Перейти к содержимому

Фотография

автошоу 2007лажа полная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Хорошо что открыли тему и просветили! Хотела пойти но теперь не пойду.

точно! сам теперь в сомнениях!
хоть и идти до туда 5 минут :dandy:
  • 0

#22
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

народ , а автозвук будет?

В воскресенье - мои друзья выставляються, по глубине они первые по Казахстану, а вот теперь потягаються с лучшими по качеству.
З.Ы. В субботу вродь тож буит.

Сообщение отредактировал SeeTher: 18.10.2007, 21:17:06

  • 0

#23
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
ДА не не думал я что у нас так все плохо в Казахстане . Я готовился к этой Выставке 3 года .Эта выставка стоила мне больше миллиона долларов и трех лет жизни и нервов. Выставил уникальную машину которых было выпущено всего 36 штук(за 12 лет выпуска ) Эта первая Советская машина которая сменила коней на парадах на Красной Площади легендарный ЗИС-110 Б.Это первый советский фаэтон (кабриолет).Эту машину принимал лично Сталин.Машина выпущена в 1946г.То есть ей сейчас 61 год и на ней все родное и она еще на ходу.Или победа кабриолет их нет ни одной машины в Казахстане и всего 7 штук в СНГ.Она 1947 года а выглядит получше чем Ваши лансеры .Да с такими интерасами мы точно не дотянем до уровня европы там любят свою историю.Извините если резко но я не надеялся столкнуться с таким равнодушием и непониманием.
  • 0

#24
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Да Ретро мобили рулят... Отрестоврированны на высшем уровни! А в целом лажа полная! Такое ощушение что кроме Пежо, Форда и Митсубиси ничего у нас больше нет! Большой респект клубу DDR за выставленные 2 Марка, Чайзер и 350Z все тачки выглядят офигительно, и лошадак хватает судя по тому что у них под капотами..... Так же запомнился GTR 34, и Chevy SS от TitanMotorsports! Остальное все ЛАЖА!!!
P.S. В воскресенье на Старой Площади клуб DDR (drift & drag racing) будет проводить показательные выступления по Дрифтингу!

Сообщение отредактировал b-pig: 18.10.2007, 23:08:38

  • 0

#25
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Небольшая доп. инфа.

19 октября, пятница

11:00 - 13.00 Семинар компании Интеройл на тему: Масла "Лукойл": типы масел и их состав, основные классификации масел, ассортимент масел ""Лукойл", конкурентные преимущества "Лукоил" (конференц-зал).

12:00 Розыгрыш призов от "Pioneer". Стенд компании "Pioneer" павильон 10А.

13.00 - 17.00 Семинар ТОО "Snami-Trans" (конференц-зал).

14:00 Розыгрыш призов от "Pioneer". Стенд компании "Pioneer" павильон 10А.

16:00 Розыгрыш призов от "Pioneer". Стенд компании "Pioneer" павильон 10А.

18:00 Розыгрыш призов от "Pioneer". Стенд компании "Pioneer" павильон 10А.
  • 0

#26
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я пойду завтра, неважно плохо там или наоборот, я иду.
Темболее там много моих знакомых, и с ними надо повидаться.
Какое бы небыло Автошоу, если оно есть, то мы должны его посетить. :-)
  • 0

#27
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Да знаете,сходить можно,но особого восторга конечно не получишь. Конечно же никто и не ждал от этой выставке что там будут представлены концепт кары и т.д. но все же,можно было бы и поинтересней сделать. Акцент все больше на оборудование и т.д. Мне вот понравилось как сегодня охраники на стоянки народ разводили на бабки... за стоянку 700 тенге мол или сколько дашь в карман! Так что машину либо в другом месте ставьте либо не давайте больше 200тг. 700 за стоянку это обдираловка! Ну а на самой выставке мне понравился БРДМ...вот клевый агрегат для нашего времени...эх жаль нельзя по общественным улицам на нем...
Изображение

Кто то тут насчет "аэрографии" спрашивал... вот толька такая присутствовала :-)
Изображение
  • 0

#28
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Изображение
вот и наш китайский автопром

Изображение
  • 0

#29
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ретро действительно впечатляюще.
и что вы так к автосалону критично относитесь. У нас же не Женева..Сходили получили хорошее настроение, поглазели на тачилки, повтыкали девок, погодка супер.
  • 0

#30
AmorphiS

AmorphiS
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Спасибо автору за тему.
Хотел было пойти, да вижу что делать там и правда нечего - только время терять. Лучше рвану на СТО - антифриз менять пора.
  • 0

#31
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кто подскажет, до скольки работает это Автошоу? После работы успею?
  • 0

#32
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Позвонил узнал информации по Автозвуку

Будет проходить 20 числа тобишь завтра с 10-00 до 16-00
Соревнования по Автозвуку и Тюнингу
  • 0

#33
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Где именно будут проводить автозвук и тюнинг, где и когда можно зарегиться? или контакты дайте, please.
  • 0

#34
TEma_kz

TEma_kz
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
НА Атакенте в вроде в 10-00 регестрация ну лучше раньше приехать

Более подробную информацию Вы можете получить в оргкомитете выставки
ТОО МВК «Атакент-Экспо»
Тел./факс: +7 (327) 258 25 35, 275 13 57
  • 0

#35
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

интересных машин- паджеро-эволюшн,пара тюненых праворуких и все.такое ощущение , что выставляется только меркур и бипек-авто

:-) Все митсубиси, которые выставлениы :fie: типа :-) от меркура, на самом деле принадлежат МОСКОВСКОЙ фирме ROLF. Просто у сих чувачков еще компания нет договора с АТАКЕНТ-ЭКСПО. НУ и Лансер 10 с Эволюшеном, охринительная тема.
  • 0

#36
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
:-) Да, кстати, кто нибудь заметил, что в прошлом году, девчонок было гораздо больше,, и они были посимпатичней, чем в этом году.
  • 0

#37
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вот в чем заключалось кзшное автошоу

Изображение

Изображение

Изображение


:-) ВОТ В ЧЕМ ИСТИНА.
  • 0

#38
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Что от, внятного я по поводу завтрашнего автозвука я от организаторов не получил, кто неизвестно, приходите регистрируйтесь и все! проходите я кобы будут в павильоне 10А.


По другим данным Завтра ничего не будет!

Сообщение отредактировал -Rock-: 19.10.2007, 12:46:41

  • 0

#39
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Полностью согласен с тем что смотреть не на что на Автошоу кроме ретромобилей вот это действительно тема а так все остально полная ЛАЖА! :-)
  • 0

#40
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Поеду только из за БРДМ!!! Супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.