Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#1
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
подскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного коктейля? спасибо заранее
  • 0

#2
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в аптеке на гоголя фурманова продаеться набор для домашнего пользования
  • 0

#3
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
в 12 больнице можно попить.
стоит (могу ошибаться) около 80тг за порцию.
Приезжать и пить нужно с утра, с восьми.
  • 0

#4
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

в аптеке на гоголя фурманова продаеться набор для домашнего пользования


В смысле набор для приготовления? Скока стоит?
  • 0

#5
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

В смысле набор для приготовления? Скока стоит?

2 тыс тг помница был...
туда входит баночка с кислородом, и пакетики с порошком из которого собссна при добавлений воды и кислорода (который в баночке) выходит коктейль.

попить можно в 84-ой аптеке на толе-би - руднева, стаканчик 50 тг кажись. с утра до вечера. хоть запейся
  • 0

#6
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Кормящим можно пить?
  • 0

#7
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
В хосписе на Басенова, цену не помню. С шиповником и мятой они делали. ВкуССный, до сих пор как вспомню, слюнки текут, но некогда мне.
  • 0

#8
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Ух ты! А я думала как совок закончился так и коктейль пропал --- темнота одним словом. А в детсве мы с дедом постоянно ходили чуть выше ЦУМа пили, он такой вкусный был!!! Щас конечно там этого фитобара нет, все магазины крутые.
А я бы с удовольствием попила бы, беременным он наверно очень полезен, да и ребенку непомешало бы.
Может где-нибудь в районе Таугуля или Орбиты есть такое чудо?
  • 0

#9
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

В хосписе на Басенова, цену не помню. С шиповником и мятой они делали. ВкуССный, до сих пор как вспомню, слюнки текут, но некогда мне.


а можно поточнее??? как это заведение называется, какие улицы? если есть телефоны? спасибо!
  • 0

#10
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ух ты, а чем полезен этот кислородный коктейль? что прям ликвидирует недостаток кислорода в организме?
  • 0

#11
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А я бы с удовольствием попила бы,

фу, а я как вспомню так тошнота накаывается. редкостная пакость мне показалась.
  • 0

#12
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Ух ты! А я думала как совок закончился так и коктейль пропал --- темнота одним словом. А в детсве мы с дедом постоянно ходили чуть выше ЦУМа пили, он такой вкусный был!!! Щас конечно там этого фитобара нет, все магазины крутые.
А я бы с удовольствием попила бы, беременным он наверно очень полезен, да и ребенку непомешало бы.
Может где-нибудь в районе Таугуля или Орбиты есть такое чудо?

Я тоже помню фитобар около Цума, коктель был просто класс.
  • 0

#13
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

а можно поточнее??? как это заведение называется, какие улицы? если есть телефоны? спасибо!


Басенова-Жарокова, здание ниже НИИ Урологии, до недавнего времени сие заведение так и называлось "Хоспис", новое название больно замудренное. Ищите по старому, его все знают.
  • 0

#14
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


В хосписе на Басенова, цену не помню. С шиповником и мятой они делали. ВкуССный, до сих пор как вспомню, слюнки текут, но некогда мне.


а можно поточнее??? как это заведение называется, какие улицы? если есть телефоны? спасибо!





293 31 51 или 249 04 33
  • 0

#15
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Этот коктейль представляет из себя стакан пены? Помню из детства...ели какую-то пенку...коктейль был такой
  • 0

#16
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
да, в 12 больнице коктельчик на травах. на любителя, но мне он очень понравился
  • 0

#17
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

туда входит баночка с кислородом, и пакетики с порошком из которого собссна при добавлений воды и кислорода (который в баночке) выходит коктейль.


А когда кончится, докупать можно?
  • 0

#18
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А когда кончится, докупать можно?

да. новый набор. тк кол-во кислорода в баночке по моему как раз расчитано на кол-во пакетиков с порошком....
  • 0

#19
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Узнала недавно. У кого есть уже детишки, то можно ходить с ними пить в детские больницы, оказывается во всех должны делать. По крайней мере в нашей № 5 в Орбите есть. Естественно детям бесплатно, а так можно доплатить и еще и самой попить. И коктейль с добавлением каких-то травок.
  • 0

#20
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а как часто пить?
сколько дней? или как?
подскажите плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.