Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#821
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность водить ребенка (4 г.) на занятия только по выходным? В другие дни не получается. Куда лучше пойти в таком режиме и сколько это будет стоить?


Дд!
Не знаю актуально ли вам еще, мы в таком режиме ходим на каток в Рамсторе.
Сначала индивидуально походили, к любому тренеру (по времени выбираете), а сейчас перешли в группу. Занимаеся в суб и вс
  • 0

#822
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность водить ребенка (4 г.) на занятия только по выходным? В другие дни не получается. Куда лучше пойти в таком режиме и сколько это будет стоить?


Дд!
Не знаю актуально ли вам еще, мы в таком режиме ходим на каток в Рамсторе.
Сначала индивидуально походили, к любому тренеру (по времени выбираете), а сейчас перешли в группу. Занимаеся в суб и вс

 

Спасибо! Если приехать без записи, в какое время там можно встретить тренеров?


  • 0

#823
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Если приехать без записи, в какое время там можно встретить тренеров?

нужно понимать , что на ледовой арене Рамстора работают как тренеры , так и инструкторы. Последние не имеют спец.образования и чаще пришли из других зимних видов спорта. А к тренерам по Фигурному катанию записывайтесь заранее у девочек на кассе.  


  • 0

#824
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

Люксор с Олимпиком сравнивать ну никак нельзя (для обучения он может и хорош). Маленький в Люксоре каток. Дочка покаталась там полчаса, сказала что каток ужасный и мы уехали. А вот в Олимпике вчера она каталась 5 часов! (1 час тренировки + 4 часа массовое катание).

Согласен с вами , в Луксоре каток маленькии 820 м2. Но он широкии , что позволяет по другому использовать пространство.

Значит мы вместе вчера катались на массовом. Любовался малышами . Молодцы детишки!!! Дважды заливали каток в Олимпике , в 12 и 14 часов. Конечно, лед шикарный!!!

 

 

Подскжите пожалуста, а где находится Олимпик??? Это Олипик Плаза или на Байтурсынова 111


  • 0

#825
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Байтурсынова 111

Совершенно верно. Приятных покатушек! 


  • 1

#826
Linara2

Linara2
  • Гость
  • 38 сообщений

Мамы, подскажите пожалуйста... ваше мнение. Дочери через месяц исполнится 4 года. Дома играет в "катание на льду" , нравится ей смотреть фигурное катание (но это скорее из-за красивых костюмов). Как вы думаете, может из личного опыта, не рано идти в таком возрасте на занятия? Боюсь что если рано, то после неудач/падений все желание отобьется, или можно уже водить? (сама я кататься не умею и боюсь, а в детстве очень хотела )

моей 3 в феврале - тоже хотим...Мое мнение: надо пробовать


  • 0

#827
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

День добрый, хотел спросить совет. подскажите как можно найти хорошего тренера который мог бы дать несколько уроков для определения сможет/получиться что у моей дочери (доче 5 лет 9 мес). Правда живем мы в Астане. Может те кто уже тренирует своих детей поспрашивает своих тренеров могут ли они посоветовать кого в Астане? Дочка с 3 лет ходит на народные танцы, нравиться петь, душой уходит когда выступаем на концертах. Просто с танцами думаю это для пластики, кругозора, уверенности. А для будущего конечно хотелось с перспективой. Вот и думаю может в фигурное катание отдать.


  • 0

#828
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность водить ребенка (4 г.) на занятия только по выходным? В другие дни не получается. Куда лучше пойти в таком режиме и сколько это будет стоить?


Дд!
Не знаю актуально ли вам еще, мы в таком режиме ходим на каток в Рамсторе.
Сначала индивидуально походили, к любому тренеру (по времени выбираете), а сейчас перешли в группу. Занимаеся в суб и вс

Здравствуйте!

 А не подскажите в суб и вс там молодые ребята преподают. Это тренеры или инструктора? Парень и девушка вроде.

Сыну 7 лет, хотел его записать.


  • 0

#829
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

 

Дд!
Не знаю актуально ли вам еще, мы в таком режиме ходим на каток в Рамсторе.
Сначала индивидуально походили, к любому тренеру (по времени выбираете), а сейчас перешли в группу. Занимаеся в суб и вс

Здравствуйте!

 А не подскажите в суб и вс там молодые ребята преподают. Это тренеры или инструктора? Парень и девушка вроде.

Сыну 7 лет, хотел его записать.

 

 

Извините, только увидела.

Если вы еще не начали ходить, лучше всего вам подъехать и на месте поговорить. В выходные там есть и тренера, и инструктора.


  • 0

#830
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Кто подскажет хорошего тренера в "Рамсторе"? Девочка у нас немного капризная и непослушная и не каждого
тренера послушается.
И где ещё кроме Рамстора и Меги можно летом заниматься? Нам и то и то одинаково далеко.
  • 0

#831
V@lentina

V@lentina
  • Гость
  • 30 сообщений

Кто подскажет хорошего тренера в "Рамсторе"? Девочка у нас немного капризная и непослушная и не каждого
тренера послушается.
И где ещё кроме Рамстора и Меги можно летом заниматься? Нам и то и то одинаково далеко.

Мы в рамсторе всех тренеров "перепробовали" вот такие капризные. Остановились на Юли, моя от нее в восторге 


  • 0

#832
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
V@lentina, спасибо. Мы уже начали заниматься в "Рамсторе" с приходящим тренером.
Юлю знаем - красивая стройная девушка со светлыми волосами. Но насколько я знаю она не тренер, а инструктор,а мы хотели сразу с тренером начать заниматься.
  • 0

#833
rita_a

rita_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ищу детские коньки, на 4года, примерно 26размер, 

может быть, кто продает б/у


  • 0

#834
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
К кому пойти в рамсторе? К Юле или Руслану? Дочке 4 года. Мамсик ))
Спасибо
  • 0

#835
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Здравствуйте, к сожалению из-за расписания никак не попадаем к своему любимому тренеру в рамсторе, подскажите, кто знает, кто сейчас тренирует в олимпике? Есть ли занятия до обеда?
  • 0

#836
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

К кому пойти в рамсторе? К Юле или Руслану? Дочке 4 года. Мамсик ))
Спасибо

Так как мы второй месяц уже ходим в Рамстор, то всех там знаем и постоянно видим и Юлю и Руслана. Оба они очень добросовестно с детками занимаются. Но на мой взгляд девочку лучше женщина, а мальчика-мужчина сможет научить.Но если Вы вообще кататься не умеете, то начинать без разницы с кем из них. Мы с приходящим тренером занимаемся (Альфия Халитовна), доча быстро к ней привыкла. И ещё моя дочка без ума от Руслана :-) Он постоянно с ней играется-догоняется, а Юля на нас внимания не обращает :-) Вы можете один раз договориться с Юлей покататься, а другой раз с Русланом и пусть ребёнок сам решит с кем хочет остаться. Мы когда совсем кататься не умели (год-полтора назад)приходили 2 раза туда и катались со свободными на тот момент инструкторами: один раз была Юля, другой раз Галия.
  • 0

#837
smile 2014

smile 2014
  • Гость
  • 21 сообщений

К кому пойти в рамсторе? К Юле или Руслану? Дочке 4 года. Мамсик ))
Спасибо

Так как мы второй месяц уже ходим в Рамстор, то всех там знаем и постоянно видим и Юлю и Руслана. Оба они очень добросовестно с детками занимаются. Но на мой взгляд девочку лучше женщина, а мальчика-мужчина сможет научить.Но если Вы вообще кататься не умеете, то начинать без разницы с кем из них. Мы с приходящим тренером занимаемся (Альфия Халитовна), доча быстро к ней привыкла. И ещё моя дочка без ума от Руслана :-) Он постоянно с ней играется-догоняется, а Юля на нас внимания не обращает :-) Вы можете один раз договориться с Юлей покататься, а другой раз с Русланом и пусть ребёнок сам решит с кем хочет остаться. Мы когда совсем кататься не умели (год-полтора назад)приходили 2 раза туда и катались со свободными на тот момент инструкторами: один раз была Юля, другой раз Галия.
А сколько стоит у них одна тренировка?
  • 0

#838
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
2300 полчаса
  • 0

#839
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Кто знает, где продают защитные шорты (напопники) для детей? Кроме как выписывать из Китая :) И желательно по вменяемым ценам.


  • 0

#840
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Кто знает, где продают защитные шорты (напопники) для детей? Кроме как выписывать из Китая :) И желательно по вменяемым ценам.

В Рамстор Галлерея (Атакент) на втором этаже есть 2 магазинчика с одеждой для ФК. Я сама там ещё не была, но на катке видела такие шорты-штаны и родители деток мне подсказали, где покупали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.