Перейти к содержимому

Фотография

автошоу 2007лажа полная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#41
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Когда я спрашивал у парней которые предстовляли эти БРДМ, они сказали что на нем можно ездить по дорогам, типа оформляется как грузовик... А на счет Автозвука где стоят машины DDR клуба, там лежат листовки по поводу проведения Автозвука и Дрифта в воскресенье....
  • 0

#42
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Когда я спрашивал у парней которые предстовляли эти БРДМ, они сказали что на нем можно ездить по дорогам, типа оформляется как грузовик... А на счет Автозвука где стоят машины DDR клуба, там лежат листовки по поводу проведения Автозвука и Дрифта в воскресенье....


Вы часом форумом не апшиблись? кто есть РДД клуб? а насчет Дрифта тоесть фигурного вождения его проводят в другом месте другие люди!
  • 0

#43
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ооо
а вот про БРДМ и ретро я не знал
схожу в субботу
  • 0

#44
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Пригласили бы гаражных тюнеров, круче бы вышло и веселе...

Приходите в воскресенье! Будут как раз "гаражные тюнеры" с нашего микраша. Будут выставлять Фольксваген Гольф затюниный в попу :-)
Я наверно пойду в воскресенье и вы приходите, хоть друг с другом пообщаемся :)
  • 0

#45
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Был ,лажа
залез в Краз и под него -понастольгировал ,спустился в низ посмотрел на камри тридцатку покрашеную в цвет "экстрим" (хамелеон) это понравилось ,играла от светло розового до желто-зеленого с примесями фиолета классно. покраска у нас в городе стоит под 6 штук зелени (консультант сказал). хотел купить ксенон 4300 но союз не представился будем брать у наших.500 за стоянку без доков дорого но что поделать. шоу потихоньку загибается,жалко (у пчелки).
  • 0

#46
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Норм, понравилось.
Завтра пойду на автозвук и тюнинг.

Вот вам рассписание на завтра и несколько фоток:

20 октября, суббота

10:00 - 16.00 Фестиваль авто-мото тюнинга и звука.
(площадка парковки перед мебельным салоном "Eurolux" КЦДС "Атакент").

12:00 Розыгрыш призов от "Pioneer". Стенд компании "Pioneer" Павильон 10А.

14:00 Розыгрыш призов от "Pioneer". Стенд компании "Pioneer" Павильон 10А.

16:00 Розыгрыш призов от "Pioneer". Стенд компании "Pioneer" Павильон 10А.

18:00 Розыгрыш призов от "Pioneer". Стенд компании "Pioneer" Павильон 10А.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал SeeTher: 19.10.2007, 21:39:33

  • 0

#47
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Сходил, понравились только ретромобили, и еще немного спортивные. Остальное лажа.

Смотрим фотки
  • 0

#48
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Спасибо Пешеход Реально поддержал
  • 0

#49
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Paparazzio + + по 2 2 10 Правил ЦТ
  • 0

#50
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений


Когда я спрашивал у парней которые предстовляли эти БРДМ, они сказали что на нем можно ездить по дорогам, типа оформляется как грузовик... А на счет Автозвука где стоят машины DDR клуба, там лежат листовки по поводу проведения Автозвука и Дрифта в воскресенье....


Вы часом форумом не апшиблись? кто есть РДД клуб? а насчет Дрифта тоесть фигурного вождения его проводят в другом месте другие люди!

реклама удалена, автор получает "+" За нарушение п2.2.4 правил конференции
  • 0

#51
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
вот елы, за одно автошоу два плюса... :-) эхх чуток с размером не угадал
  • 0

#52
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Пасиб,Пешеход, завтра всё же свожу своего сынулю посмотреть на маФынки..дамаю,что он будет в восторге.
  • 0

#53
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
вот облом!!! за место того чтобы быть на тюнинге и автозвуке я сижу и пишу этот пост ,почему раньше не кто не чего не говорил? я ведь в теме автозвук спрашивал , атам все хором не будет ! не будет! боятся конкурентов наверное :-) вообщем жаль, я так хотел поучавствовать!
  • 0

#54
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
автозвук сегодня
вроде уже начался
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Был я сегодня на этом позоре...
Ничего нового-нет.
Малолетние дроче онанисты толпятся вокруг стендов, на которых пляшут не слишком симпатичные тетки, некоторые даже снимают на мамбилу... :D
Говоря за тетак. Красивых НЕТ. Симпатичных-всего парочка. В общем, даже снять некого :-)
:D
Автозвук... Никогда не понимал децибельного пеписькомеряния. Рядом стоящий клоунский Хаммер повеселил. Машина для дЭбиллов.
Единственное, что порадовало-4 антикварных пепелацца. Восстановившим-решпект и уважуха!
В общем-НИЗАЧОТ!!! :)
  • 0

#56
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
2}{APJIu
Пасиба паржал, вы в очередной раз доказали, что дятлы еще не вымерли :-)

P.S. Привет ЦТшнику:
Изображение Изображение

:)

Сообщение отредактировал SeeTher: 20.10.2007, 18:35:20

  • 0

#57
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ну и как там было на тюнинге и автозвуке ? участников много? и вообще раскажите што и как прошло!!!
  • 0

#58
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ну и как там было на тюнинге и автозвуке ? участников много? и вообще раскажите што и как прошло!!!

Увы сегодня до конца не досидел, но почему-то по звуку не тягались, были только замеры. Вот теперь голову ломаю почему же?! :smoke: Все же нужно было остаться подольше. Друзья мои, которые тягаться по звуку должны были, увы, немного лажанулись, у них после включения на максимум какой-то там щиток чтоли слетел, короче: "врубилась защита и не дает поднимать громкость", сам я в звуке не спец потому высказался, как мог. В целом пока был, пошумели на славу, больше всех отжигал Rav 4 :smoke:

Сообщение отредактировал SeeTher: 20.10.2007, 18:56:45

  • 0

#59
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
кто выиграл автозвук? надеюсь rav 4
  • 0

#60
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

кто выиграл автозвук? надеюсь rav 4

Увы этого сказать не могу, так как - "не досидел" :smoke:
Но, по-моему так оно и есть :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.