Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#2681
Valentia

Valentia
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет, девушки!
Принимайте в свое сообщество одержимых!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2682
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Изображение

красивый! очень!!!
  • 0

#2683
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Девочки, прошу прощения, что пропала, приболела малость.
СПАСИБО всем за похвалу, очень приятно!!!

Красная Ворона, прям вообще не знаю уже как и похвалить! Слов нет-одно восхищение! Очень красиво!

Стю с возвращением!Ждем работ в стиле прекрасной страны

Valentia, добро пожаловать! Голубой набор очень симпатичный!
  • 0

#2684
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Привет, девушки!
Принимайте в свое сообщество одержимых!

Изображение

Добро пожаловать!!! А мне вот это понравилось! :-)
  • 0

#2685
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
еще раз спасибо всем за приятные отзывы о моих астрах)

Valentia, мне тоже голубой наборчик больше всего понравился))
  • 0

#2686
К_Лилия

К_Лилия
  • Гость
  • 49 сообщений

А вот и я со своими новыми работами =)
Часть 1
...

Очень красивые работы...
  • 0

#2687
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Красная ворона, ваши астры великолепны. Впечатляет не только работа с пластикой (все так аккуратно подогнано), но и сочетание с камнями и цепями. Выше всяческих похвал. Сколько ни захожу в эту темку, а останавливаюсь на ваших астрах и любуюсь :-) И сама экспозиция заслуживает отдельных комплиментов. Как научится так удачно располагать предметы :dandy: может есть какой МК на эту тему?

Сообщение отредактировал okikoi: 31.03.2011, 12:04:11

  • 0

#2688
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Привет, девушки!
Принимайте в свое сообщество одержимых!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Интересные работы=)
  • 0

#2689
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


А вот и я со своими новыми работами =)
Часть 1
...

Очень красивые работы...


Спасибо =)
  • 0

#2690
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Красная ворона, ваши астры великолепны. Впечатляет не только работа с пластикой (все так аккуратно подогнано), но и сочетание с камнями и цепями. Выше всяческих похвал. Сколько ни захожу в эту темку, а останавливаюсь на ваших астрах и любуюсь :-) И сама экспозиция заслуживает отдельных комплиментов. Как научится так удачно располагать предметы :dandy: может есть какой МК на эту тему?

благодарю)
по поводу расположению предметов - вы фотографии имеете ввиду? МК я не видела, точнее не искала даже, но скорей всего какие-то есть. я собственно в этом деле самоучка. стыдно, конечно, но мне даже лень изучить опции своего профессионального фотоаппарата, поэтому цветокоррекцию, яркость и прочие нужные вещи я делаю в фотошопе.
все делается методом тыка. процесс фотографирования изделий у меня довольно длительный. в зависимости от цвета и фактуры изделий нужно подобрать подходящее освещение и фон. например, некоторые изделия категорически не хотят фотографироваться там, где другие выходят просто отлично. поэтому подход индивидуальный) у меня все пришло с опытом, но я уверена, что есть определенные правила))
  • 0

#2691
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

лень изучить опции своего профессионального фотоаппарата, поэтому цветокоррекцию, яркость и прочие нужные вещи я делаю в фотошопе.
все делается методом тыка.



аналогично

процесс ....довольно длительный. ......подход индивидуальный)


думаю это и есть, то направление, в котором надо двигаться, чтобы получить красивые фотоэкспозиции)))

Спасибо за совет!
  • 0

#2692
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Как я завидую тем кто сейчас дома сидит лепит, Такие у всех работы великолепные!!! Не дождусь когда домой вернусь и то же займусь, творчеством уже столько идей накопилась срочно нужно их реализовывать))))
  • 0

#2693
Valentia

Valentia
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо всем за отзывы и приятно познакомиться.

Красная Ворона, с Вашими работами уже сталкивалась как в сети, так и на выставке. Во-первых, мне импонирует стиль, во-вторых, работы очень аккуратны.

huxsi
А я вот дома сижу и все никак не могу с мыслями и силами собраться. Уже всю фурнитуру приготовила для браслета, а основную часть из глины никак не придумаю.
  • 0

#2694
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Красная Ворона, с Вашими работами уже сталкивалась как в сети, так и на выставке. Во-первых, мне импонирует стиль, во-вторых, работы очень аккуратны.

спасибо, что подчеркнули аккуратность моих работ. для меня это особенно важно))
  • 0

#2695
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Девочки привет! Подскажите плиз, фимо обязательно в пакете хранить или это только у меня так - все цвета лежали в шариках в посудине, через некоторое время стали течь... причем такая прям противная липучая слизь в местах где шарики соприкасались со стенками посудины(пластмассовая) :( еле от рук отмыла
я так понимаю что надо было в пакет каждый цвет и закрыть плотненько :spy:
  • 0

#2696
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки привет! Подскажите плиз, фимо обязательно в пакете хранить или это только у меня так - все цвета лежали в шариках в посудине, через некоторое время стали течь... причем такая прям противная липучая слизь в местах где шарики соприкасались со стенками посудины(пластмассовая) :( еле от рук отмыла
я так понимаю что надо было в пакет каждый цвет и закрыть плотненько :spy:

с некоторыми видами пластмассы пластика не дружит. тут нужно быть осторожней. я, например, храню свою пластику в маленьких закрывающихся полиэтиленовых пакетиках
  • 0

#2697
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Видела сегодня Анины астры в живую....фотография хорошая,но в живую они ещё лучше...роскошное украшение просто!!!
  • 0

#2698
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Видела сегодня Анины астры в живую....фотография хорошая,но в живую они ещё лучше...роскошное украшение просто!!!

ой, спасибо большое :blush: купить их, правда, пока никто не решился)
может, цена пугает)))
  • 0

#2699
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Зато я довольная весь день относила свой новый комплектик и мысленно столько раз тебе спасибо сказала! :-)
  • 0

#2700
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

с некоторыми видами пластмассы пластика не дружит. тут нужно быть осторожней. я, например, храню свою пластику в маленьких закрывающихся полиэтиленовых пакетиках



Я тоже храню в маленьких пакетиках закрывающихся, либо в той же целофанке, в которой они продавались(начатые пачки).
Эх, надо бы вырваться на Ручную работу! Наверно, красотища невероятная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.