Перейти к содержимому

Фотография

Meganet интернет провайдердомашняя сеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#1
Lola 28

Lola 28
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я пользуюсь уже приблизительно 2 года Meganet - ом. И очень довольна. По мимо интернета у нас с соседями получается сеть можно играть в игры (ну это брательник), телефон всегда свободен так что мама удовлетворена и не орёт на нас. Можно качать всякую гламурную дребедень с ФТП и обмениваться фильмами и играми и т.д. Одним словом классно все кто живёт в Районе Розыбакиева Гагарина подключайтесь будем вместе общаться, в одной сети. А так же есть наш чат и он для абонентов бесплатный :(

Меганету Респект молодцы ребята - продолжайте в том же духе
  • 0

#2
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Вот много слышал о них, а до нас никак не дойдут. ждем в районе ауэзова-калинина :( Слышал что вроде есть в аксае, на розыбакиева калинина.
  • 0

#3
Lola 28

Lola 28
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вот много слышал о них, а до нас никак не дойдут. ждем в районе ауэзова-калинина :( Слышал что вроде есть в аксае, на розыбакиева калинина.


На розыбакиева калинина я живу

А вы им заявки подайте они и вас подключат
  • 0

#4
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2Lola 28 - к чему вообще эта тема созданна? :(
  • 0

#5
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

2Lola 28 - к чему вообще эта тема созданна? :(

Чиста реклама Ю ноу :(
  • 0

#6
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений


2Lola 28 - к чему вообще эта тема созданна? :(

Чиста реклама Ю ноу :(

Это может звучать не только как реклама, но и как тема для обсуждения того или иного поставщика услуг, который не обсуждался еще в данной ветке. качество соединения тарифы и много чего другого.
  • 0

#7
Lola 28

Lola 28
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



2Lola 28 - к чему вообще эта тема созданна? :(

Чиста реклама Ю ноу :(

Это может звучать не только как реклама, но и как тема для обсуждения того или иного поставщика услуг, который не обсуждался еще в данной ветке. качество соединения тарифы и много чего другого.


По тарифам вы можете посмотреть на сайте меганета.
А по качеству ну собственно за всё время пару раз было что не работало но потом исправили они там на какой то оптический кабель переключались что то ремонтировали и т.д.

Вобщем по скорости скажу очень быстрая. Я лажу по всяким сайтам открываются быстро. качаю ролики с инета. болтаю по скайпу с сестрой в москве даже веб камеру купила.

Они ещё обещают IP телевидение грят мол это очень круто типа качество будет как с DVD.

Многие кто у меня был говорили что у них такого инета даже в офисах нету...

А в рекламе я конечно заинтересована как пользователь, во первых если люди придут и назовут мой ник я получу на баланс 100 мегабайт, во вторых если абонентов будет больше нам всем будет интересней. В третьих многие мои знакомы тоже хотят подключиться но в одиночку не потянут, а в Меганете сказали что нужно 10 пользователей в одном районе и они протянут кабель, вот я и думаю мож среди вас найдутся желающие по соседству? Тогда и моим станет интересней, а так ходят ко мне толпами чёнить скачать + братовы друзья - короче проходной дом получается. А мне потом убирать...
  • 0

#8
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
а интернет как раздают ? телефонным шнуром ?
  • 0

#9
Lola 28

Lola 28
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а интернет как раздают ? телефонным шнуром ?


Нет заводят отдельный кабель - телефон не трогают.
Мне просверлили дырку в окне и в неё завели... И прямо к компьютеру попросила оставить запас ну на всякий случай вдруг комп буду переставлять!
  • 0

#10
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
с их сайта :( :

Также рекомендуем во время грозы не работать в Интернете, отключать компьютер из сети и отключать кабель от сетевой карты – так Вы убережете все устройства своего компьютера от перегорания. Если Вы уходите из дома, то кабель также лучше отключить от сетевой карты, на случай если начнется гроза в Ваше отсутствие.

а также завернуться в одеяло и одеть черные резиновые перчатки, как у водетеля тролейбуса
  • 0

#11
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Я пользуюсь уже приблизительно 2 года Meganet - ом. <SPAM deleted>


Реклама. С характерными для спамовых рассылок оборотами.

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 22.10.2007, 21:58:55

  • 0

#12
Lola 28

Lola 28
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Я пользуюсь уже приблизительно 2 года Meganet - ом. <SPAM deleted>


Реклама. С характерными для спамовых рассылок оборотами.


Уважаемый Инкогнитенко, я понимаю, что желание подколоть велико, но нужно как-то тщательнее, тщательнее.
"Улыбайся когда тебя убивают, улыбайся когда убиваешь, что-бы и тому и другому было приятно"

Сообщение отредактировал Lola 28: 23.10.2007, 09:05:01

  • 0

#13
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


а интернет как раздают ? телефонным шнуром ?


Нет заводят отдельный кабель - телефон не трогают.
Мне просверлили дырку в окне и в неё завели... И прямо к компьютеру попросила оставить запас ну на всякий случай вдруг комп буду переставлять!

тогда причем в вашем первом посте, фраза про свободный телефон ?
  • 0

#14
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Lola 28, это Инкогнитенко от зависти....я тоже завидую..да и кто не позавидует:

А у меня Дома Meganet - это супер, ...Скорость интернета больше 20 тысяч мегабит..


  • 0

#15
Lola 28

Lola 28
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



а интернет как раздают ? телефонным шнуром ?


Нет заводят отдельный кабель - телефон не трогают.
Мне просверлили дырку в окне и в неё завели... И прямо к компьютеру попросила оставить запас ну на всякий случай вдруг комп буду переставлять!

тогда причем в вашем первом посте, фраза про свободный телефон ?


Потому что он свободен и это здорово.
И все кому бы я не рассказывала сразу спрашивают какой модем стоит? по телефону? Нет ничего просто голый кабель и всё и сразу в мой ПК и я вижу в сети наших и очень активно общаюсь у нас тут двое ребят благодаря сети познакомились, а потом и сватьбу сыграли, скажите ну разве это не здорово? Так неизвестно встретились бы или нет - и когда?
  • 0

#16
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

......у нас тут двое ребят благодаря сети познакомились, а потом и сватьбу сыграли, скажите ну разве это не здорово? ......

я конечно извеняюсь но это уже явно не по теме девушкО
  • 0

#17
Lola 28

Lola 28
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


......у нас тут двое ребят благодаря сети познакомились, а потом и сватьбу сыграли, скажите ну разве это не здорово? ......

я конечно извеняюсь но это уже явно не по теме девушкО


Извиняюсь - эмоции. Просто почему здесь на форуме практически в любой теме как то зло воспринимают, на мой взгляд поучительную информацию???

Надо тогда за негатив например тоже плюсовать.

Я ж не пишу во всех темах отстой ну не нравится не пиши зачем издеваться?

А кому то данная информация будет поучительной и вполне полезной.

Меганет рулит!!!

Не уверена что многие здесь могут похвастаться подобным у себя дома :laugh:

Сообщение отредактировал Lola 28: 23.10.2007, 12:41:23

  • 0

#18
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Если ознакомиться с тарифами, то станет ясно, что это обычная домовая сеть со всеми её плюсами. И с огромным минусом в виде дорогущего внешнего трафика. В сравнении с которой Мегалайн - просто халява. :laugh:
  • 0

#19
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Да, и ещё ложь. Простая и наглая. "У нас нет абонентской платы". В каждом тарифе, в строке "абонентская плата" - 0. А строкой ниже - "минимальный платёж (тг/мб месяц) - ХХХХ тенге.
И что такое "минимальный ежемесячный платёж", если не "абонентская плата"?
  • 0

#20
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
И непонятно, почему так громко себя называют - "Городская Компьютерная Сеть", когда надо бы "Районная". Ведь покрывают то только один небольшой район (Абая-Розыбакиева-Толебия-Жарокова-Радостовца), да и то не весь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.