Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#681
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Мне плевать на коорекцию, переписать можно все что угодно, если вы не предостваляете факты - тогда извинения за клевету и оскорбления.

Соль, вы способны хотя бы мыслить то адекватно? Если нет - то ответ будет адекватным угрозам.
  • 1

#682
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да, я уже попросила, тех, кто может помочь профессионально. А эти все ники - это одно и тоже?

ага, имхается что еще и джигит тоже судя по лексике и по некоторым поступкам это и есть всеми любимый и абажаемый вовчег :-)

ЗЫ Kriuli еще из них

Сообщение отредактировал Gollum ®: 31.10.2007, 14:40:40

  • 0

#683
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Соль умничка моя

Ваш же подход к любви - "сунул, вынул - деньги на тумбочку", - также не является единственным


И где же здесь слова о том что вы занимаетесь проституцией?
гы любой нормальный пацан эт увидит и скажит
белены объелась старая
а тот кто пойдет разруливать ситуевину - видима экстремал

И если ААТ, которого я практически назвала дебилом потребует извинений или подтверждений, я сделаю либо то, либо другое.


гыыы мне пох на твое мнение
за правду-матку еще не так достаеца
  • 0

#684
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Мне плевать на коорекцию, переписать можно все что угодно, если вы не предостваляете факты - тогда извинения за клевету и оскорбления.

Соль, вы способны хотя бы мыслить то адекватно? Если нет - то ответ будет адекватным угрозам.



Совершенно адекватно, ваша фраза по отношению ко мне была "для вас любовь - это сунул, вынул, деньги на тумбочке". Мои требования адекватны тому, что вы написали, либо факты (вы обвинили меня в проституции) либо извинения.



Мне плевать на коорекцию, переписать можно все что угодно, если вы не предостваляете факты - тогда извинения за клевету и оскорбления.

Соль, вы способны хотя бы мыслить то адекватно? Если нет - то ответ будет адекватным угрозам.



Совершенно адекватно, ваша фраза по отношению ко мне была "для вас любовь - это сунул, вынул, деньги на тумбочке". Мои требования адекватны тому, что вы написали, либо факты (вы обвинили меня в проституции) либо извинения. Где мои посты, в котрых я писала о такм отношении к любви, что я беру деньги за секс? Если нет, то с вашей стороны это клевета.


  • 0

#685
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Флеееййййммммм:-))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#686
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
а Может так Соль и познакомиться с нормальным парнем по кличке Ашин?
пробъет его айпиадрес, мобилу и прочее
а потом окажица что у него и пипи-адрес ничо так и номер на мобиле симпатичный
вот это точно прецендент будет
а мы живые свидетели сего чуда
  • 0

#687
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Да, я уже попросила, тех, кто может помочь профессионально. А эти все ники - это одно и тоже?

ага, имхается что еще и джигит тоже судя по лексике и по некоторым поступкам это и есть всеми любимый и абажаемый вовчег :-)

ЗЫ Kriuli еще из них

Почему никто Моргулиса не вспоминает? Самый нормальный из всех вовчегов был :-) .
  • 0

#688
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


Да, я уже попросила, тех, кто может помочь профессионально. А эти все ники - это одно и тоже?

ага, имхается что еще и джигит тоже судя по лексике и по некоторым поступкам это и есть всеми любимый и абажаемый вовчег :-)

я тут с некоторыми по аське пообщался,так отдельные из них земли под ногами не шувствуюд...с Ашином мы по-моему пересекались в теме убийственная красота...слышь голлум,я ведь вроде ясно тебе свои мысли изложил,а? а Ашину я бы порекомендовал, с дамой адекватнее...

#689
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль умничка моя

Ваш же подход к любви - "сунул, вынул - деньги на тумбочку", - также не является единственным


И где же здесь слова о том что вы занимаетесь проституцией?
гы любой нормальный пацан эт увидит и скажит
белены объелась старая
а тот кто пойдет разруливать ситуевину - видима экстремал

И если ААТ, которого я практически назвала дебилом потребует извинений или подтверждений, я сделаю либо то, либо другое.


гыыы мне пох на твое мнение
за правду-матку еще не так достаеца


"Нормальные пацаны" - это дворовые трепачи, а вот нормальный человек акак раз поймет, в чем дел. Если бы вам не было интересно мое мнение, то вы бы не лезли ко мне с вопросами и пытали в какой-то там многочисленный раз писать, какая я страя и пр. :-) Вот вы то как раз прозрачный и безобидный тип. к вам никаких претензий, сори за дебила, я так не думаю на самом деле :-)
  • 0

#690
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
поднимите руки кого я на этом сайте еще старой ни называл! :-)
ладно проехали
а ты боевая тетка
жаль тему испортила
ладно ушел я ваще отсюда
а то уже пошли плюсы
  • 0

#691
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой кажецо ща всем влетит:-)
  • 0

#692
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
не могли бы вы по медленнее, я не успеваю плакать (с) Комеди-Клаб

#693
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

если хотите успешного, то советую посещать всякие разные презентации... дорогие клубы и рестораны.
хотя....


ХЫ ХЫ вам в лицо. Всех таких кто ищет УСПЕШНОГО и таскается по клубам судьба обычно кидает.

Пример в студию: познакомился недавно по инету, приглашает она меня на первую встречу.
И с ходу - давай поехали ко мне на квартиру, займемся любовью, пока муж в командировке!!! :-)

Я - это, а как это? А почему про мужа ничего не сказала? А зачем тебе муж если ты знакомишься?

Она - он хорошо зарабатывает и мне это нравится, но в постели он меня не удовлетворяет
и постоянно ходит по бабам в сауны и клубы...

МОРАЛЬ: Вот такого успешного и найдут все искательницы легкого брака и счастья в жизни нахалявку! :-)
  • 0

#694
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

МОРАЛЬ: Вот такого успешного и найдут все искательницы легкого брака и счастья в жизни нахалявку! :-)


ну дык успешного не для сексу исчут :) бабенка не хило устроилась. муж успешный, а тут еще можешь полюбопников себе на квартиру приглашать... чем не счастье то? :-)
  • 0

#695
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Эх блин, какие хитрые "леди" нынче пошли:-)))))).... Нетуж..Пусть сохнет под ентим мешком с деньгами:-)))))))))))))))
  • 0

#696
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

ну дык успешного не для сексу исчут :-) бабенка не хило устроилась. муж успешный, а тут еще можешь полюбопников себе на квартиру приглашать... чем не счастье то? :-)

нах такое щастье...
  • 0

#697
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нах такое щастье...


есть и деньги, и любовь..
  • 0

#698
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


нах такое щастье...


есть и деньги, и любовь..

любовь? имеется ввиду случайные связи? или любовь к мужу, который по бабам бегает и которому хочется изменить? :-)
  • 0

#699
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


нах такое щастье...


есть и деньги, и любовь..

странная любовь какая та :-)
  • 0

#700
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Жесть...Блин....Девчонки неужели вы готовы на такое, лижбы бабла много было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.