Перейти к содержимому

Фотография

Pirates of the CaribbeanThe Curse of the Black Pearl


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#81
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Хотелось бы узнать почему вы ждете этот фильм?

Во-первых, потому что вы его так сильно ждете.
Во-вторых, там играет Джонни Депп.
В-третьих, там играет Орландо Блум.
В-четвертых, там играет Кейра Найтли.
В-пятых, я видет отрывки из этого фильма и мне они понравились и заинтриговали.
Вот. :)

Сильно впечатляет! У меня все проще...
Во-первых, потому что там играет Джонни Депп и Орландо Блум
Во-вторых, я люблю приключенческие фильмы
:)

Sweet, правдивее было бы вот так...
Во-первых, потому что там играет Джонни Депп
Во-вторых, потому что Джонни Депп там играет
В-третьих, потому что Депп играет там....
и так можно продолжить до бесконечности ;)

Эх-ты!!! Тоже мне...
  • 0

#82
Coca-Cola

Coca-Cola
  • Забанен
  • 5 сообщений


Хотелось бы узнать почему вы ждете этот фильм?

Во-первых, потому что вы его так сильно ждете.
Во-вторых, там играет Джонни Депп.
В-третьих, там играет Орландо Блум.
В-четвертых, там играет Кейра Найтли.
В-пятых, я видет отрывки из этого фильма и мне они понравились и заинтриговали.
Вот. :)

Сильно впечатляет! У меня все проще...
Во-первых, потому что там играет Джонни Депп и Орландо Блум
Во-вторых, я люблю приключенческие фильмы
:)

Sweet, правдивее было бы вот так...
Во-первых, потому что там играет Джонни Депп
Во-вторых, потому что Джонни Депп там играет
В-третьих, потому что Депп играет там....
и так можно продолжить до бесконечности ;)

Эх-ты!!! Тоже мне...

А что я??? Да ладноИзображение

#83
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Что-то не понимаю....Аннонс мне показался так себе, тема изжитая, мегапупер сцецэффектов не видела.. А тут прямо ТАКАЯ дискуссия....странно  :)
  • 0

#84
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Что-то не понимаю....Аннонс мне показался так себе, тема изжитая, мегапупер сцецэффектов не видела.. А тут прямо ТАКАЯ дискуссия....странно  :)

Да вот так. Народу интересно.
  • 0

#85
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Распространение пиратской продукции преследуется по закону.
и это не оффтоп.
  • 0

#86
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Что-то не понимаю....Аннонс мне показался так себе, тема изжитая, мегапупер сцецэффектов не видела.. А тут прямо ТАКАЯ дискуссия....странно  :)

Да уже надоели эти спецэффекты. Неужели игра актеров уже ничего не значит? Тем более такие...
Кстати, фильм уже идет в кинотеатрах Запада и скоро будет у нас. А там имеет достаточно хороший успех, т.к. приключенческий жанр в кинотеатрах встречается реже,чем ужасы, комедии, комиксы и т.д.

Вчера смотрел по каналу [V] передачу "Ticket", в которой рассказывалось про этот фильм.
Черная жемчужина - это название пиратского корабля, люди которого прокляты и теперь не живые и не мертвые. А при свете луны они становятся призраками, или мервецами.
  • 0

#87
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
В США состоялась премьера фильма режиссера Гора Вербински "Пираты Карибского моря: Проклятье черной жемчужины". Картина, еще задолго до премьеры называвшаяся одной из немногих свежих идей летнего сезона, оправдала ожидания создателей.

За первый день проката фильм собрал в американских кинотеатрах 13,5 миллионов долларов, сместив на вторую позицию в списке самых кассовых фильмов "Терминатор 3".

Действие фильма происходит в 17-м веке в Карибском море, которое в то время находилось в безраздельном владении корсаров. Благородный разбойник Джек Сперроу (Джонни Депп) и дочь губернатора объединяют свои усилия, чтобы помешать команде отъявленных головорезов, которые пытаются избавиться от древнего проклятья, превратившего их в живых мертвецов.

Кровавые битвы, абордажи, сундуки с золотом, мистические амулеты, добропорядочные и не очень офицеры британских колониальных войск - все это в изобилии присутствует в фильме с бюджетом в 140 миллионов долларов.

Помимо уже упомянутого Джонни Деппа в "Пиратах" снимались Орландо Блум, Джеффри Раш, Джонатан Прайс и многие другие известные актеры. Эксперты полагают, что у "Пиратов" есть все шансы стать одним из самых кассовых фильмов лета.

Информация любезно предоставлена всемирной сетью корпорации Интернет. Корпорация Интерда в очередной раз отказала в доступе.Изображение
  • 0

#88
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Что-то не понимаю....Аннонс мне показался так себе, тема изжитая, мегапупер сцецэффектов не видела.. А тут прямо ТАКАЯ дискуссия....странно  :)

Да уже надоели эти спецэффекты. Неужели игра актеров уже ничего не значит? Тем более такие...
Кстати, фильм уже идет в кинотеатрах Запада и скоро будет у нас. А там имеет достаточно хороший успех, т.к. приключенческий жанр в кинотеатрах встречается реже,чем ужасы, комедии, комиксы и т.д.
Вчера смотрел по каналу [V] передачу "Ticket", в которой рассказывалось про этот фильм.
Черная жемчужина - это название пиратского корабля, люди которого прокляты и теперь не живые и не мертвые. А при свете луны они становятся призраками, или мервецами.

Каждый раз, когда смотрю preview clip Пиратов замираю, почти не дышу
  • 0

#89
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

В США состоялась премьера фильма режиссера Гора Вербински "Пираты Карибского моря: Проклятье черной жемчужины". Картина, еще задолго до премьеры называвшаяся одной из немногих свежих идей летнего сезона, оправдала ожидания создателей.
За первый день проката фильм собрал в американских кинотеатрах 13,5 миллионов долларов, сместив на вторую позицию в списке самых кассовых фильмов "Терминатор 3".
Действие фильма происходит в 17-м веке в Карибском море, которое в то время находилось в безраздельном владении корсаров. Благородный разбойник Джек Сперроу (Джонни Депп) и дочь губернатора объединяют свои усилия, чтобы помешать команде отъявленных головорезов, которые пытаются избавиться от древнего проклятья, превратившего их в живых мертвецов.
Кровавые битвы, абордажи, сундуки с золотом, мистические амулеты, добропорядочные и не очень офицеры британских колониальных войск - все это в изобилии присутствует в фильме с бюджетом в 140 миллионов долларов.
Помимо уже упомянутого Джонни Деппа в "Пиратах" снимались Орландо Блум, Джеффри Раш, Джонатан Прайс и многие другие известные актеры. Эксперты полагают, что у "Пиратов" есть все шансы стать одним из самых кассовых фильмов лета.
Информация любезно предоставлена всемирной сетью корпорации Интернет. Корпорация Интерда в очередной раз отказала в доступе.Изображение

Да, фильм идет на ура. Приятно слышать.
  • 0

#90
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А эты Кейра Найтли очень даже симпатичная. :)

Specially 4 Дельфин Алый
Тут масса милых фотографий
  • 0

#91
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Топ оригинальный. Симпатичная девочка. Только взросло выглядит для своих 18-ти лет

18? Надо же... Впрочем многие модели выглядят старше своего возраста, зато дольше сохраняют молодость. Остальные фотки тоже классные. Джонни Депп интересно смотрится в жизни.
  • 0

#92
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Топ оригинальный. Симпатичная девочка. Только взросло выглядит для своих 18-ти лет

18? Надо же... Впрочем многие модели выглядят старше своего возраста, зато дольше сохраняют молодость. Остальные фотки тоже классные. Джонни Депп интересно смотрится в жизни.

Все актеры, снявшиеся в этом фильме, очень интересные личности. А Депп- прелесть
  • 0

#93
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Смотрел рекламный клип. Один из главхы героев показался сильно похожим на Тимберлейка.
  • 0

#94
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Смотрел рекламный клип. Один из главхы героев показался сильно похожим на Тимберлейка.

Это про Блума что-ли? Не-е, не похож!
  • 0

#95
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Смотрел рекламный клип. Один из главхы героев показался сильно похожим на Тимберлейка.

Это про Блума что-ли? Не-е, не похож!

Конечно, не похож! Орландо лучше!
  • 0

#96
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Что-то не понимаю....Аннонс мне показался так себе, тема изжитая, мегапупер сцецэффектов не видела.. А тут прямо ТАКАЯ дискуссия....странно  :)

Да вот так. Народу интересно.

очень рада.  ;) Просто мне показалось, что аннонс несколько не динамичный.... :)
  • 0

#97
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

очень рада.  :) Просто мне показалось, что анонс несколько не динамичный.... :)

Настоящая динамика появится, когда фильм выйдет в кинотеатрах города, ну или на ДВД.
  • 0

#98
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


очень рада.  ;) Просто мне показалось, что анонс несколько не динамичный.... :)

Настоящая динамика появится, когда фильм выйдет в кинотеатрах города, ну или на ДВД.

Буду очень надеется. Что-то есть в приключенческом жанре ностальгичное....  :)
  • 0

#99
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Буду очень надеется. Что-то есть в приключенческом жанре ностальгичное....  :)

Ну, конечно, есть ностальгическое.
Из приключенческого последний раз мы смотрели, пожалуй только Мумии и все. :)
  • 0

#100
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Буду очень надеется. Что-то есть в приключенческом жанре ностальгичное....  ;)

Ну, конечно, есть ностальгическое.
Из приключенческого последний раз мы смотрели, пожалуй только Мумии и все. :)

а как же расхитительница гробниц?  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.