Перейти к содержимому

Фотография

"Cast Away" (Изгой) - один из самых приятных сюрпризов года!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал des:
Хотя, я вот щас подумала, что смысл был в том, что он доставил эту посылку из-за того, что лично забирал от неё (от этой скульпторши) другую посылку, в смысле был знаком с ней немного. [/quote]

А по-моему, смысл не в посылке, а в ее очаровательной рыжеволосой получательнице - жизнь то продолжается!



  • 0

#22
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
2 Sveta_y: В ушанках ходили - помнишь раздолбаистого русского водителя, который доставил посылку этой самой тётиньки-скульпторши её свободолюбивому муженьку - настоящему ковбою, который развлекался с девочкой.
Штампы про Россию убили во мне весь интерес, к дальнейшему просмотру под конец я чуть не заснул.
А фильмец так - про настоящего "Американского Человека" который гордо и ответственно несёт по всему миру миссианскую идею американского образа жизни и ценностей этой великой культуры бизнеса
Это только в заснеженной России герои неделями ползут без ног из вражеского тыла, чтобы просто выжить. А "Настоящий Американский Герой" будет жить для того чтобы доставить посылку! (В этом месте все расплакались, закапали соплями весь попкорн® и разлили всю кока-колу(ТМ) )
P.S. Идиот а вдруг в этой посылке был спутниковый телефон, типа инмарсата, с ЖПС-ом
  • 0

#23
***L.S.**

***L.S.**
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А Вы не знаете, этот фильм ещё показывают в кинотеатрах?
  • 0

#24
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал ***L.S.**:
А Вы не знаете, этот фильм ещё показывают в кинотеатрах? [/quote]

В кинотеатрах Алматы уже нет.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.