Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ок. Тут такие все девушки с запросами собрались. Однако на
запрос должна быть как минимум соответствующая внешность - фигура, лицо и конечно ум.

Ум оценить сложно, а вот выложит ли кто нибудь фото свое с пометкой:

вот я , я достойна мужа с окладом в 5000$ ну или любой оклад и ваш запрос.

А мужская половина форума оценит внешность и ее соответствие запросу! :smoke:

Рискнет кто нить ?


А вы свое фото и оклад с паспортными данными, сиком, рнном, налоговыми данными и описанием всего имущества выложить сможете? :smoke: Что за дурдом? Да простят меня модераторы за ответ не по сабжу, молодой человек непонятно чего добивается, у вас оклад в 100К евро в месяц и все бабы вас только и делают что дурят? или в чем проблема? Вопрос, а вы соответствуете тем параметрам, которые есть у девушек? Внешним, внутренним и всяким разным остальным? :laugh:
А один человек за мужскую половину форума я думаю не засчитается :D
  • 0

#322
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ок. Тут такие все девушки с запросами собрались. Однако на
запрос должна быть как минимум соответствующая внешность - фигура, лицо и конечно ум.

Ум оценить сложно, а вот выложит ли кто нибудь фото свое с пометкой:

вот я , я достойна мужа с окладом в 5000$ ну или любой оклад и ваш запрос.

А мужская половина форума оценит внешность и ее соответствие запросу! :smoke:

Рискнет кто нить ?


А давайте без давайте :smoke:
Кстати вы не ответили на мой предыдущий пост :laugh:

Опять же вы сами руководствуетесь несколько приземлёнными категориями для того чтобы оценить будущую супругу - отсюда вытекает встречный вопрос: достойны ли вы её такой?

ЗЫ: не стоит призывать к проституции... можно на грубость напороться... И обобщать тоже незачем...
Вы себя ведёте как в угол загнанный пёс, который если уж укусить не может, так хоть облаять горазд...

ЗЫЫ: Портфолио "будущих невест" выложены на несколько других сайтах :D и выставленны около гостиниц...
  • 0

#323
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

1000 баксов я вам снова говорю семье из двух человек за глаза на месяц в алматы.

:smoke:


1000 баков не то что в Алмматы, в Балхаше не хватит. Щас блин куда ни денься все считается тысячами или десятками тысяч.
1000 баков хватит если дома сидеть и за кабельное ТВ регулярно платить.
  • 0

#324
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


Ок. Тут такие все девушки с запросами собрались. Однако на
запрос должна быть как минимум соответствующая внешность - фигура, лицо и конечно ум.

Ум оценить сложно, а вот выложит ли кто нибудь фото свое с пометкой:

вот я , я достойна мужа с окладом в 5000$ ну или любой оклад и ваш запрос.

А мужская половина форума оценит внешность и ее соответствие запросу! :smoke:

Рискнет кто нить ?


А давайте без давайте :laugh:
Кстати вы не ответили на мой предыдущий пост :D

Опять же вы сами руководствуетесь несколько приземлёнными категориями для того чтобы оценить будущую супругу - отсюда вытекает встречный вопрос: достойны ли вы её такой?

ЗЫ: не стоит призывать к проституции... можно на грубость напороться... И обобщать тоже незачем...
Вы себя ведёте как в угол загнанный пёс, который если уж укусить не может, так хоть облаять горазд...

ЗЫЫ: Портфолио "будущих невест" выложены на несколько других сайтах ;) и выставленны около гостиниц...


Не передергивайте. Я - за отношения по любви. Но если девушки говорят "деньги это наше все"
я предлагаю им засветится - достойны ли они этого все или стыдно в зеркало посмотреть.

И про проституцию вы в точку - поиск мужа по размеру заработка это и есть скрытая прституция,
под благовидным предлогом "он должен обеспечить семью".

Мужик вообще по жизни много должен. Вот например в армии должен отслужить, почему бы не внести
поправки в закон что все женщины , раз они такие эмансипированные и независимые должны отслужить
в армии хотя бы годик, чтобы ума поприбавилось и настоящую жизнь почуствовали...
:smoke:
  • 0

#325
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


А как же типа "любовь-морковь" и "с милым рай и в шалаше"? Или перевелись нынче бескорыстные давалки чистые душой фемины? :smoke:


каждый находит себе пару по бюджету... богатенькие мальчики никогда не женятся на судомойке, также как и зарабатывающие девачки не посмотрят на мальчиков ездиющих на общ транспорте.

Не так это , однозначно . Просто напросто , есть те вещи которые произходят только в одном секторе общества , например - дорогой ресторан , 100 звездочный отель - это для одного сегмента общества, а вот светские пивнушки , парки , и тд - это для другова ближе , вот и встречаются чаще сегментированно , но никто не отменял поход в ресторан и из более несостоятельной(в материальной части) части общества , и тогда знакомства могут произходить уже в таких порциях , и так же это легко(скорее всего ) в таком же проценте , не учитаваю материальную часть человека.
Теперь из личного примера: брат друга женился на девчонке(даже очень красивой) так на свадьбе он и вправду узнал что папа ее не самы бедный человек, так он не от денег связался с ней , никак нет. Она тогда по вашему определению не девочка или девушка , а инопланетянка навеное. А он кстати ездил на общ. транспорте. Такая большая дефачка , а ерунду которая у нее в голове твориться , под общую пишет,
  • 0

#326
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Выйду замуж не за деньги, даже не голосовала.
Главное любовь и взаимопонимание.

Чего желаю всем!
  • 0

#327
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Не передергивайте. Я - за отношения по любви. Но если девушки говорят "деньги это наше все"
я предлагаю им засветится - достойны ли они этого все или стыдно в зеркало посмотреть.

И про проституцию вы в точку - поиск мужа по размеру заработка это и есть скрытая прституция,
под благовидным предлогом "он должен обеспечить семью".

Мужик вообще по жизни много должен. Вот например в армии должен отслужить, почему бы не внести
поправки в закон что все женщины , раз они такие эмансипированные и независимые должны отслужить
в армии хотя бы годик, чтобы ума поприбавилось и настоящую жизнь почуствовали...
:smoke:


ой как хорошо что мужик не должен рожать детей чтобы настоящую жизнь прочувствовать :smoke: мой очень хороший друг который видел все это как то сказал - ой я лучше в армии еще послужу чем испытаю то, что вы женщины переживаете... :laugh:
  • 0

#328
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Не передергивайте.


Где? Или просто слово понравилось? :smoke:

Я - за отношения по любви



А кто-то против?

Но если девушки говорят "деньги это наше все"
я предлагаю им засветится - достойны ли они этого все или стыдно в зеркало посмотреть.



А вы достойны такой красавицы?
Насколько я внимательно читала - здесь кроме вас никто ничего не утрирует и многие из тех, кто вас "задел" уже глубоко замужем... и не претендуют на то чтобы стать вашей "вещью".

И про проституцию вы в точку - поиск мужа по размеру заработка это и есть скрытая прституция,
под благовидным предлогом "он должен обеспечить семью".



Про "альфонсов" мы конечно же умолчим :laugh:
Не так много браков основанных только на материальных благах, уж поверьте...

Мужик вообще по жизни много должен. Вот например в армии должен отслужить ...



А женщина должна детей рожать... Давайте уж полного равенства и пусть мужчины тоже 9 месяцев под сердцем наследников вынашивают, а потом рожают...
А ещё по вечерам перед плитой стоят, убирают, стирают, гладят и уют организовывают...

ЗЫ: ниразу не феменистка :smoke:
  • 0

#329
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Синя, +1 :smoke:
  • 0

#330
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
понеслась , картина, обсуждалось в флеме эта тама , про равноправие!
  • 0

#331
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

купил машинку или еще чтолибо, тут же дырки сверлит в руле для пальцев

Это чисто удобно.
  • 0

#332
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Она тогда по вашему определению не девочка или девушка , а инопланетянка навеное. А он кстати ездил на общ. транспорте. Такая большая дефачка , а ерунду которая у нее в голове твориться , под общую пишет,


Сапог, ты сам писал что встречаются сегментировано. истории про золушек и золушков конечно не исключены, но это больше исключение, чем правило :smoke:
  • 0

#333
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
чтобы сегодня молодым нормально жить не отказывая в молодых шалостях и радостях - надо бюджет минимум 3000. а лучше от 5000. а когда появица ребенок, то еще больше.
  • 0

#334
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
неспорю я что чаще по своим нынешним(финансовым) положениям народ начинает строить отношения , но какое оно может быть в года от 18 до 25 лет , ответ лично его - практически никакое , если его родителей только , но это уже другой вопрос.
  • 0

#335
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ок. Тут такие все девушки с запросами собрались. Однако на
запрос должна быть как минимум соответствующая внешность - фигура, лицо и конечно ум.

Ум оценить сложно, а вот выложит ли кто нибудь фото свое с пометкой:

вот я , я достойна мужа с окладом в 5000$ ну или любой оклад и ваш запрос.

А мужская половина форума оценит внешность и ее соответствие запросу! :smoke:

Рискнет кто нить ?

Дык ета... Не прокатит... Потому как ФОТОШОП РУЛИТ! :laugh:
А для того, чтобы оценить реальный кост претендентки, надо заценить ее в реале ну потом еще разок пару раз на ней пожениццо... :smoke:
  • 0

#336
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А ещё по вечерам перед плитой стоят, убирают, стирают, гладят и уют организовывают...

Хм... Ниразу не вопрос... :smoke: :D
Что за стереотип у тетак: если мужик, то вечерами обязательно перед ящиком с бутылкой пЫва валяются? :smoke: Живя самостоятельно, приходится делать все вышеперечисленное и еще много чего... :laugh: ;)
  • 0

#337
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
+1 даже чаще парой, гостей больше.Всяких)))
  • 0

#338
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


А ещё по вечерам перед плитой стоят, убирают, стирают, гладят и уют организовывают...

Хм... Ниразу не вопрос... :smoke: ;)
Что за стереотип у тетак: если мужик, то вечерами обязательно перед ящиком с бутылкой пЫва валяются? :smoke: Живя самостоятельно, приходится делать все вышеперечисленное и еще много чего... :laugh: :)


тогда зачем задумываться над тем сколько надо чтобы обеспечить жену? :D

ЗЫ: вопрос равноправия поднят не мной, да и не боролась я за него...
И если человек заявляет что женщины должны отслужить в армии, то извольте и детей рожать со всеми вытекающими...

ЗЫ: мой "стереотип" сейчас перед компом дома сидит и каждый вечер пиво пьёт ;)
  • 0

#339
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

каждый находит себе пару по бюджету... богатенькие мальчики никогда не женятся на судомойке, также как и зарабатывающие девачки не посмотрят на мальчиков ездиющих на общ транспорте.

То что общественный транспорт это транспорт для бедных - одно из роковых заблуждение жителя "стана", страны 3-го мира.
В современном мире женщины работают и зарабатывают деньги наравне с мужчинами, поэтому тема глупая. :smoke:
  • 0

#340
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

То что общественный транспорт это транспорт для бедных - одно из роковых заблуждение жителя "стана", страны 3-го мира.


может быть в развитых странах это и не так. у нас в общ транспорте ездят люди с малым, и очень редко- средним достатком. есть еще понятие "за чертой бедности". они ни на каком транспорте не ездят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.