Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений
[quote name='Fallout Stalker' date='20.11.2007, 15:59' post='4486697']
[quote name='Синя' post='4486612' date='20.11.2007, 12:49']
[quote name='Fallout Stalker' post='4486327' date='20.11.2007, 15:24']
....

Мужик вообще по жизни много должен. Вот например в армии должен отслужить, почему бы не внести
поправки в закон что все женщины , раз они такие эмансипированные и независимые должны отслужить
в армии хотя бы годик, чтобы ума поприбавилось и настоящую жизнь почуствовали...
:smoke:
[/quote]

ХА! напоминает сказку, где муж говорит жене примерно такие же слова, типа че за фигня, подумаешь, обед приготовить и принести в поле, избу убрать, ребенка накормить, присмотреть за ним, живность накормить и т.п...это ж раз плюнуть..... Продолжение писать? Чем закончилась сказка? а могу другое рассказать - как мужики, присутствовавшие на родах, в обмороки падали, а потом их бедненьких откачивали :smoke: Что ж слабые то такие? а вы тут - в армии отслужить.... :laugh:
  • 0

#342
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

почему бы не внести поправки в закон что все женщины , раз они такие эмансипированные и независимые должны отслужить
в армии хотя бы годик, чтобы ума поприбавилось и настоящую жизнь почуствовали...
:smoke:


если за это будут хорошо платить, почему нет? :smoke:
  • 0

#343
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ладно пример таков , если муж вам виделяет 5000 -10000$ в месяц , то на что вы согласны(в плане отношений с мужем)? - имеется ввиду какова последняя капля чтоб прекратить эти отношения?
  • 0

#344
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ладно пример таков , если муж вам виделяет 5000 -10000$ в месяц , то на что вы согласны(в плане отношений с мужем)? - имеется ввиду какова последняя капля чтоб прекратить эти отношения?

На многое, лишь бы не потерять самоуважение.
  • 0

#345
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Сапог: ну я бы подумала конечно прежде чем прекратить с ним отношения :laugh:
а вообще, мне ничего не надо :smoke: только чтобы я не пахала одна за двоих, и чтоб когда я рожу и не буду какое-то время работать, у меня были деньги и я не считала каждую копейку, экономя на своей внешности и ребенке :smoke:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 20.11.2007, 17:11:12

  • 0

#346
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Ладно пример таков , если муж вам виделяет 5000 -10000$ в месяц , то на что вы согласны(в плане отношений с мужем)? - имеется ввиду какова последняя капля чтоб прекратить эти отношения?

На многое, лишь бы не потерять самоуважение.

при таких заявлениях , я думаю и за самоуважение вы сильно не переживаете.

ну я бы подумала конечно прежде чем прекратить с ним отношения
а вообще, мне ничего не надо только чтобы я не пахала одна за двоих, и чтоб когда я рожу и не буду какое-то время работать, у меня были деньги и я не считала каждую копейку, экономя на своей внешности и ребенке


- вот и правильно, с моей точки зрения.

Сообщение отредактировал Сапог: 20.11.2007, 17:12:00

  • 0

#347
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений



Ладно пример таков , если муж вам виделяет 5000 -10000$ в месяц , то на что вы согласны(в плане отношений с мужем)? - имеется ввиду какова последняя капля чтоб прекратить эти отношения?

На многое, лишь бы не потерять самоуважение.

при таких заявлениях , я думаю и за самоуважение вы сильно не переживаете.

Не переживаю. Потому что знаю предел до которого я готова терпеть. По сабжу - у меня 2 образования, хорошая работа, и приличная зарплата. В спонсоре не нуждаюсь. Но раз Вы спросили, я ответила.
И потом, ВЫ не можете ничего утверждать не зная меня лично.
  • 0

#348
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


То что общественный транспорт это транспорт для бедных - одно из роковых заблуждение жителя "стана", страны 3-го мира.


может быть в развитых странах это и не так. у нас в общ транспорте ездят люди с малым, и очень редко- средним достатком. есть еще понятие "за чертой бедности". они ни на каком транспорте не ездят


Почему же. Я езжу на автобусах-троллейбусах, хотя могу купить машину.

Машину не покупаю - это пробки, это головная боль от парковок, расходных материалов,
риска аварии и др. На праздник на своей авто тоже не приедешь - так как пить нельзя за
рулем. И многие причины другие.

Мало того, я не только езжу, я много хожу пешком. Пройти пол алматы за полтора часа для меня не вопрос.

Так что люди они есть разные, не надо думать что в автобусах одни бедные и несчастные,
многим это значительно удобней, чем в своей машине.
  • 0

#349
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Да просто не понимаю я фин.отношения. Деньги ведь не ваши , которые он вам даст , седня он даст 10000 завра вы их потратите , послезавтра ваше образование с пропущенным стажем ,уже не нужно будет , а после после завтра он не даст вам этих денег ,и вы к 40 годам и любви не почувствуете и на улице акажетесь. Мой вам совет не ведитесь на деньги - это все приходящее . - Хоть я вас и не знаю. :spy:
  • 0

#350
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Да просто не понимаю я фин.отношения. Деньги ведь не ваши , которые он вам даст , седня он даст 10000 завра вы их потратите , послезавтра ваше образование с пропущенным стажем ,уже не нужно будет , а после после завтра он не даст вам этих денег ,и вы к 40 годам и любви не почувствуете и на улице акажетесь. Мой вам совет не ведитесь на деньги - это все приходящее . - Хоть я вас и не знаю. :spy:

А кто сказал, что я работать брошу? Или свои интересы. Нет и еще раз нет. А если он поставит условие "Я или твоя работа и интересы" то я предпочту отказаться от него. Для меня свобода - вещь необходимая как воздух.
  • 0

#351
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



То что общественный транспорт это транспорт для бедных - одно из роковых заблуждение жителя "стана", страны 3-го мира.


может быть в развитых странах это и не так. у нас в общ транспорте ездят люди с малым, и очень редко- средним достатком. есть еще понятие "за чертой бедности". они ни на каком транспорте не ездят


Почему же. Я езжу на автобусах-троллейбусах, хотя могу купить машину.

Машину не покупаю - это пробки, это головная боль от парковок, расходных материалов,
риска аварии и др. На праздник на своей авто тоже не приедешь - так как пить нельзя за
рулем. И многие причины другие.

Мало того, я не только езжу, я много хожу пешком. Пройти пол алматы за полтора часа для меня не вопрос.

Так что люди они есть разные, не надо думать что в автобусах одни бедные и несчастные,
многим это значительно удобней, чем в своей машине.


посмотрите мою темку в Общих, про экологические траблы.. я там отписалась по поводу машин. я тоже считаю это не нужной вещью, но трепать свою нервную систему в общественных "скотовозках" и ходить пешком под гул камазов и задыхаясь от смога и пыли, я не осилю... лучше потрачусь на такси :spy:
  • 0

#352
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

дурдом...

хех, а бывает тут по другому?

Сообщение отредактировал SeNioR: 20.11.2007, 17:28:41

  • 0

#353
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Да просто не понимаю я фин.отношения. Деньги ведь не ваши , которые он вам даст , седня он даст 10000 завра вы их потратите , послезавтра ваше образование с пропущенным стажем ,уже не нужно будет , а после после завтра он не даст вам этих денег ,и вы к 40 годам и любви не почувствуете и на улице акажетесь. Мой вам совет не ведитесь на деньги - это все приходящее . - Хоть я вас и не знаю. :D

А кто сказал, что я работать брошу? Или свои интересы. Нет и еще раз нет. А если он поставит условие "Я или твоя работа и интересы" то я предпочту отказаться от него. Для меня свобода - вещь необходимая как воздух.

:spy: , ох не откажишься ты от него, когда он тебе пол мира кинет , и скажет воспитывай детей наших.
  • 0

#354
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Почему же. Я езжу на автобусах-троллейбусах, хотя могу купить машину.

Машину не покупаю - это пробки, это головная боль от парковок, расходных материалов,
риска аварии и др. На праздник на своей авто тоже не приедешь - так как пить нельзя за
рулем. И многие причины другие.


Забыли добавить что принципиально не покупаете...
Оно конечно может и весело толкаться с кучей людей в забитом автобусе, выслушивать гневные реплики и т.д. Я уж не говорю о том что в общественно транспорте никто не застрахует тебя от того что рядом с тобой не стоит человек с открытой формой туберкулёза...

Вообщем не убедили, хотя вы скорее всего себя лично успокаивали...

Мало того, я не только езжу, я много хожу пешком. Пройти пол алматы за полтора часа для меня не вопрос.



Ага, и надышаться смогом так что лёгкие как у курильщика с вековым стажем...
По мне так лучше уж в салоне автомобиля с кондиором и циркуляцией воздуха, чем на улице выхлопные газы нюхать... и если уж ходить пешочком так в горах или на природе...

Так что люди они есть разные, не надо думать что в автобусах одни бедные и несчастные,
многим это значительно удобней, чем в своей машине.



Одно непонятно почему машин то всё больше и больше на дорогах становится? Куда девается приведённая выше сознательность наших граждан?

Ничего личного :spy:
  • 0

#355
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а могу другое рассказать - как мужики, присутствовавшие на родах, в обмороки падали, а потом их бедненьких откачивали :spy: Что ж слабые то такие? а вы тут - в армии отслужить.... :D

Что характерно - хирургические операции много кому делали и ничего, а те, кто стоит рядом падают абсолютное большинство - и мужчины и женщины.
  • 0

#356
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
>Одно непонятно почему машин то всё больше и больше на дорогах становится? Куда девается
>приведённая выше сознательность наших граждан?

Потому что каждый бедняк накопив 5000 баксов стремится купить хотя бы задрыпанную
праворульку чтобы причислить себя к среднему классу.

Молодежь покупает авто чтобы "быть крутым", что типа он/она "на колесах уже".

Люди после 30 покупают авто потому что под грузом проблем на работе и в семье у них
нет сил даже пешком пройтись, в спортзал не ходят - поэтому слабаки становятся, отсиживая
по 8-12 часов в офисе - как же тут без машины.

В общем люди всегда найдут оправдание почему машина им нужна, а то что город становится
как угольная шахта так всем все равно.

Было бы неплохо запретить ввоз машин дешевле 10 000 долларов, а также старше 5 лет.

А также обложить налогом всех у кого машины старше скажем 10 лет за ущерб воздуху и другим жителям :spy:
  • 0

#357
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
начали замужеством типа по расчету, закончили приобретением автомобиля
  • 0

#358
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Что характерно - хирургические операции много кому делали и ничего, а те, кто стоит рядом падают абсолютное большинство - и мужчины и женщины.

без наркоза? :D

А также обложить налогом всех у кого машины старше скажем 10 лет за ущерб воздуху и другим жителям :spy:

я бы обложила жестоким налогом обладателей IQ, скажем, ниже 100... и бюджет больше выиграет, и другим жителям компенсация за моральные страдания... :)

чтобы сегодня молодым нормально жить не отказывая в молодых шалостях и радостях - надо бюджет минимум 3000. а лучше от 5000. а когда появица ребенок, то еще больше.

поддерживаю ;)
  • 0

#359
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

По мне так лучше уж в салоне автомобиля с кондиором и циркуляцией воздуха, чем на улице выхлопные газы нюхать...

Офф. Я вам умную вещь скажу, провидческую. Не так уже далеко время, когда вы в своей машине с рециркуляцией воздуха будете утром выезжать со стоянки, а часам к 2м после обеда, стоя в пробке будете понимать, что в общем то на работу вам ехать уже и не нужно. Вы попытаетесь вернуться на стоянку, но это проблематично будет сделать, в итоге попадете домой к 9ти вечера, на работе так и не побывав.
Я не утрирую, был в таких городах, видел как стада машин часами остаются без движения, просто стоят на месте.
Причина тому - в головах людей, в их непонимании роли общественного транспорта, и как следствие - в его отсутствии.
  • 0

#360
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
народ!!! не ругайтесь и не спорьте!!! во всем виноват Джордж Буш :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.