Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#2501
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А вот и я со своими новыми работами... =))))

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2502
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Не давно была на сейфулина советская в магазине художник. Там есть фимо правда мало и самозастывающий пластик к сожеленью только белый.Довольно большой кусок за 900 тг. Может кому пригодиться.
И у меня пара вопросов может кто подскажет. Счас хочу сделать пару лжеплагов, есть ли сайты где можно посмотреть фото к побольше =) Через гугл забивала, не очень понравилось. И какие лучше брать акриловые краски для пластика, фирму не подскажите? Взяла стандартные уже 3 слой наношу а все ерунда... Цвет блеклый грязный
  • 0

#2503
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вот мое новое украшение, которым я особенно горжусь.
делалось оно по эскизу заказчицы.
Изображение
а горжусь, собственно, потому, что каждая отдельная лилия, хотя и размером 2-3 см, но проработана мною очень тщательно - тычинки и пестики на месте)
Изображение

Красная Ворона, вот уже полтемы прочитала, но Ваше творение для меня остается самым-самым красивым! Это что-то восхитительное, бесподобное! Может, потому, что я большая поклонница всего нежного, изысканного, и ещё я очень люблю лилии. А тут все вместе, как не восхититься? Спасибо за такое эстетическое удовольствие. На мой взгляд - это шедевр. Изображение С удовольствием присоединяюсь и вливаюсь в ваши ряды. Тоже буду учиться делать и лепить такую красоту.
  • 0

#2504
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Красная Ворона, вот уже полтемы прочитала, но Ваше творение для меня остается самым-самым красивым! Это что-то восхитительное, бесподобное! Может, потому, что я большая поклонница всего нежного, изысканного, и ещё я очень люблю лилии. А тут все вместе, как не восхититься? Спасибо за такое эстетическое удовольствие. На мой взгляд - это шедевр. Изображение С удовольствием присоединяюсь и вливаюсь в ваши ряды. Тоже буду учиться делать и лепить такую красоту.


спасибо вам большое за столь приятный отзыв)))
  • 0

#2505
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я вот наконец-то залакировала, собрала налепленное и сфотографировала! И то еще кое-что лежит несобранное..
1. Изображение 2. Изображение 3. Изображение 4. Изображение 5. Изображение 6. Изображение 7. Изображение

Сообщение отредактировал ПЛАНТИНКА: 24.09.2010, 21:30:34

  • 0

#2506
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
8. Изображение 9. Изображение 10. Изображение 11. Изображение 12. Изображение 13. Изображение 14. Изображение 15. Изображение
  • 0

#2507
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
16. Изображение 17. Изображение 18. Изображение 19. Изображение 20. Изображение 21. Изображение
Вот! :rotate:

Сообщение отредактировал ПЛАНТИНКА: 24.09.2010, 21:41:09

  • 0

#2508
Katarinochka

Katarinochka
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я вот наконец-то залакировала, собрала налепленное и сфотографировала! И то еще кое-что лежит несобранное..
5. Изображение 6. Изображение

А вот это что такое если не секрет?
  • 0

#2509
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Первое я делала в качестве подарка - сувенира знакомой на день рожденья, там цветочки вынимаются и получается как коробочка или подставка под карандаши. А второе-это бусики. В крупном виде видно, по-моему :smoke:
  • 0

#2510
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Миланна, какая красота ! Очень понравилось ! Нежно, вкусно и сборка и исполнение на 5 :-))
  • 0

#2511
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Девочки, обратите внимание, здесь сохранены посты до сентября 2010 г, новой истории здесь нет и не будет!!!! Если только мы сами ее не создадим!

Сообщение отредактировал Алимайка: 25.02.2011, 18:28:32

  • 0

#2512
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
значит будем создавать :)
  • 0

#2513
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Не ну я конечно за любой беспредел, кроме голодовки... Но неужто так трудно было сохранить все, что тут было, я не успела прочесть последнюю, вчерашнюю страницу... ((( А почему интересно тогда сохранилось количество страниц? Может все перемешалось?
  • 0

#2514
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
О... сори, оказывается нет, вчера их было кажись 156...
  • 0

#2515
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, обратите внимание, здесь сохранены посты до сентября 2010 г, новой истории здесь нет и не будет!!!! Если только мы сами ее не создадим!

мдааа, вместе со страницами пропало много прекрасных фоток((
и я опять стала гостем

Сообщение отредактировал Красная Ворона: 25.02.2011, 19:55:05

  • 0

#2516
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Девочки, обратите внимание, здесь сохранены посты до сентября 2010 г, новой истории здесь нет и не будет!!!! Если только мы сами ее не создадим!

мдааа, вместе со страницами пропало много прекрасных фоток((
и я опять стала гостем

Ну ничего страшного девочки, все у нас впереди)))
щас как заново зальете всю свою красоту!!! и мы ее снова оценим!
  • 0

#2517
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Не ну я конечно за любой беспредел, кроме голодовки... Но неужто так трудно было сохранить все, что тут было, я не успела прочесть последнюю, вчерашнюю страницу... ((( А почему интересно тогда сохранилось количество страниц? Может все перемешалось?


Что могли - перенесли! Все что было на ЦТ до сегодняшнего дня там и осталось, на бб.цт.кз.
  • 0

#2518
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Что могли - перенесли! Все что было на ЦТ до сегодняшнего дня там и осталось, на бб.цт.кз.



это получается, нашей новой темы по самозатвердевающую пластику нету тоже :weep:
  • 0

#2519
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Что могли - перенесли! Все что было на ЦТ до сегодняшнего дня там и осталось, на бб.цт.кз.



это получается, нашей новой темы по самозатвердевающую пластику нету тоже :weep:


Ну почему же нету, есть! http://vse.kz/index....vajushie-glini/ :rotate:
  • 0

#2520
К_Лилия

К_Лилия
  • Гость
  • 49 сообщений
УРА! Я нашла эту тему. После изменений в ЦТ, с ником проблемы были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.