Перейти к содержимому

Фотография

Pirates of the CaribbeanThe Curse of the Black Pearl


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#41
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Ned Kelly aka The Kelly Gang (2003),The Calcium Kid (2003), Troy (2004), Remains of the Piano (2004). Так что мальчик пользуется большой популярностью.

Вообще-то, эти фильмы еще не вышли....
  • 0

#42
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Ned Kelly aka The Kelly Gang (2003),The Calcium Kid (2003), Troy (2004), Remains of the Piano (2004). Так что мальчик пользуется большой популярностью.

Вообще-то, эти фильмы еще не вышли....

Я знаю! Но еще в процессе работы... Поэтому в скобках указан год выхода фильмов на экраны.
  • 0

#43
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Да у Орландо Блума большие перспективы. Ведь только снявшись в роли Леголаса (не главаня роль) в Властелине колец, он тут же приобрел зрительские симпатии. Уверен на 100%, что в дальнейшем его пригласят в какую-нить романтическую комедию. Так что это актер с далеким будущим, который потеснит стариков. Правда и у тех всегда работа найдется. :lol: Кстати, а в пиратах он кого играет?
  • 0

#44
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Да у Орландо Блума большие перспективы. Ведь только снявшись в роли Леголаса (не главаня роль) в Властелине колец, он тут же приобрел зрительские симпатии. Уверен на 100%, что в дальнейшем его пригласят в какую-нить романтическую комедию. Так что это актер с далеким будущим, который потеснит стариков. Правда и у тех всегда работа найдется. :lol: Кстати, а в пиратах он кого играет?

Вобщем так, он играет Уилла Тернера, друга детства девушки, которую похищают пираты. И он спасает ее вместе с героем Джонни Деппа. Вроде бы так...
  • 0

#45
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Вот еще, эта девушка, Элизабет, должна выйти замуж за другого. Но у нее лямур с Уиллом Тернером (Орландо Блум).
  • 0

#46
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Да у Орландо Блума большие перспективы. Ведь только снявшись в роли Леголаса (не главаня роль) в Властелине колец, он тут же приобрел зрительские симпатии. Уверен на 100%, что в дальнейшем его пригласят в какую-нить романтическую комедию. Так что это актер с далеким будущим, который потеснит стариков. Правда и у тех всегда работа найдется. :lol: Кстати, а в пиратах он кого играет?

До Властелина Колец он снялся в Black Hawk Down и Wilde
  • 0

#47
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

До Властелина Колец он снялся в Black Hawk Down и Wilde

В Black Hawk Down (Падение Черного ястреба) у него такая коротенькая роль, он только появляется, как тут же падает с вертолета и все, на этом роль заканчивается. Кстати, он там лысый, так что нельзя сразу его узнать.
Значит, в Пиратах два главных положительных героя, которые вместе с той девушкой образуют любовный треугольник. Значит в конце из них кто-то погибает, или же находит себе другую красавицу, либо узнает, что эта девушка ему сестра. :lol:
  • 0

#48
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

До Властелина Колец он снялся в Black Hawk Down и Wilde

В Black Hawk Down (Падение Черного ястреба) у него такая коротенькая роль, он только появляется, как тут же падает с вертолета и все, на этом роль заканчивается. Кстати, он там лысый, так что нельзя сразу его узнать.
Значит, в Пиратах два главных положительных героя, которые вместе с той девушкой образуют любовный треугольник. Значит в конце из них кто-то погибает, или же находит себе другую красавицу, либо узнает, что эта девушка ему сестра. :shy:

Ого! Какая фантазия! Что там произойдет с суженым Элизабет, я не в курсе. Знаю только, что все будет хорошо и Блум будет вместе с этой девушкой :D
  • 0

#49
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Значит, в Пиратах два главных положительных героя, которые вместе с той девушкой образуют любовный треугольник. Значит в конце из них кто-то погибает, или же находит себе другую красавицу, либо узнает, что эта девушка ему сестра. :shy:

Ого! Какая фантазия! Что там произойдет с суженым Элизабет, я не в курсе. Знаю только, что все будет хорошо и Блум будет вместе с этой девушкой :D

Значит, Джонни опять останется один!!!
  • 0

#50
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Значит, в Пиратах два главных положительных героя, которые вместе с той девушкой образуют любовный треугольник. Значит в конце из них кто-то погибает, или же находит себе другую красавицу, либо узнает, что эта девушка ему сестра. :shy:

Ого! Какая фантазия! Что там произойдет с суженым Элизабет, я не в курсе. Знаю только, что все будет хорошо и Блум будет вместе с этой девушкой :D

Значит, Джонни опять останется один!!!

Джонни всего лишь помогает Орландо спасти девушку
  • 0

#51
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Вот на этой страничке много всяких интересных фотографий и клипов к фильму :shy:
  • 0

#52
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Вот на этой страничке много всяких интересных фотографий и клипов к фильму :shy:

Пасибки :D
  • 0

#53
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А эты Кейра Найтли очень даже симпатичная. Похожа на француженку. Она модель? Не актриса? :shy:
  • 0

#54
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Еще одна ссылка на Пиратов.
http://www.cinema.vr...ase/Release.htm
  • 0

#55
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Еще одна ссылка на Пиратов.
http://www.cinema.vr...ase/Release.htm

merci beaucoup :shy:
  • 0

#56
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А эты Кейра Найтли очень даже симпатичная. Похожа на француженку. Она модель? Не актриса? :shy:

я мало что про нее знаю. здесь много ее фотографий
  • 0

#57
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А эты Кейра Найтли очень даже симпатичная. Похожа на француженку. Она модель? Не актриса? :D

вот что я про нее нашла, если это вам интересно :shy:

Full name: Keira Knightley
Birthday: March 22, 1985
Birthplace: Teddington, England

Keira > Filmography
King Arthur (2004) - Guinevere

Love Actually (2003) - Juliet

Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003) - Elizabeth Swann

Doctor Zhivago (2002) - Lara

Pure (2002) - Louise

Thunderpants (2002) - Music School Student

Bend It Like Beckham (2002) - Juliette "Jules" Paxton

Deflation (2001) - Jogger

The Hole (2001) - Frankie

Princess of Thieves (2001) - Gwyn

Oliver Twist (1999) - Rose Fleming

Star Wars: Episode I - The Phantom Menace (1999) - Sabй

Coming Home (1998) - Young Judith

Treasure Seekers (1996) - The Princess

Innocent Lies (1995) - Young Celia

A Village Affair (1994) - Natasha Jordan
  • 0

#58
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

вот что я про нее нашла, если это вам интересно :shy:
Full name: Keira Knightley
Birthday: March 22, 1985
Birthplace: Teddington, England
Keira > Filmography
King Arthur (2004) - Guinevere
Love Actually (2003) - Juliet
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003) - Elizabeth Swann
Doctor Zhivago (2002) - Lara
Pure (2002) - Louise
Thunderpants (2002) - Music School Student
Bend It Like Beckham (2002) - Juliette "Jules" Paxton
Deflation (2001) - Jogger
The Hole (2001) - Frankie
Princess of Thieves (2001) - Gwyn
Oliver Twist (1999) - Rose Fleming
Star Wars: Episode I - The Phantom Menace (1999) - Sabй
Coming Home (1998) - Young Judith
Treasure Seekers (1996) - The Princess
Innocent Lies (1995) - Young Celia
A Village Affair (1994) - Natasha Jordan

Когда она успела сыграть в стольких фильмах? Ведь она же 85 года прошлого века. Удивляюсь...
А за инфо Grand merci :D
  • 0

#59
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Когда она успела сыграть в стольких фильмах? Ведь она же 85 года прошлого века. Удивляюсь...
А за инфо Grand merci :shy:

Всегда пожалуйста. Да, есть чему удивляться. Наш пострел везде поспел...
  • 0

#60
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мировая премьера состоится завтра 9 июля!!! :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.