с пластикой только радует, и влияет положительно. Так что если и на вас положительно влияет, то обязательно нужно возобновить!!!
  • 0

#3326
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну я больше для своих вязанных вещей аксессы делала, для комплектности так сказать. Но у меня все проще конечно, до некоторых расти и расти :faceoff:
  • 0

#3327
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Милые рукодельницы я писала про маг оптовых продаж из Китая в теме Бижутерия своими руками хочу взять бусы "пандора" кто со мной пишите в личку.

что-то я не очень поняла о чем вы? заказать из Китая бусины?? стекло?
  • 0

#3328
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Что то у нас скучно.... Выставлю фото нашей Уральской ярмарки на масленицуDSCF0624.jpg DSCF0625.jpg ну и сережки орхидеи SNC11256.JPG
  • 0

#3329
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
huxsi я и забыла что Вы с Уральска. Все надо будет с Вами встретиться в мае, когда приеду :idea:
А где там ярмарка была? В парке Чкалова?

Сообщение отредактировал Мадамка: 03.03.2012, 19:26:42

  • 0

#3330
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

huxsi я и забыла что Вы с Уральска. Все надо будет с Вами встретиться в мае, когда приеду :idea:
А где там ярмарка была? В парке Чкалова?

парк Кирова, Так вы в Уральск приедете или транзитом до Саратова или Самары? А я вот в марте в Алматы еду так что можно и раньше встретиться!!!!
  • 0

#3331
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
а точно Кировский парк :rotate:
я к родителям в гости еду

кстати орхидеи супер, охото такие теперь :faceoff:
  • 0

#3332
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

кстати орхидеи супер, охото такие теперь :faceoff:

спасибо!!! А вы украшения вяжите или одежду?
  • 0

#3333
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Здравствуйте дорогие мастерицы!! А вот немного технику лепки поменяла вот что вышло

Здравствуйте Изображение У вас всегда есть свой особенный стиль, он мне очень нравится Изображение
Скажите, а это вы на фото? поскольку вы живете в другом городе, мне очень интересно кто вы и какая вы Изображение

На одном из казахстанских сайтов вышла статья с интервью некоторых уже достаточно известных мастеров - Застывшие фантазии из полимерной глины


Как-то в теме у нас затишье. Наверное все уже оклемались после праздников и вернулись к творчеству, сосредоточенно работают и готовятся поразить мир своими новыми шедеврами Изображение
Ну а я леплю "Капустки", они же "розы", они же "шишечки" - как только не называли эти бусины ... Изображение

А еще я скучаю по ВЕСНЕ ...




Подскажите пожалуйста.. как научиться делать такую красоту! ссылки мастер класса..очень понравились"капустки"Спасибо

Сообщение отредактировал Roux: 05.03.2012, 18:47:38

  • 0

#3334
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
В личку Styu напишите, она дает уроки по лепки из полимерной глины.
  • 0

#3335
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Krasnadevisa: 09.03.2012, 20:34:04

  • 1

#3336
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ЛЕТНИЙ КОМПЛЕКТ c ромашками класс!!!!! И лилии замечательные!!!!
  • 0

#3337
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
здравствуйте форумчане. помогите пожалуйста найти САМОЛЕТ и ТАНК из полимерки или что то на военную тему. очень нужно заранее всем спасибо
  • 0

#3338
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ЛЕТНИЙ КОМПЛЕКТ c ромашками класс!!!!! И лилии замечательные!!!!

спасибо)
  • 0

#3339
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ой как мне понравился браслетик с лиличми, носила бы не снимая !

  • 0

#3340
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
если вы про лилии, то спасибо. они еще светяца в темноте)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.