Перейти к содержимому

Фотография

"Cast Away" (Изгой) - один из самых приятных сюрпризов года!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Завтра 1 февраля ПРЕМЬЕРА!

"Изгой"
Чак Ноланд работает в компании "Federal Express", занимающейся транспортировкой почты и посылок по всему миру. Конечно, он часто летает из одного уголка света в другой - работа его заключается в "решении проблем" в различных отделениях компании. И очередной такой рейс становится для него роковым - самолет терпит аварию и единственный выживший из всех, Чак оказывается в ловушке на небольшом островке в Тихом океане (он даже больше в высоту, чем в диаметре) на долгих четыре года (довольствуясь компанией воллейбольного мяча, получившего имя Уилсон), после чего, вернувшись к людям, понимает, что все изменилось и прежде всего изменился он сам.

Это был сюжет.

Об оценке - Этому фильму на многих сайтах ставят от 9 до 10 баллов из десяти
  • 0

#2
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А во сколько и где?
Может тоже пойти?
  • 0

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
В Алатау ЗАВТРА (расписание только на 1.02)
11.20 13.50 16.30 19.20 22.00
  • 0

#4
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Спасибо. У меня тренировка до пол-восьмого.
А вы на 7 идете?
  • 0

#5
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Мы на 22.00
Дешевле теперь на последний сеанс ходить, да и домой поужинать забежать можно. На голодный желудок восприятие не то.

А как ты на 22.00?
  • 0

#6
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В принципе то можно, но могу уснуть
  • 0

#7
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
В компании и фильм обещан интересный, не должна. Вместе приятней ходить.
  • 0

#8
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Буду вечером в вашем районе. Созвонимся перед выходом? Во сколько примерно?
  • 0

#9
Sahe

Sahe
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я тоже завтра пойду.... Фильм идет 2:20 как бы не заснуть
  • 0

#10
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Посмотрели вчера фильм. Приятный. Есть моменты, которые задевают. При просмотре зрители даже несколько раз аплодировали.

Время на острове... нечто. Человек в короткий момент прошел весь этап эволюции.

Герой картины был просто помешан на своей работе. Сортировка почты на Красной Площади, чего стоит! Он спасает посылки из воды, когда попадает на остров, бережет их, спасает от дождя, но наступает момент ... и он вскрывает их. Кое-что пригодилось для жизни на острове.
Коньки, оказывается, весьма нужная вещь в умелых руках! Даже вечернее платье пригодилось. А мяч, вообще оказался другом.
Кит для героя, это ангел хранитель в океане. Он его и разбудит вовремя, и напомнит, что жизнь вокруг продолжается.

Рекомендую, сходите. Это не просто развлекательная картина.
  • 0

#11
Timur

Timur
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
...Герой картины был просто помешан на своей работе...[/quote]
По-моему, фильм про любовь - любовь к жизни, работе, женщине. Бескрайний океан, поля до горизонта в какой-то глухомани, перекрёсток, и жизнь продолжается - светлый такой фильм...
  • 0

#12
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Да. никто не спорит.
Все красиво, но каждый увидел что-то свое.
  • 0

#13
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Посмотрели вчера фильм.
Смешанные чувства какие-то вызвал.
Из всех Робинзонад это по-моему самая жестокая робинзонада.
Ужасная катастрофа, жуткий океан, и даже остров какой-то неприветливый (вспоминая голубую лагуну или 6 дней, 7 ночей).
Фильм, на мой взгляд, сильный, только мне бы хотелось чтобы он закончился на фоне корабля без всяких там последующих американских штучек.
И последнее - когда американцам надоедят эти их штампы про Россию? Снег, медведи, и музыкальный фон. Хорошо хоть в ушанках никто не ходил, уже прогресс.


[Sveta_y редактировал это сообщение 06-02-2001.]
  • 0

#14
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Иллюстрации:


Это о жестокости


Работа важнее всего


Сортировка почты на Красной площади


А вам бы хотелось их есть, если питаться ими четыре года.


[irina редактировал это сообщение 06-02-2001.]
  • 0

#15
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Похудел он классно. Вот ведь актерская доля - то худей, то толстей
  • 0

#16
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Когда-то Калягин, чтоб получить роль в фильме "Неоконченная пьеса для механического пианино", тоже похудел, но в гораздо короткие сроки.
  • 0

#17
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да, фильм интересный.
Сцена катастрофы завораживает, захватывает дух.
Да и конец закономерный - немного грустный, не сказочный, а реальный. Все правильно, все так и должно быть, жизнь идет несмотря ни на какие потери и для Кели и для Чака. Как говорится, люди ко всему привыкают.

Но вот штампы действительно убивают и веселят в то же время. Чего стоит только фраза - "грузовик застрял в снегу на Красной площади"... а потом показывают эту площадь и там "столько" снега, что просто смешно, как там могло что-то застрять, кроме муравья Ну хотя б тогда уж сугробы нарисовали бы поприличнее, если считают, что Красную Площадь не чистят от снега

Один момент остался нераскрытым - что было в последней посылке, которую он так и не вскрыл и доставил по назначению (реклама для FedExp - типа наши посылки доставляют несмотря ни на что) Очень заинтриговало меня, что же там такого было то.

[des редактировал это сообщение 06-02-2001.]
  • 0

#18
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Хотя, я вот щас подумала, что смысл был в том, что он доставил эту посылку из-за того, что лично забирал от неё (от этой скульпторши) другую посылку, в смысле был знаком с ней немного. А она его в конце не узнала... или это не она была?... Вобщем, я сделала вывод, что фильм надо пересмотреть немного погодя ещё раз, чтобы все моменты выяснить
  • 0

#19
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
А вам бы хотелось их есть, если питаться ими четыре года.
[/quote]

Меня после фильма преследует стойкое желание налопаться вареных крабов и запить все это кокосовым молочком прямо из натурального кокоса
  • 0

#20
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал des:
Один момент остался нераскрытым - что было в последней посылке, которую он так и не вскрыл и доставил по назначению ... Очень заинтриговало меня, что же там такого было то. [/quote]

Оставили для "Изгой 2"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.