Перейти к содержимому

Фотография

Полимерклай (пластика) - 1изделия из полимерной глины

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3511

#16974591
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
[mod]Убедительная просьба прислушаться к этому полезному совету!!![/mod]

Коллеги ! Изображение
Совершенно согласна с вами в том, что сложно перечитывать все страницы темы.
Но для того, чтобы облегчить себе жизнь и сократить время на поиски нужной вам информации, предлагаю воспользоваться функцией поиска.
Для этого нужно обратить свой взор в правый верхний угол темы и в окошечке "Искать" ввести искомое. Например ЛАКИ , ЗАПЕКАНИЕ или УРОКИ.

Сообщение отредактировал Roux: 24.04.2012, 18:46:40

  • 0

#2341
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Насть, я чет не поняла о какой "новом" фимо речт тут идет?
  • 0

#2342
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Насть, я чет не поняла о какой "новом" фимо речт тут идет?

Видимо с большим количеством пластификатора.
Так же способ подходит для тех, у кого "горячие руки", которые буквально плавят пластик :hi:
  • 0

#2343
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Yalyu, не называйте мою зёбру жирафом! :-) :fie:

:hi: Ой извините. Прочитала , что сама написала и сама ужаснулась если бы вы не сказали!!!!!!! Ни коем образом не хотела Вас обидеть!!!!!!! В следующий раз буду внимательней писать и перечитывать свои смс!!!! :)
  • 0

#2344
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Видимо с большим количеством пластификатора.
Так же способ подходит для тех, у кого "горячие руки", которые буквально плавят пластик :)


а мне как раз недавно пришла посылка с таким вот новым фимо. еще не открывала, но после прочитанного уже думаю поискать этот самый крахмал)
  • 0

#2345
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Настя ФОРЕВА, молодец, что-нибудь да найдет... Често говоря я не знала про такой способ, но догадывалась, мне еще кажется можно так же добавить присыпку для младенцев, не утверждаю, нужно проверить как оно будет сочитаться с запеканием. Как-нибудь проверю.

Девочки и мальчики - молодцы все, красотень!
З.ы. Оэлун - зебра понравилась очень!
Askira - Поздарвляю с подаренной печкой, Ваша киска понравилась :D
  • 0

#2346
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Красная Ворона, кукурузный крахмал есть в Яляне, в продуктовом китайском магазинчике :D
Надо опробовать его на полупрозрачной цернитовской пластике.
  • 0

#2347
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Настя ФОРЕВА, молодец, что-нибудь да найдет... Често говоря я не знала про такой способ, но догадывалась, мне еще кажется можно так же добавить присыпку для младенцев, не утверждаю, нужно проверить как оно будет сочитаться с запеканием. Как-нибудь проверю.

я присыпкой детской пользуюсь, когда хочу локально убрать излишнюю липкость, но если с ней переборщить, то на темных цветах она так и останется в виде белого налета.

Оэлун, спасибо за ценную информацию)
  • 0

#2348
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Настя ФОРЕВА, молодец, что-нибудь да найдет... Често говоря я не знала про такой способ, но догадывалась, мне еще кажется можно так же добавить присыпку для младенцев, не утверждаю, нужно проверить как оно будет сочитаться с запеканием. Как-нибудь проверю.

я присыпкой детской пользуюсь, когда хочу локально убрать излишнюю липкость, но если с ней переборщить, то на темных цветах она так и останется в виде белого налета.

Оэлун, спасибо за ценную информацию)



Ммм, понятно. А Вам от меня спасибо за информацию, буду иметь в виду.
  • 0

#2349
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
пасиб =)

сразу руки зачесались, свое пока не делаю, просто повторяю уроки вот:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2350
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вот моя новенькая работа... сделано под платье из такой же ткани =)))
Изображение
  • 0

#2351
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вот моя новенькая работа... сделано под платье из такой же ткани =)))
Изображение

а я вижу тут милые сердцу ретро-мотивы)
  • 0

#2352
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
вот мое новое украшение, которым я особенно горжусь.
делалось оно по эскизу заказчицы.
Изображение
а горжусь, собственно, потому, что каждая отдельная лилия, хотя и размером 2-3 см, но проработана мною очень тщательно - тычинки и пестики на месте)
Изображение
  • 0

#2353
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

вот мое новое украшение, которым я особенно горжусь.
делалось оно по эскизу заказчицы.
Изображение
а горжусь, собственно, потому, что каждая отдельная лилия, хотя и размером 2-3 см, но проработана мною очень тщательно - тычинки и пестики на месте)
Изображение

Да работа у вас превосходная. Лилии просто превосходны, все такие идеальные =)))
  • 0

#2354
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ух ты, клева! =)
а скажите пожалуйста,то что в основании лепестка это красками нарисовано сверху или как?
  • 0

#2355
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Красная Ворона, нереальная красота!!!!!!!!! :D

Nency Dru, очень мило! Хотелось бы увидеть в ансамбле с платьем!
  • 0

#2356
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девушки у меня назрел вопрос, который я готовила почти 3 недели.

Просьба всем заинтересованным девушкам отвечать только в личку, т.к. это принципальное требование модератора.

В данный момент мы хотели бы привлечь около 10 полимерщиц для участия в акции в Алматы и Астане.
Механику акции пока описывать не буду, опишу кратко, что требуется от мастериц.

1. За месяц до начала акции начать делать бусинки на свой вкус, около 10-15 видов. Они могут быть в любом стиле и цвете, тут никаких ограничений нет. По количеству дополнительно сориентирую. Но в идеале бусинки по видам будут разложены в банки (1 - 1,5л.) и надо, чтобы банки были полны.

2. Также необходимо запастить фурнитурой для того чтобы изготавливать колье из этих бусин (т.е. цепи, шнурки, тросики, пины, карабины, возможно шармики и прочее - это уже на ваше усмотрение, но лучше пусть будет в избытке).

Колье в идеале должно состоять не менее чем из 7 средних бусин на шнуре или на цепи. Вспомогательные красивости - бисер, стекляшки, металлические бусинки приветствуются.

3. После изготовления бусин и захомячивания - самое интересное. Участие в самой акции, которая будет проходить в торговых центрах Алматы и Астаны.
В торговом зале выставляется стенд, на котором будут располагаться наши небольшие мастерские. При определенных условиях покупательницы будут получать возможнось подходить к стенду, выбирать понравившиеся бусины и составлять из них колье.
Ваша задача помочь им с выбором и показать, как колье собирается. Если у покупательниц, совсем ничего не будет получаться - необходимо будет собрать колье за нее и презентовать ей.

4. Работать будет необходимо в течение 1 месяца каждый день по 3-4 часа.

5. Транспортные расходы оплачиваются вами.

6. Акция будет проходить в декабре 2010.


Теперь собственно вопрос - ответьте пожалуйста мне в личку:

Какая цена вас заинтересовала бы включая все возможные затраты, чтобы мы могли заполучить ваш талант для участия в данной акции?

Думаю, не будет лишним сказать, что данная акция - это еще один способ привления клиентуры, т.к. не будет возбраняться раздача визиток тем, кто пожелает сделать что-то на заказ или не получит права на изготовление бесплатного украшения.

Ну и в плюс к этому - я всегда, генерируя идеи думаю о том, как бы предоставить шанс полимерщицам заработать :mad:

Стю не даст соврать :)


с нетерпением жду ваших ответов!!!
  • 0

#2357
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ух ты, клева! =)
а скажите пожалуйста,то что в основании лепестка это красками нарисовано сверху или как?


да, тонировка желтым цветом и крапинки сделаны краской)

Красная Ворона, нереальная красота!!!!!!!!! :mad:


спасибо большое)
  • 0

#2358
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

вот мое новое украшение, которым я особенно горжусь.
делалось оно по эскизу заказчицы.
Изображение
а горжусь, собственно, потому, что каждая отдельная лилия, хотя и размером 2-3 см, но проработана мною очень тщательно - тычинки и пестики на месте)
Изображение


Вот это НИ-ФИ-ГА себе :mad: Как клёво! Блин, тут есть чем погордиться! Вы просто молодец! Я представляю какая заказчица довольная, она там не пищала от радости? ;) Я б, наверное, запищала... :D
  • 0

#2359
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вот это НИ-ФИ-ГА себе :D Как клёво! Блин, тут есть чем погордиться! Вы просто молодец! Я представляю какая заказчица довольная, она там не пищала от радости? :smoke: Я б, наверное, запищала... :D

спасибо большое))) да, заказчица осталась довольной)))
  • 0

#2360
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Askira, у вас очень хорошо получается!

Nency Dru, представляю, как здОрову бусики смотрятся с платьем!

Красная Ворона, я просто в восхищении! Очень красиво!
Тычинки тоже из пластики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.