Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#41
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


тренер малышковый с "фигурной" школы.


а что это за школа, где находится?


Я честно говоря не знаю точно как улица называется.... буду объяснять на пальцах, сорри)) Если ехать в строну цента по комсомольской, то недоезжая космонавтов, перед жилым домом, в котором находится магазин "Paco" на 1 этаже уходит вверх маленькая улочка. Если подниматься по ней, то справа будет стоять 2 этажное здание, огороженое забором металлическим, вот это и есть та самая школа. Для ориентира - у них во дворе всегда глыбы льда лежат)



А тел. у вас случайно нет?
  • 0

#42
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
классно, вот меня тоже телефончик интересует, хочу узнать со скольки берут они.
  • 0

#43
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Телефона нет, но я на днях планирую заехать туда, записать свою карапузиху на следующий год, возьму у них контакты - скину вам. Берут только с 3 лет начиная, Акама, так что мы пока сидим на скамье запасных))

Сообщение отредактировал Я Кошка: 07.11.2007, 16:40:19

  • 0

#44
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

я тоже только на выходных сама научилась, еще совет попой надо побольше вилять, иначе не получится.


Ой, виляяааем :laugh:
  • 0

#45
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений


тренер малышковый с "фигурной" школы.


а что это за школа, где находится?


Я честно говоря не знаю точно как улица называется.... буду объяснять на пальцах, сорри)) Если ехать в строну цента по комсомольской, то недоезжая космонавтов, перед жилым домом, в котором находится магазин "Paco" на 1 этаже уходит вверх маленькая улочка. Если подниматься по ней, то справа будет стоять 2 этажное здание, огороженое забором металлическим, вот это и есть та самая школа. Для ориентира - у них во дворе всегда глыбы льда лежат)

Ой, я ж в этой спортшколе 6 лет фигурным катанием занималась! :laugh: Но это было 10 лет назад.
Естественно, тройных тулупов у меня уже точно не получится, давно на лед не выходила :D
А когда занималась, то братишку в 1,7 на коньки поставила. Мама приходит с работы а мы на улице и братишка стоит в коньках, а я его за руки катала :( Сестрица-изверг! ;)
  • 0

#46
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я кошка, я что-то пропустила и не могу понять. Речь идет о фигурной школе? То есть туда можно записаться на каатние? И что-то я пропустила про малышкового тренера, кто такой? Вы рекомендуете его? Как зовут? Мы как бы живем недалеко и теперь думаю туда наведаться.
Женюша, классно так что ты сама занималась когда-то и даже могла тройные тулупчики делать! У меня всегда вызывают восторг люди, кто хорошо катается на коньках!
  • 0

#47
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Подскажите, на чем легче ребенку научиться кататься? На роликах или на коньках.. ?
  • 0

#48
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мы на днях были в Рамсторе и я познаомилась с инструктором, она дала телефончик, сказала что полчаса стоит 1600 + 700 тенге за катание в Рамсторе. Если кому надо, могу поделиться ее телефончиком. Зовут Валя.
  • 0

#49
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Нам инструктор посоветовал брать чешские коньки "Джульетта". Мы брали в Военторге на первом этаже примерно за 9000 тенге.
  • 0

#50
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Только что с Меги. Полчаса с инструктором стоит 1800, но это только с 17.00 до 20.00 часов. Сказали что инструкторы - студенты фигуристы....... Не совсем поняла, что это значит, но главное наверное, чтоб ребенка научили хотя бы держаться на коньках....
  • 0

#51
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Мы на днях были в Рамсторе и я познаомилась с инструктором, она дала телефончик, сказала что полчаса стоит 1600 + 700 тенге за катание в Рамсторе. Если кому надо, могу поделиться ее телефончиком. Зовут Валя.


А это не она случайно на Медео тренерует деток - не высокого роста такая, коротко стрижена блондинка. Позавчера ее группа такие выкрутасы на катке показывала, что теперь хочется отдать малую именно к ней.
  • 0

#52
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
сёдня тоже поедим на Медео 3-й раз встаём на коньки, нам 4 годика, пока нравится наверное тож к тренеру пойдём, желательно наверное на Медео...... и ребёнок на свежем воздухе и сами с мужем покатаемся :weep:)
  • 0

#53
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Кстати ещё вопросик.... хочу ещё в бассеин ребёнка определить..... как думаете не сильно большая нагрузка?? Садик+коньки+бассеин..... 2р в неделю коньки и бассеин..... через день.
  • 0

#54
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Кстати ещё вопросик.... хочу ещё в бассеин ребёнка определить..... как думаете не сильно большая нагрузка?? Садик+коньки+бассеин..... 2р в неделю коньки и бассеин..... через день.

Мне кажется, нормальная нагрузка, если учесть, что в спортшколе детки занимаются ежедневно (покрайней мере раньше так было, и занятия чередовались: хареография и занятия на льду, +летом плавание).
  • 0

#55
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Мне кажется, нормальная нагрузка, если учесть, что в спортшколе детки занимаются ежедневно (покрайней мере раньше так было, и занятия чередовались: хареография и занятия на льду, +летом плавание).


Спасибо, пойду в тему про бассеин. Искать тренера т.к. сама плавать ваще не умею :weep:

Сообщение отредактировал Лента новостей: 12.11.2007, 14:13:54

  • 0

#56
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Мне кажется, нормальная нагрузка, если учесть, что в спортшколе детки занимаются ежедневно (покрайней мере раньше так было, и занятия чередовались: хареография и занятия на льду, +летом плавание).


Спасибо, пойду в тему про бассеин. Искать тренера т.к. сама плавать ваще не умею :weep:



Нам тоже 4 года и мы тоже решили заняться несколькими видами занятий: бассейн, коньки, карате. Правда еще не начали, ищем подходящий вариант......
  • 0

#57
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Нам тоже 4 года и мы тоже решили заняться несколькими видами занятий: бассейн, коньки, карате. Правда еще не начали, ищем подходящий вариант......


предлагаю объедениться! Едим сёдня на Медео .... или завтра.... у вас коньки есть?
  • 0

#58
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Нам тоже 4 года и мы тоже решили заняться несколькими видами занятий: бассейн, коньки, карате. Правда еще не начали, ищем подходящий вариант......


предлагаю объедениться! Едим сёдня на Медео .... или завтра.... у вас коньки есть?


Мы завтра собрались в Мегу, хотим для начала попробовать, коньки пока не стали брать.
  • 0

#59
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Мы завтра собрались в Мегу, хотим для начала попробовать, коньки пока не стали брать.



а какие там цены? Никада там на каток не ходили.....
  • 0

#60
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Мы завтра собрались в Мегу, хотим для начала попробовать, коньки пока не стали брать.



а какие там цены? Никада там на каток не ходили.....


Полчаса 1800 с инструктором с 17.00 до 20.00. Коньки на прокат дают, правда не спросила цену.... Главное есть маленькие размеры, а то мы в воскресенье не нашли в магазинах наш размер. Самый маленький был 30 размер....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.