Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#141
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Увидела Гоша и Голлума в топике про нормальных праней и, мягко говоря, офигела. :) Но все встало (Гоша, не надо комментариве) на свои места, когда поняла к чему они ведут :) Девачки, не соглашайтесь, это будет просто хороший секс и никаких серьбезных отношений и замужества :)

не, Соля, ну такую засаду засадить это много добра на душе иметь нада...мы ж договаривались: ты не торгуешь семачками - мы не даём кредитов ;)
И потом, про замужество прям счас говорить слишком легкомысленно для приличных девушек. К этому надо подходить осмысленно, предварительно проведя комплексную оценку потенциального жениха. А так как с чего-то все равно надо начинать Голлум и предлагает вечеринку знакомств. Правильно? Вот. Там как раз и можно взвешенно и серьезно попожениться всем. За комплимент конечно тебе спасибо, но для нас, старых парней, главное конечно и внутренний мир женщины, постигать его можно всякими способами и с разных сторон..он конечно может не отличацо богацтвом и разнообразием, - тут как повезет, но, как грится, так приятно искать в каждой женщине иё изюминку :)

Знакомилась во всех вышеперечисленных местах - ни одного нормального, поверьте, у всех оказался член и мания величия :)

и наличие чего именно не устроило? Соля, токо к теткам не ходи...у них ваще токо мания величия, но от нее никакого кайфу :)
ЗЫ, Скажи топикстартеру где это такие неудачные места)
  • 0

#142
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
зюзя ... вспомнилось.. летела недавно с тая.. а с нами в одном самолете сборная по велотрекам.. уф.. парни там все как на подбор были.. ходили по самолету глазки строили, стюардессы их пытались усадить - успокоить.. чтобы не лазили по самолету.. два даже телефончики дали.. но зеленые ;)

так что как говориться, летайте эйр Астаной :)
  • 0

#143
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


ps в личку никаму не пишу.. я уже нашла своего нормального.. в кафеделии..

так я имел в виду незамужних девушек



А что, замужние не люди что ли???? Им тоже хочется познакомиться с нормальными парнями!!! ;)
  • 0

#144
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гошка, мЕне зачем тебя строить? сам по струнке вытянишься :)

и местами буду параллелен? ;)

Голлум жешь :) ко мне в спальню говоришь??? ну, если пройдешь среди моих собак, которых зовут ибиВцами :)

Голлум, представляеццо что мы как мущины ие будем слабо интересовать с присуцтвии в её спальне сабак-ибиВцев...я конечно не ревную, но мы сабакам не соперники..де я это в и-нете видел? :)
  • 0

#145
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений



ps в личку никаму не пишу.. я уже нашла своего нормального.. в кафеделии..

так я имел в виду незамужних девушек

А что, замужние не люди что ли???? Им тоже хочется познакомиться с нормальными парнями!!! ;)

замужняя у мене дома есть :)
  • 0

#146
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум жешь ;)

ко мне в спальню говоришь??? ну, если пройдешь среди моих собак, которых зовут ибиВцами :)

это афициальное приглашение да?


Гош, я так понимаю мы ж не зоофилы, чтоб сначала ейных сабак, потом ее...мы пайдем другим путем (с) Володя Ульянов-Ленин
  • 0

#147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вспомнилось.. летела недавно с тая.. уф.. парни там все как на подбор были.. два даже телефончики дали.. но зеленые :)

и чо, не звонила? вдруг они не токо лисапедить любят...сплошное женское коварство и сексизм ;)
  • 0

#148
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений




ps в личку никаму не пишу.. я уже нашла своего нормального.. в кафеделии..

так я имел в виду незамужних девушек

А что, замужние не люди что ли???? Им тоже хочется познакомиться с нормальными парнями!!! ;)

замужняя у мене дома есть :)

вы сразу выпадаете из списка нормальных парней.. вы жинатый...
  • 0

#149
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

[не, Соля, ну такую засаду засадить это много добра на душе иметь нада...мы ж договаривались: ты не торгуешь семачками - мы не даём кредитов :)
И потом, про замужество прям счас говорить слишком легкомысленно для приличных девушек. К этому надо подходить осмысленно, предварительно проведя комплексную оценку потенциального жениха. А так как с чего-то все равно надо начинать Голлум и предлагает вечеринку знакомств. Правильно? Вот. Там как раз и можно взвешенно и серьезно попожениться всем. За комплимент конечно тебе спасибо, но для нас, старых парней, главное конечно и внутренний мир женщины, постигать его можно всякими способами и с разных сторон..он конечно может не отличацо богацтвом и разнообразием, - тут как повезет, но, как грится, так приятно искать в каждой женщине иё изюминку :)

Гоша, вот это ты с кем сейчас разговаривал??? ;) :)

Знакомилась во всех вышеперечисленных местах - ни одного нормального, поверьте, у всех оказался член и мания величия :)

и наличие чего именно не устроило? Соля, токо к теткам не ходи...у них ваще токо мания величия, но от нее никакого кайфу :)
ЗЫ, Скажи топикстартеру где это такие неудачные места)



Гоша, мало член иметь, надо им пользоваться правильно :) Поэтому меня не сутроило ни то, ни другое. К теткам не. ни-ни, такие дуры кругом просто ужас :)
По поводу мест, та ки просится анекдот, прото , а где здесь туалет. Да везде, Гошкинс, везде :)
  • 0

#150
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Gollum ® дядьКо, хочу чтобы у тебя выработался комплекс... а как же твоя вторая половинка???

gosh - ой, проказник! ;)

зюзя молодечка, лишних из спискА вычеркиваем!

Соль красавица! :)
  • 0

#151
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum ® дядьКо, хочу чтобы у тебя выработался комплекс... а как же твоя вторая половинка???

я ваще не камплексую и не рефлексирую ни разу и никада
  • 0

#152
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Gollum ® - тогда тебе в соседнюю очередь... где женатики ;)
  • 0

#153
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Gollum ® дядьКо, хочу чтобы у тебя выработался комплекс... а как же твоя вторая половинка???

я ваще не камплексую и не рефлексирую ни разу и никада

это точно... *со вздохом такая сказала

Афродит, пусть мущинка помолодица в этой ветке...;)
  • 0

#154
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Gollum ® - тогда тебе в соседнюю очередь... где женатики :)

и чо, мы с тобой вдвоем остались? Соля, прекрати пихать иё локтём...Зюзя, мы тебе позвоним...Афро, а как же догги? ибиВцы? я на такие эксперименты пока не решался ;)
  • 0

#155
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

вы сразу выпадаете из списка нормальных парней.. вы жинатый...

купилась, купилась :) ;)
  • 0

#156
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Соль красавица! :)

Соля, а это не Вы случаем тогда блистали своей неотразимой красатой на новогоднем балу в Царском селе и танцевали с Кюхельбекером? ;)
  • 0

#157
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Афродит, пусть мущинка помолодица в этой ветке...:)

зюзя,я тебе страшный тайн аткрою но тока ты не обижайся,
ва первых с возраст мужики как хорошее вино -дороже, благородней, и с приятным послевкусием...в атличии от теток которые больше напоминают пиво - все горще и просроченней.
ва втарых с возрастом горизонт расширяется, к примеру в поле моего зрения сейчас от 18 до 35, когда тебе будет 35 ты будешь объектом вожделения от 35 и старше, чуствуешь разницу?
тока без абид да?

афродита, чес слово не думал что вам так срочно уже замуж нада ;)

Соль красавица! :)

Соля, а это не Вы случаем тогда блистали своей неотразимой красатой на новогоднем балу в Царском селе и танцевали с Кюхельбекером? :)

в 19 веке? гош, соль конечно не юна и ненаивна...но не настолько же
  • 0

#158
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Афродит, пусть мущинка помолодица в этой ветке...:)

зюзя,я тебе страшный тайн аткрою но тока ты не обижайся,
ва первых с возраст мужики как хорошее вино -дороже, благородней, и с приятным послевкусием...в атличии от теток которые больше напоминают пиво - все горще и просроченней.
ва втарых с возрастом горизонт расширяется, к примеру в поле моего зрения сейчас от 18 до 35, когда тебе будет 35 ты будешь объектом вожделения от 35 и старше, чуствуешь разницу?
тока без абид да?

чиорт, ты че абидился?

я жи ни хателаа тя обидить.. ;) помолодица начит выглядит бравым молодцом.. эх тыы..
а тебе чтоле 35? :)
  • 0

#159
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чиорт, ты че абидился?

я жи ни хателаа тя обидить.. ;) помолодица начит выглядит бравым молодцом.. эх тыы..

миня? абидеть? эта нивазможна, по той прастой причине что мне забить на мнение большинства акружаюсчих обо мне :)

а тебе чтоле 35? :)

ну тип таво :)
  • 0

#160
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
где угодно, и это происходит совершенно случайно... расширяйте круг знакомств, заведите хобби, посредством общих интересов Вы можете познакомиться может и не со своей половинкой, но с его мамой, сестрой, подругой, потом через них и со своим благоверным ;)))
Эт так, просто, мне пришла в голову такая мысль, а что? такое тоже возможно :)

Лично я, если хожу в бассейн, то обязательно знакомлюсь с каким нить хорошим парнем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.