Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#181
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
[/quote]

а про петрушку вообще, страшна там знакомица.. там к стойке подойти на пару метров страшна, не то чтобы от мущины какиета знаки внимания принимать.. и еще там много слишком взрослых ))

[/quote]

вот-вот, и я так считала всегда, а встретила именно там... ;)
  • 0

#182
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
;) Гоша... хватит кричать, что каЦтинг-каЦтинг.. я тоже может на тебя посмотреть хочу, где твАя фотка???
  • 0

#183
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

вспомнила...

в самолете, Алмата-Астана, утром в понедельник...
там стока парней симпатиичных летят..


;)
или Алматы-Атырау
  • 0

#184
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

эх, как всегда все хорошие парни в астане? :)чего ж нам тута делати то?

женатым дамам можно за свой щёт ехать в аЦТану :)

а это не ко мне ;)

а веть приежжала... :)


ну дык, я к маме с папой приезжала! :)

#185
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
ва флейм нада
тама подскажут где их нормальных да и еще не жинатых искать! или ваще в секас ветку
  • 0

#186
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


эх, как всегда все хорошие парни в астане? :)
чего ж нам тута делати то?

я на вас обиделся :)


ну вот, я их тут подзадориваю, а они как маленькие... ;)

#187
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
короче.. каЦтинг не наметился, Гоша не рассекретился.. пошла немного поработаю..
  • 0

#188
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль красавица! :)

Соля, а это не Вы случаем тогда блистали своей неотразимой красатой на новогоднем балу в Царском селе и танцевали с Кюхельбекером? ;)



Гоша, ты всегда умел придумывать себе труднопроизносимые фамилии и так их выговаривал, что сразу стновилось ясно - мастер :) Заметь, да, танцевала, и ведь не отказала ни разу :) Тепепрь по новой хочется танцевать :)
  • 0

#189
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений

по теме: если очень сильно хочется познакомиться с достойным человек - то ниче не получится. это как в пословице: если весь день гоняться за бабочкой самому - то ты ее не поймаешь; стоит тебе остановиться - как она сядет тебе на плечо.


Мысль конечно интересная, но, как всегда, теория не сходится с практикой. Это сплошной фатализм, который свойственен людям до 20-21 года максимум. Потом уже розовые очки сползают, видишь мир во всех его "красках", так сказать, и меняешь взгляд на многие вещи - начальная стадия цинизма.
Есть и другая пословица, что без труда не вынешь и рыбку из пруда. Конечно, у всех все по разному, каждый случай индивидуален, но в большинстве, чтобы что-то получить, надо приложить соответствующие усилия ;)
  • 0

#190
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Кстати, в самолете тоже знакомилась, симпатичный такой парень с виду, но очень нервный, все время в окошко выглядывал, проверял, в ту ли сторону летим, показаниям карты не верил, предлагал заняться оральным сексом, под предлогом, что у него есть парашют и если что, то за хороший минет возьмет меня с собой. В бассейне тоже. такой красивый, глазки томные, с таким вострогом смотрел я аж умилилась и прониклась практически, любовью, а потом оказалось, что у него близорукость - 8 и ему нужен был какой-нибудь достаточно крупный ориентир в бассейне ;) А вы говорите, нормальные....
  • 0

#191
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Соля!
ты этим практицизмом на практике убила все светлые чувства в моей груди ;))))))))))))

#192
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соля!
ты этим практицизмом на практике убила все светлые чувства в моей груди ;))))))))))))


Ничего, девушки, не теряте оптимизма :) Помните незабвенную героиню Муравьвевой в Москва слезам не верит :)
  • 0

#193
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Познакомиться в консерватрии.
  • 0

#194
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Познакомиться в консерватрии.

подати к нему, попросить помочь консерву открыть ;)


зы: Соль, смиялсо про парашут и ориентир... даже перед сотрудниками неудобно :)
  • 0

#195
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Познакомиться в консерватрии.


И???? где продолжение интригующей истории?? что будет с той, кто познакомится в консерватрии и с кем она там познакомится?

Кстати, по семантической аналогии вспомнила, что познакомилась с тремя отличными парнями в обсерватории. Девочки, на полном серьезе!!! Обсерватория выше БАО - офигительное место для знакомства. Правда, говорят, ее закрыли уже для туристов ;) От сцуки то, такая поляна была!!! Если откроют - очень рекомендую.


Познакомиться в консерватрии.

подати к нему, попросить помочь консерву открыть :)


зы: Соль, смиялсо про парашут и ориентир... даже перед сотрудниками неудобно :)

Аха, у меня вдохновение, практически, болдинская осень :)
  • 0

#196
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

даже перед сотрудниками неудобно :)

Если можно....немного потише, громкий смех мешает работе ;)


у меня вдохновение, практически, болдинская осень :)

Если это называется "вдохновение", то я - Шекспир и Редьярд Киплинг в одном лице! :)
  • 0

#197
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Если это называется "вдохновение", то я - Шекспир и Редьярд Киплинг в одном лице! ;)

Если вы считсает себя Шекспиром и Киплингом, то к этому состоянию применяются уже другие термины, из большой психиатрии. А что у вас есть сказать по сущестыву вопроса, где познакомиться девушкам с нормалтными парнями, если вокург одни Шекспиры, Киплинги и Бэтменду?
  • 0

#198
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

подати к нему, попросить помочь консерву открыть ;)


Именно так! Пущай девушка с консервой в консерватории так и подоходит "молодой человек, я тут пожрать смострячилась...да финка запи..дрячилась об банку, не дырявит, сцуко и всё, ...баните её пожалуйст ап стенку, и заодно познакомимся...Меня Глафирья зовут". Вот так надо знакомиться!
  • 0

#199
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Если вы считсает себя Шекспиром и Киплингом

Не считаю себя ни тем, ни другим, дочка... Ты просто соль шутки не уловила. ;)

то к этому состоянию применяются уже другие термины, из большой психиатрии.

Вот именно. Эти же термины применяются и к тем, на кого "вдохновение" постоянно нисходит.

А что у вас есть сказать по сущестыву вопроса, где познакомиться девушкам с нормалтными парнями, если вокург одни Шекспиры, Киплинги и Бэтменду?

С "нормальными" парнями даже на помойке можно повстречаться. Могу по секрету адресок подкинуть: улица Каблукова. Не были там еще?
Тему во Флейм!
Глюк убит.

Сообщение отредактировал Бэтменду: 16.10.2007, 15:38:00

  • 0

#200
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Соль правильно говорит про обсерваторию.

Знакомиться надо в обсерватории, консерватории. МузЭи, бибилиотЭки, тиЯтр опять же. Сколько мест!!! ;)

А то, клуб, кофейня! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.