Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1721
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


что я могу подразумевать? :-)

в свете того, что выше мне задали вопрос, готова ли я заниматься сексом еженощно за 5000, сложно сказать, что вы можете подразумевать.
смотрите - приходящий повар (без проживания) стоит около 100 000, причем это будет не супер-повар, тк супер-повару такая работа не нужна.
приходящая домработница, которая будет делать все, около 150 000 в месяц, если считать по часам, около 5000 в час, проводя у вас 2 часа в день, в месяц она проработает у вас около 60 часов, сами считайте, склько это по деньгам, но мы возьмем озвученный минимум - 150 000.
высококвалифицированная няня (будем говорить обо всех упомянутых) может стоить больше 200 000, мои знакомые платят своей 2000 USD.
итого получается около 3500 USD
и 1500 USD остается на траты по машине, одежду, еду, коммунальные, здоровье, развлечения, работницу секс-индустрии...

уже не клеится, согласитесь?

Аксиома,при всем уважении,позвольте не согласится,если рассматривать вариант М и его ребенок живут вдвоем,без жены,если я все правильно поняла
ну не нужен им повар каждый день,ребенка отлично покормят в садике или няня,а М пообедает на работе,а поужинает с ребенком в кафе или сварганит что то сам,или та же няня,,может что то приготовить,по поводу уборки,ну зачем им,если никого нет дома по 2 часа в день домработница? 2 раза в неделю,достаточно,таким образом расходы сокращены колоссально,у меня есть знакомая семья,папа и двое детишек,где мама,не известно,все проходит именно так,как я описала,только у них младший с няней,старший в садике,а после работы папа гуляет с детьми,или платит доп. няне,за внеурочные и вполне счастливая семья..
сорри,если что то не в тему,просто последние страницы разговор вообще не о том..
  • 0

#1722
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

в свете того, что выше мне задали вопрос, готова ли я заниматься сексом еженощно за 5000, сложно сказать, что вы можете подразумевать.
смотрите - приходящий повар (без проживания) стоит около 100 000, причем это будет не супер-повар, тк супер-повару такая работа не нужна.
приходящая домработница, которая будет делать все, около 150 000 в месяц, если считать по часам, около 5000 в час, проводя у вас 2 часа в день, в месяц она проработает у вас около 60 часов, сами считайте, склько это по деньгам, но мы возьмем озвученный минимум - 150 000.
высококвалифицированная няня (будем говорить обо всех упомянутых) может стоить больше 200 000, мои знакомые платят своей 2000 USD.
итого получается около 3500 USD
и 1500 USD остается на траты по машине, одежду, еду, коммунальные, здоровье, развлечения, работницу секс-индустрии...

уже не клеится, согласитесь?

Остапа понесло... :-) Скажи честно сама зарабатываешь такие бабки или на иждивении сидишь?? :eek:
  • 0

#1723
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Лучше в няни, там 367 000 платят. :eek:

Говорят что платят :-)

представьте себе человека с высшим педагогическим образованием, отличным знанием как минимум одного языка, помимо русского, с хорошими манерами и любовью к детям, и готовностью вставать ночью, чтобы проверить, не описался ли ваш ребенок, водить его на прогулку, на кружки, там ждать его и приводить обратно домой, учить грамоте, арифметике.
думаете, сколько такой человек стоит, как специалист?
  • 0

#1724
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


В моем понимании работница секс индустрии с достаточно высокой квалификацией - это чтоб прямо с оболжки журнала (ПлейБой, ПентХаус), что бы много чего умела в постели, что бы безовсякой заразы. Неужели не понятно?

Иногда девушка, похожая на обложку журнала - бревно бревном... вы на какие-то количественные характеристики ориентируетесь в вопросах аханья и этования. Если у девушки силиконовые сиське 6 размера, то в постели она супер. Фиг вам!

А если доконца дочитать? Хотябы процитированные слова.
  • 0

#1725
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

представьте себе человека с высшим педагогическим образованием, отличным знанием как минимум одного языка, помимо русского, с хорошими манерами и любовью к детям,
думаете, сколько такой человек стоит, как специалист?

Учитель иностранного языка в средней школе. З/п 45-60 килотенге

Сообщение отредактировал Рррра: 05.08.2010, 13:52:24

  • 0

#1726
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А если доконца дочитать? Хотябы процитированные слова.

На вкус и цвет.... ут только методом проб, ибо не всегда заявленная цена соответствует умениям

Сообщение отредактировал Рррра: 05.08.2010, 13:55:28

  • 0

#1727
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

представьте себе человека с высшим педагогическим образованием, отличным знанием как минимум одного языка, помимо русского, с хорошими манерами и любовью к детям, и готовностью вставать ночью, чтобы проверить, не описался ли ваш ребенок, водить его на прогулку, на кружки, там ждать его и приводить обратно домой, учить грамоте, арифметике.
думаете, сколько такой человек стоит, как специалист?

на это есть специализированные школы и садики,которые стоят дешевле,но конечно же индивидуальные занятия стоят дороже

да и потом..проверять не описался ли ребенок и учить его арифметеке,помоему не одновременные действия,поэтому на каждый возраст нужен определенный человек или учреждение..

Сообщение отредактировал atlichnik: 05.08.2010, 13:55:00

  • 0

#1728
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома,при всем уважении,позвольте не согласится,если рассматривать вариант М и его ребенок живут вдвоем,без жены,если я все правильно поняла
ну не нужен им повар каждый день,ребенка отлично покормят в садике или няня,а М пообедает на работе,а поужинает с ребенком в кафе или сварганит что то сам,или та же няня,,может что то приготовить,по поводу уборки,ну зачем им,если никого нет дома по 2 часа в день домработница? 2 раза в неделю,достаточно,таким образом расходы сокращены колоссально,у меня есть знакомая семья,папа и двое детишек,где мама,не известно,все проходит именно так,как я описала,только у них младший с няней,старший в садике,а после работы папа гуляет с детьми,или платит доп. няне,за внеурочные и вполне счастливая семья..

смотря, в какой садик ходить. смотря, какую няню нанимать, смотря, в каком кафе каждый день ужинать.
когда ребенок ходит в сад, по опыту знаю, дома почти не требуется какой-то особенной уборки, а вот когда не ходит... не знаю, как ваш, а мой способен засорить любое пространство за какой-нибудь несчастный час времени.

в изначальном посте этой тупой дискуссии речь шла о высококвалифицированных специалистах (причем там были озвучены и повар, и няня, и домработница). оттого и пляшем.

п.с. в 2 года дети еще как могут писаться в постель, если крепко спят.

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.08.2010, 13:56:40

  • 0

#1729
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

смотря, в какой садик ходить. смотря, какую няню нанимать, смотря, в каком кафе каждый день ужинать.
когда ребенок ходит в сад, по опыту знаю, дома почти не требуется какой-то особенной уборки, а вот когда не ходит... не знаю, как ваш, а мой способен засорить любое пространство за какой-нибудь несчастный час времени.

в изначальном посте этой тупой дискуссии речь шла о высококвалифицированных специалистах (причем там были озвучены и повар, и няня, и домработница). оттого и пляшем.

ну это понятно,я просто к тому,что при желании можно найти и дешевле
  • 0

#1730
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вы еще воюете? :-)
  • 0

#1731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


представьте себе человека с высшим педагогическим образованием, отличным знанием как минимум одного языка, помимо русского, с хорошими манерами и любовью к детям,
думаете, сколько такой человек стоит, как специалист?

Учитель иностранного языка в средней школе. З/п 45-60 килотенге

не факт, что учитель иностранного языка в средней школе имеет навыки, необходимые для работы с детьми дошкольного возраста. там и психологию надо знать. а потом, проживание предполагает, что у человека почти не остается своей личной жизни, за это тоже надо платить.
  • 0

#1732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну это понятно,я просто к тому,что при желании можно найти и дешевле

ну это конечно! можно и на 1000 в месяц жить семьей из 4х человек вполне счастливо.
  • 0

#1733
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в изначальном посте этой тупой дискуссии речь шла о высококвалифицированных специалистах (причем там были озвучены и повар, и няня, и домработница). оттого и пляшем.

Вы про этот

Да бросьте вы, жирный шрифт начинается уже на 5 тысячах, поверьте мне, на эти деньги группу узкоспециализированных специалистов с ежедневным обслуживанием вы не наймете! разве что это будут гастарбайтеры какие-нибудь))))


  • 0

#1734
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы еще воюете? :-)

Да при всём этом, жалко мужа, Аксиомы. :eek:
  • -1

#1735
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


в изначальном посте этой тупой дискуссии речь шла о высококвалифицированных специалистах (причем там были озвучены и повар, и няня, и домработница). оттого и пляшем.

Вы про этот

нет, не про этот.
  • 0

#1736
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не факт, что учитель иностранного языка в средней школе имеет навыки, необходимые для работы с детьми дошкольного возраста. там и психологию надо знать.

Психологию нужно учитывать, работая с людьми любого возраста :-)
  • 0

#1737
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


ну это понятно,я просто к тому,что при желании можно найти и дешевле

ну это конечно! можно и на 1000 в месяц жить семьей из 4х человек вполне счастливо.

ну зачем преувеливать то? просто цены,которые вы написали,уж слишком завышены,можно и за 2000 в месяц нанять няньку,которая и прибирать будет и готовить,просто Вы говорите о каких то уж прям крутых воспитателях с бешенной квалификацией,и потом какая высокая квалификация может быть у домработницы?? и еще не забываейте,мы обсуждаем достаточно редкий пример,когда у одинокого М еще есть ребенок,который живет с ним,согласитесь,это редкий случай, тут конечно немалые расходы на его воспитание и содержание добавляются
  • 0

#1738
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


не факт, что учитель иностранного языка в средней школе имеет навыки, необходимые для работы с детьми дошкольного возраста. там и психологию надо знать.

Психологию нужно учитывать, работая с людьми любого возраста :-)

согласна! однако детская психология имеет свою специфику.
  • 0

#1739
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



ну это понятно,я просто к тому,что при желании можно найти и дешевле

ну это конечно! можно и на 1000 в месяц жить семьей из 4х человек вполне счастливо.

ну зачем преувеливать то?

я не преувеличиваю. это не ирония, а действительность, тк средняя зп по РК ниже 1000, а во многих семьях работает только один из родителей. это не мешает людям быть счастливыми, если они этого хотят.
  • 0

#1740
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

согласна! однако детская психология имеет свою специфику.

Поэтому получая меньше 367 000, её не постичь никогда. Ога! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.