Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#181
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Уже как месяц подыскиваю себе чего нибудь интересное, в конце года поеду погостить к друзям в Европу и заодно взять б/у машину.Наткнулся сегодня на отзывы в инете про Вольво, был приятно удивлен т.к в основном только позитив. Сложилось впечатление что машина состоит из одних достоинств. Посмотрев машины 2000-02 годов остановил выбор на С60 (вначале даже путал с С80, уж больно внешне они похожи, или мне так показалось на фото!) Заинтересовался С60 2.4, как мне показалась самая распространенная модель и вроде без турбины. Подскажите как она переваривает наш бенз, точнее 92 т.к после присадочного 95 у меня пассат чихал по утрам, есть вопрос по АКП, вообще хочу механику, но думаю иногда буду делить с женой поэтому АКП тоже рассматриваю как вариант. Кстати, на фото показалось что места сзади маловато, или это визуальный обман?
спасибо!
  • 0

#182
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
может кому нужно
но лично для себя нашел много полезного здесь
volvo850.ru
  • 0

#183
Alisson

Alisson
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уважаемые владельцы Вольво! Подскажите как на этой машине заткнуть пищалку при непристегнутом ремне??? Буду очень благодарен!


Просто пристигни ремень и живее будешь.
  • 0

#184
Romario Ogro

Romario Ogro
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ ! добрый день !! или вечер ! ... ) почём у нас в городе можно купить Гранаты на Volvo s70 98 года 2,4 обьём американка .. просто не сталкивался с этим ... кто брал подскажите где дешевле взять можно и по чём ..?? ещё порог интересует левый пластиковый а то об бордюр ободрал ... подскажите плз ...
  • 0

#185
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня стал владельцем volvo v 70, японка, не подскажете где найти мануал на русском?
  • 0

#186
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Народ, подскажите пожалуйсто где находится вольво центр в Ате...
  • 0

#187
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
по Суюнбая всегда был
  • 0

#188
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Уже как месяц подыскиваю себе чего нибудь интересное, в конце года поеду погостить к друзям в Европу и заодно взять б/у машину.Наткнулся сегодня на отзывы в инете про Вольво, был приятно удивлен т.к в основном только позитив. Сложилось впечатление что машина состоит из одних достоинств. Посмотрев машины 2000-02 годов остановил выбор на С60 (вначале даже путал с С80, уж больно внешне они похожи, или мне так показалось на фото!) Заинтересовался С60 2.4, как мне показалась самая распространенная модель и вроде без турбины. Подскажите как она переваривает наш бенз, точнее 92 т.к после присадочного 95 у меня пассат чихал по утрам, есть вопрос по АКП, вообще хочу механику, но думаю иногда буду делить с женой поэтому АКП тоже рассматриваю как вариант. Кстати, на фото показалось что места сзади маловато, или это визуальный обман?
спасибо!


Из Гермапии собираетесь купить? Поделитесь опытом. пожалуйста. И как там вольвы по цене?

Сообщение отредактировал Nivadila: 29.12.2008, 02:43:01

  • 0

#189
Artem714

Artem714
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Уважаемые владельцы Вольво! Подскажите как на этой машине заткнуть пищалку при непристегнутом ремне??? Буду очень благодарен!


Просто пристигни ремень и живее будешь.

Говорят, что вольво сама безапастноя машина (может купить себе вольво и разбиться в дребизги)
  • 0

#190
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений
кто подскажет сколько может стоить в алмате машинка volvo s90 1997 года,2,9 л.автомат,170000 км пробег?плюс минус разбег цен?поиск в колесах ничего не дал :rotate:(
  • 0

#191
bak02

bak02
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
народ добрый вечер!
я вот нидавно присмотрел в салоне volvo ХС90 2007 года в самой полной комплектации, подскажите пожалуйста как это машина? не капризная? как у нее с электроникой, а то походу она напичкана всем что можно было засунуть? сколько стоит обслуживание? и вапще есть ли у нее какие нибудь проблемы? в Астане не замерзнит? хочу жене купить. по вашим отзывам, вапще вольво супер машина.
  • 0

#192
sharky-gst

sharky-gst
  • Гость
  • 10 сообщений
Здрасте Всем!! Есть владельцы 850 модели версии T5R?? И потом хотел посоветоваться со специалистами по 850 если есть таковые :)
  • 0

#193
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Прикольная, там по-моему на 25 лошадей больше, за счет турбины более высокого давления.
Такая?

Изображение
  • 0

#194
sharky-gst

sharky-gst
  • Гость
  • 10 сообщений
Аха))А я читал что 25 лошадей за счет компьютера................конечно я сомневался в этом........... :)
а кстати вот такая)))
Изображение
  • 0

#195
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Привет вольвоводам .Уменя раньше былs90 292 кубика 205л.с ,а сейчас s80 т6 292 кубика 272л.с так что турбины дают до 35% мощности а если еще и R тоэто еще и мозги заряженые :)
  • 0

#196
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений

кто подскажет сколько может стоить в алмате машинка volvo s90 1997 года,2,9 л.автомат,170000 км пробег?плюс минус разбег цен?поиск в колесах ничего не дал :((

вы продаете это авто.
цы. личка не пагет у вас.
  • 0

#197
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Хочу обменять свою максиму на вольво s80 1999 года 2.9. у него там обороты плавают когда автомат на парковке стоит, говорит что устранит проблему и поменяется со мной, но машину хвалит, говорит хорошая, как вы думаете какова причина того что обороты плавают. и стоит ли рисковать???
  • 0

#198
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Все, обменял, только на другую...
2000 год 2.9, говорит не турбовая, но явно машину он знает плохо, досталась она ему как то там не понятно.

хотел уточнить, разве есть комплектации 2.9 без турбо?
  • 0

#199
rvp1970

rvp1970

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Привет Вольвоводам:eek:
Хочу продать Вольво s 70 1999 гв. механика, все остальное присутствует. Белая. В хорошем состоянии. Стартую с 9500 :)
  • 0

#200
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
волвоманы хочу продать свою s80 t6 настоящего шведа цвет шоколад дорого кто заинтересовался звоните 8 701 7140951
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.