Перейти к содержимому

Фотография

Meganet интернет провайдердомашняя сеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#21
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
И ещё, они поощряют пиратство:

Дополнение
Желательно:
Создавать образы дисков игр, софта и т.д. (Используйте общепринятые форматы, не стоит делать это программой, которая есть только у вас - как вариант можно предложить Alcohol 120 %) (не забывать про Serial !!!, если это нужно для установки - serial.txt)

:laugh:

Судя по условиям использования FTP-шника, он создавался исключительно для пополнения собственной коллекции софта и медиа-контента за счёт наивных пользунов. Gandalf'а на них нет. :lol:

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 23.10.2007, 13:41:43

  • 0

#22
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Вывод: обычная районная сеть, в которой доступ в Интернет - услуга вторичная и очень дорогая. Кстати, "толщина" их канала до провайдера нигде не указана. Военная тайна.
Интерес может представлять токмо для пионеров, любящих поиграть в сети, да чатиться в аське с приятелем из соседней квартиры. Кому не нужны локальные сетевые игры и локальные файлопомойки, кому нужен собственно Интернет, тому Meganet абсолютно не интересен - очень дорого и неизвестно какого качества.
  • 0

#23
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Здесь ты прав Инкогнитенко.
  • 0

#24
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Вывод: обычная районная сеть, в которой доступ в Интернет - услуга вторичная и очень дорогая. Кстати, "толщина" их канала до провайдера нигде не указана. Военная тайна.

Максимум двушка.
За пузырь могу узнать с точностью до кб
  • 0

#25
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
буду бессовестно демпинговать...за пол-пузыря узнаю то что он хотел узнать!)))
  • 0

#26
Lola 28

Lola 28
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да, и ещё ложь. Простая и наглая. "У нас нет абонентской платы". В каждом тарифе, в строке "абонентская плата" - 0. А строкой ниже - "минимальный платёж (тг/мб месяц) - ХХХХ тенге.
И что такое "минимальный ежемесячный платёж", если не "абонентская плата"?


Я тоже поначалу не сразу врубилась - оказывается этот платёж обеспечивает определённое количество трафика ну в моём случае я сижу на VIP и мне хватает. Каждый месяц плачу 7000 и всё если не потрачу на следующий остаётся.

Про Городская или районная у администрации компании мы узнавали у них есть точки во всём городе просто часных абонентов подключают в сети только если их определёное кол-во набирается и т.д. ну вобщем к ним позвоните а то я ща ещё чёнибуть не то скажу...
  • 0

#27
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Название темы неправильное - какие же это домашние сети - это самые натуральные домовые.
Отношение к клиентам не всегда благожелательное. А ссти строятся вообще жутко, как тут например
  • 0

#28
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Название темы неправильное - какие же это домашние сети - это самые натуральные домовые.
Отношение к клиентам не всегда благожелательное. А ссти строятся вообще жутко, как тут например

Это ссылке года три точно. Юзалась адсльщиками для очернения домашних сетей.
Если говорить на чистоту то, таким сетестроением грешат и очень крупные провайдеры. ;)
  • 0

#29
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
<off>yuri_v & gosh - берём три зупыря, и нафих нам меганет с его каналом. :D :spy: </off>
По теме: Узнать то можно. Но, сам факт, что не особо афишируют, уже характерен.


Lola 28, построение фраз выдаёт Вас с головой - отдел маркетинга меганетского... :D
  • 0

#30
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
[офф]Lola 28 это даже не девушка наверное[/офф]:spy:
  • 0

#31
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

[офф]Lola 28 это даже не девушка наверное[/офф]:-)

Не обязательно. Вполне может быть и девица. Факт - реплики неестественные, характерные для спама. Простое блондинко так излагать свой восторг не будет. Этим спамерам ещё учиться и учиться. :smoke:
  • 0

#32
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Если ознакомиться с тарифами, то станет ясно, что это обычная домовая сеть со всеми её плюсами. И с огромным минусом в виде дорогущего внешнего трафика. В сравнении с которой Мегалайн - просто халява. :smoke:

Я юзал Меганет дома, пока мою заявку на Мегалайне динамили (не было портов что-ли), благо живу в том районе.
Ты прав насчёт тарифов - Инет заметно дороже, да и вечером дохлый совсем. Немного выручал трафик манагер (выключаешь картинки-банеры-проч. - и экономия трафика, и хоть как-то качает тогда).

Ещё бы отметил такие минусы: 1. оплата не в кредит как на Мегалайне, а надо оплачивать вперёд. Причем оплата принимается в рабочие дни в их офисе, что не совсем удобно, согласитесь (а есть на месте бухгалтер или нет - надо вызвонить сперва, техи оплату принимают неохотно - нельзя мол).
Да и цены на сайте без НДС - принёс денег за подключение, говорят: "доплатите +НДС"...
2. тех-поддержка слабая - если сбои, то вечером там никого нет, фиг узнаешь что-и-как, может молния попала :-)
3. ФТП - всё навалено в кучу, без описания. Проч. локальные услуги типа чата-форума - тоже никакие.
Ну разве что да - мальчишкам гамится по сети с соседскими удобно.
  • 0

#33
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
там еще написано что они Канопи ставят, конкуренты байланыса
  • 0

#34
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

там еще написано что они Канопи ставят, конкуренты байланыса

А на сарае сами знаете, что написано.
А там дрова.
  • 0

#35
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Да что вы кости перемываете этому проекту у вас до ма есть сеть с хорошей скоростью и возможностью поиграть более с чем 30- 70 людьми без тормозов и хренового пинга :-)
Кто пользуется их услугами, значит все его устраевает и интернет и цена, а кто и вообще подключился ради игр это не важно....... А кого не устраевает МЕГАЛАИН пожалуйста .......
А по поводу их сети..... сколько порывов уже было создать Городскую сеть и что .... где они ??? Этот проект единственный, что реально работает :smoke:
  • 0

#36
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Для игр комп.клубов полно и там играет на порядок-другой больше народу.
  • 0

#37
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

А на сарае сами знаете, что написано.
А там дрова.

думаете не ставят? небось и рчс у них есть :smoke:
  • 0

#38
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


А на сарае сами знаете, что написано.
А там дрова.

думаете не ставят? небось и рчс у них есть :smoke:

Я про них вообще не думаю - неинтересно
  • 0

#39
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Я про них вообще не думаю - неинтересно

ну вот помехи вашему красивому аватарчику с конаплелевымы базами создадуд :smoke:
  • 0

#40
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
yuri_v, Lyncher - сильное устное предупреждение по 2.2.7-2.2.8 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.