Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Вопрос в основном для девушек.
Жду ваши пояснения...

Сообщение отредактировал Amiryus: 14.10.2007, 16:51:00

  • 0

#2
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ну это желаемое, 2000-5000... Сейчас уходит около 1000, но это сокращенно, из мамочки тянуть нельзя все!! На себя ооочень большие затраты... Чесно говоря я сама хочу зарабатывать. Никогда не сяду на шею мужу! Всегда буду от себя зависеть!!!! А муж все равно сколько, главное, чтобы любовь у нас была)) во
  • 0

#3
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
это еще зависит от таких факторов, как:
наличие жилплощади (если нету, то надо будет снимать или покупать, а это дополнительные траты)
будет ли жена работать
как скоро планируются дети
помогает ли муж своим родителям финансово
помогают ли родители молодоженам финансово )))
и т.д.
  • 0

#4
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Зарабатываю 1000 жена 350, снимаем квартиру, выплачиваем кредит... И живём не плохо...
ЗЫ: правда сам удивляюсь как.
  • 0

#5
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

Зарабатываю 1000 жена 350, снимаем квартиру, выплачиваем кредит... И живём не плохо...
ЗЫ: правда сам удивляюсь как.


удивляюсь и восхищена вашими способностями. Я каждый раз увеличиваю свою планку, но каждый раз когда я подхожу к этой планке мне оказывается нужно еще больше . Причем я не жадная может быть от этого?
  • 0

#6
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Зарабатываю 1000 жена 350, снимаем квартиру, выплачиваем кредит... И живём не плохо...
ЗЫ: правда сам удивляюсь как.


удивляюсь и восхищена вашими способностями. Я каждый раз увеличиваю свою планку, но каждый раз когда я подхожу к этой планке мне оказывается нужно еще больше . Причем я не жадная может быть от этого?


А планка то у вас хорошая.... :D
  • 0

#7
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
меня бы больше интересовал тот же вопрос про любовницу :D че-то в жены уже опять не хочу :D но если про жену, то тогда в идеале свыше 30000 (только не спрашивайте куда я их потрачу, я найду куда :D), а так минимум 1000-2000, но можно и свыше 2000 :D не обязательно 5 штук кстати :D
  • 0

#8
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений



Зарабатываю 1000 жена 350, снимаем квартиру, выплачиваем кредит... И живём не плохо...
ЗЫ: правда сам удивляюсь как.


удивляюсь и восхищена вашими способностями. Я каждый раз увеличиваю свою планку, но каждый раз когда я подхожу к этой планке мне оказывается нужно еще больше . Причем я не жадная может быть от этого?


А планка то у вас хорошая.... :D


Ой не знаю,но честно говоря,люблю покупать сразу все скопом(про продукты например),сделала для себя такой вывод,когда берешь много и сразу,то как-то особо не вдаешься в цену ,просто вдруг кончилось масло растительное дома,вышла купить .бутылка 400 тенге ,вот и не повышай после этого планку. Не знаю кому как ,но я считаю человек всегда должен идти вперед и ставить перед собой всегда высокие цели и жизненные планки повышать,тогда вам никогда не будет скучно жить.

Ну согласитесь,мужчина,должен зарабатывать больше жены,для самого же себя. Дя того чтоы чувствовать себя хозяином и кормильцем -разве это не важно для мужчин?
  • 0

#9
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Ой не знаю,но честно говоря,люблю покупать сразу все скопом(про продукты например),сделала для себя такой вывод,когда берешь много и сразу,то как-то особо не вдаешься в цену ,просто вдруг кончилось масло растительное дома,вышла купить .бутылка 400 тенге ,вот и не повышай после этого планку. Не знаю кому как ,но я считаю человек всегда должен идти вперед и ставить перед собой всегда высокие цели и жизненные планки повышать,тогда вам никогда не будет скучно жить.

Ну согласитесь,мужчина,должен зарабатывать больше жены,для самого же себя. Дя того чтоы чувствовать себя хозяином и кормильцем -разве это не важно для мужчин?


Канэшно важно!!!
вот я и представляю: ладно один живешь, сам себе планку поднял - добился, а представь - поднял, пришла жена еще она ее удвоила или утроила - вот тут и придется попотеть. Интересно какого это??? весло жить так наверно!!!
  • 0

#10
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
от 2000 до 5000. Он в эту планку попадает:D Да и я не сказать, что сижу на шее. пока не работаю, но есть доп. доход, с которым , в принципе, можно и не работать. Но я просто не могу сидеть дома!
  • 0

#11
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Аха... А средний заработок в казахстане считаетса 350...
  • 0

#12
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Не поняла, вы жену по любви выбираете или кто пойдет?
  • 0

#13
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Не поняла, вы жену по любви выбираете или кто пойдет?


а кто пойдет на 100$ жить с тобой??? :D
  • 0

#14
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
мда....а я по любви замуж выходила, сейчас не жалею, хотя тогда у него зп была меньше, много меньше...
проголосовала
  • 0

#15
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Не поняла, вы жену по любви выбираете или кто пойдет?


а кто пойдет на 100$ жить с тобой??? :D


С Ларисой С? :D Я думала, ту про дядьские доходы. :D Сабжевый вопрос странноватый. Я вроде и без мужа с голоду помираю, зачем мне его агромадные тыщщы?
  • 0

#16
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

мда....а я по любви замуж выходила, сейчас не жалею, хотя тогда у него зп была меньше, много меньше...
проголосовала


Видимо это было давно....
Сейчас увы так давно никто не думает, а если и думает, то никогда не сделает....
  • 0

#17
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну вот, как голосовать, если пункта "мне по фиг, лишь бы человек был хороший" нет. Ну содержать мужа я как-то не готова, а если он себе на одежду-бензин заработает и коммунальные-продуктовые расходы разделит, то и ладно.
  • 0

#18
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Автор, читаю вас...
Если вы не женаты, то вам лет, эдак, -надцать еще рановастенько семьей обзаводиться.
  • 0

#19
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Автор, читаю вас...
Если вы не женаты, то вам лет, эдак, -надцать еще рановастенько семьей обзаводиться.


не женат
лет мне -дцать-
а о многих вещах надо заранее подумать...
  • 0

#20
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ну это желаемое, 2000-5000... Сейчас уходит около 1000, но это сокращенно, из мамочки тянуть нельзя все!! На себя ооочень большие затраты... Чесно говоря я сама хочу зарабатывать. Никогда не сяду на шею мужу! Всегда буду от себя зависеть!!!! А муж все равно сколько, главное, чтобы любовь у нас была)) во

Уважаю таких девушек!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.