Перейти к содержимому

Фотография

Видеонаблюдение в квартиреПлюсы-минусы, необходимость?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#141
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Я в apple store покупала во время поездки. Но думаю можно заказать через любого посредника, кто принимает заказы со штатов, а может и у нас уже продают. Я как раз из-за ремонта такие и искала. Да и лишние провода меня напрягают.


Спасибо. А качество изображения в реиме реального времени нормальное?


Зависит от скорости интеренета. Но меня в принципе все устраивает
  • -1

#142
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Зашла в мкгазин "видеонаблюдение" на муратбаева кабанбай батыр.
3 камеры и регистратор выходит 56000 тенге. Каемры как в офисе - крепятся к потолку, круглые.

Меня вот что беспокоит. В квартире сделали недавно ремонт. Как это все устанавливается?
Кто ставил?
И еще я кажется нигде не видела еще камеры в квартираз, только в офисах.
Тааак переживаю за ребенка. Нхс няней дома мы 2 недели. Через месяц выйду на работу, но все равно душа неспокойна.
  • 0

#143
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Зашла в мкгазин "видеонаблюдение" на муратбаева кабанбай батыр.
3 камеры и регистратор выходит 56000 тенге. Каемры как в офисе - крепятся к потолку, круглые.

Меня вот что беспокоит. В квартире сделали недавно ремонт. Как это все устанавливается?
Кто ставил?
И еще я кажется нигде не видела еще камеры в квартираз, только в офисах.
Тааак переживаю за ребенка. Нхс няней дома мы 2 недели. Через месяц выйду на работу, но все равно душа неспокойна.

Очень Вас понимаю так как был в аналогичной ситуации, поверьте камеры очень сильно дисциплинируют нянек. В начале будете просматривать а потом даже можно выключить дабы свет не жрал. Я так и сделал, так как щас полностью доверяю няне.
  • 0

#144
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Зашла в мкгазин "видеонаблюдение" на муратбаева кабанбай батыр.
3 камеры и регистратор выходит 56000 тенге. Каемры как в офисе - крепятся к потолку, круглые.

Меня вот что беспокоит. В квартире сделали недавно ремонт. Как это все устанавливается?
Кто ставил?
И еще я кажется нигде не видела еще камеры в квартираз, только в офисах.
Тааак переживаю за ребенка. Нхс няней дома мы 2 недели. Через месяц выйду на работу, но все равно душа неспокойна.

Очень Вас понимаю так как был в аналогичной ситуации, поверьте камеры очень сильно дисциплинируют нянек. В начале будете просматривать а потом даже можно выключить дабы свет не жрал. Я так и сделал, так как щас полностью доверяю няне.


Вы устанавливали у себя? Где брали? В какую цену? Сколько поставили и в каких комнатах?
Пришлось разворотить ремонт - отодрать галтели или плинтус? Провода видны?
  • 0

#145
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Зашла в мкгазин "видеонаблюдение" на муратбаева кабанбай батыр.
3 камеры и регистратор выходит 56000 тенге. Каемры как в офисе - крепятся к потолку, круглые.

Меня вот что беспокоит. В квартире сделали недавно ремонт. Как это все устанавливается?
Кто ставил?
И еще я кажется нигде не видела еще камеры в квартираз, только в офисах.
Тааак переживаю за ребенка. Нхс няней дома мы 2 недели. Через месяц выйду на работу, но все равно душа неспокойна.

Очень Вас понимаю так как был в аналогичной ситуации, поверьте камеры очень сильно дисциплинируют нянек. В начале будете просматривать а потом даже можно выключить дабы свет не жрал. Я так и сделал, так как щас полностью доверяю няне.


Вы устанавливали у себя? Где брали? В какую цену? Сколько поставили и в каких комнатах?
Пришлось разворотить ремонт - отодрать галтели или плинтус? Провода видны?

Насчет ремонта и так далее вообще не заморачиваюсь когда речь идет о моей дочке, все устанавливал сам, конешно провода торчат. Но мне кажется чисто мое мнение чем больше проводов тем страшнее выглядит, это я вам как айтишник говорю. Брал б\у тыщ за 20 с 3 камерами ставил в коридор в зал и на кухню еще в планах поставить во двор когда летом с няней во дворе будут гулять.
  • 0

#146
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здесь же на форуме в продам компания занимающаяся установкой видеонаблюдения есть. 850 баксов - шесть камер 12-15 суток записи. Пойщите, мы у них видеодомофон брали
  • 0

#147
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений
Ищу фирму, котора я занимается установкой видеонаблюдения в кварт и ре. Астана. Все предложения в личку. Спасибо
  • 0

#148
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ищу фирму, котора я занимается установкой видеонаблюдения в кварт и ре. Астана. Все предложения в личку. Спасибо

Аналогично, тоже ищу. Мне тоже можно контакты в личку.
  • 0

#149
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Ищу фирму, котора я занимается установкой видеонаблюдения в кварт и ре. Астана. Все предложения в личку. Спасибо

Аналогично, тоже ищу. Мне тоже можно контакты в личку.


Знаю компанию одну, занимаются установкой видеонаблюдения, работа отличная, честные люди. Единственное в Алмате, позвоните вдруг и выезжают. если интересно скину контакты в личку.
  • 0

#150
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Сколько

 

 

 

 

Зашла в мкгазин "видеонаблюдение" на муратбаева кабанбай батыр.
3 камеры и регистратор выходит 56000 тенге. Каемры как в офисе - крепятся к потолку, круглые.

Меня вот что беспокоит. В квартире сделали недавно ремонт. Как это все устанавливается?
Кто ставил?
И еще я кажется нигде не видела еще камеры в квартираз, только в офисах.
Тааак переживаю за ребенка. Нхс няней дома мы 2 недели. Через месяц выйду на работу, но все равно душа неспокойна.

Очень Вас понимаю так как был в аналогичной ситуации, поверьте камеры очень сильно дисциплинируют нянек. В начале будете просматривать а потом даже можно выключить дабы свет не жрал. Я так и сделал, так как щас полностью доверяю няне.

 


Вы устанавливали у себя? Где брали? В какую цену? Сколько поставили и в каких комнатах?
Пришлось разворотить ремонт - отодрать галтели или плинтус? Провода видны?

 

Насчет ремонта и так далее вообще не заморачиваюсь когда речь идет о моей дочке, все устанавливал сам, конешно провода торчат. Но мне кажется чисто мое мнение чем больше проводов тем страшнее выглядит, это я вам как айтишник говорю. Брал б\у тыщ за 20 с 3 камерами ставил в коридор в зал и на кухню еще в планах поставить во двор когда летом с няней во дворе будут гулять.

 

 

Скажите, где вы брали камеры? В комиссионке какой-нибудь или с частных рук?

Собираемся брать няню, боюсь без камер не обойтись, но новые выходят дорого, как здесь пишут.

на 1 комнату достаточно будет 1-ной камера для полного кругового обзора? Видеорегистратор подойдет вместо камеры? Насколько он хуже и дешевле?

Каким образом потом вечером просматривать записи?

Простите, что столько вопросов, я в этом деле чайник, а разбираться досконально времени и нет, на днях няня уже должна прийти.


  • 0

#151
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

рекомендую программу Ivideon

позволяет через интернет следить за домом где  угодно, я н-р сидя на работе смотрю временами что мой ребенок делает дома с няней и пр...

очень помогает


  • 1

#152
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Обзвонив несколько фирм в Астане, вроде бы нашла недорогие беспроводные камеры.
Консультировалась с ними по телефону. На выходных постараюсь заехать к рим и узнать более подробно.
Пока мне озвучтли цену 14000тнг за одну камеру.по моему без установки. Как вме подробно узнаю, отпишусь.
Проводные не хочу камеры.кот все исгрызет
  • 0

#153
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Дд,да камеры очень помогают определить няню,у меня камера сони,она любительская наверно,точно не знаю,но так как надо снимать только держась,то я просто ставила и слушала...и многое прояснялось,ребенку было 3 года,он говорил,дай желтый чай,с молоком имел в виду,а нянька,нету,так пей.потом кричала на него....так что лучше еще видеть,не только слышать
  • 0

#154
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
добрый день,пожалуйста скиньте контакты,где можно купить и установить камеры в Астане.спасибо
  • 0

#155
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
У меня когда была необходимость в видеонаблюдении, позвонила в фирму, кто этим занимается. Сказали, сто скрытое видео наблюдение запрещено законом. Для серьезной конструкции нужно штробить стены. И просто по человечески посоветовали купить видеорегистратор и хорошую карту. Так и сделала. 10000 тг видео регистратор и 11000 карта. Спрятала в мягкой игрушке. Одного дня записи хватило, чтобы няню выгнать с треском
  • 0

#156
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У нас по всей квартире стоят камеры правда не скрытые, поэтому когда нанимали домработницу и няню сразу предупреждали их об этом.
  • 0

#157
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У нас по всей квартире стоят камеры правда не скрытые, поэтому когда нанимали домработницу и няню сразу предупреждали их об этом.


а когда их предупреждаешь, они постоянно в напряге за работой или как? как реагируют когда сообщили им?
  • 0

#158
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Мне посоветовали atscom,в общем 4 камеры+видеорегистратор+установка=150 000.но камеры видно
  • 0

#159
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
[quote name="malenkii22" post="27371760" timestamp="1381919572"]

[quote name="Хрусталик" post="27369964" timestamp="1381912676"]
У нас по всей квартире стоят камеры правда не скрытые, поэтому когда нанимали домработницу и няню сразу предупреждали их об этом.[/quote]
а когда их предупреждаешь, они постоянно в напряге за работой или как? как реагируют когда сообщили им?[/quote
Реагировали адекватно, и работу выполняют как положено!
  • 0

#160
Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений

Обзвонив несколько фирм в Астане, вроде бы нашла недорогие беспроводные камеры.
Консультировалась с ними по телефону. На выходных постараюсь заехать к рим и узнать более подробно.
Пока мне озвучтли цену 14000тнг за одну камеру.по моему без установки. Как вме подробно узнаю, отпишусь.
Проводные не хочу камеры.кот все исгрызет

Добрый вечер,

Вы установили камеры? Если да, то напишите где заказывали и довольны ли вы качеством. Заранее благодарю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.