Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#661
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ща побакланим
Ашин vs Соль
я против Синдереллы
  • 0

#662
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

лучше доверьтесь случаю и не прилагайте усилий.

В чем соль этой хохмы? :-)
  • 3

#663
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я ж говорю даже общаться не может нормально.

ты проста ка мне ни привыкла
  • 0

#664
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Вас кто-то обманул, сказав, что от любви страдают, от любви радуются.

Психиаторы, которых вы так почитаете и боитесь, утверждают, что "вечно радоваться" способны как раз...(ну, догадались?)...да...ваши любимые "идиоты".



Ой, как трогательно, любовь у вас ассоциируется с вечностью. Я то про любовь говорила, а не про утопии :-)
  • 0

#665
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

когда в вашем репертуаре появится что-то новенькое, креативненькое, тогда можете опять ко мне апеллировать

Непременнейшим образом, почтеннейшая тетушка. Все колени сотру в кровь, локти разобью, а сочиню что-нибудь "креативненькое", чтобы порадовать столь уважаемую матрону.

я приму участие

Нет, спасибо. Один ваш взор уже стоит многого. :-)
  • 3

#666
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

любовь у вас ассоциируется с вечностью. Я то про любовь говорила, а не про утопии

А мне подумалось, вы про "собачьи свадьбы" и идиотов рассказываете. Что касается вечности...почему бы и нет? Пропагандируемый вами принцип "свободной любви" вовсе не является единственным.

Сообщение отредактировал Ашин: 31.10.2007, 13:51:53

  • 3

#667
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Блин, мужики. Два вопроса:

1. Где тут искраметный юмор?

2. Вы своими постами щас взрастите еще одну "виртуальную злобную ведьму". Вам мало теперешних?

#668
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


любовь у вас ассоциируется с вечностью. Я то про любовь говорила, а не про утопии

А мне подумалось, вы про "собачьи свадьбы" и идиотов рассказываете. Что касается вечности...почему бы и нет? Ваш же подход к любви - "сунул, вынул - деньги на тумбочку", - также не является единственным.



Это называется проституция, а не любовь, если что. Вы имеете факты, чтобы безнаказанно писать мне такие вещи?Тогда предъявите их. Думаете, если вы не в Алмате, вас нельзя найти и наказать? Не расслабляйтесь и не чувствуйте себя в безопасности. Либо вы сейчас же принесете извинения, либо вам придется отвечать за свои слова, но уже в реальности.
  • 0

#669
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ну наконец-то я пообедал:-))))...
На чём мы там остановились....
Ага тема Соль'и ещё не раскрыта:-)....
Соль, с твоей стороны , что значит "нормальный" парень ???...
  • 0

#670
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Это называется проституция, а не любовь

Вам виднее.

Вы имеете факты, чтобы безнаказанно писать мне такие вещи?Тогда предъявите их.

*в шоке* А как расценить по другому ВСЕ ваши посты на форуме?

Думаете, если...вас нельзя найти и наказать? Не расслабляйтесь и не чувствуйте себя в безопасности.

Не люблю угроз и угрожающих. Дальнейшие вопросы не по теме - в ЛС.
  • 3

#671
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Это называется проституция, а не любовь

Вам виднее.

Вы имеете факты, чтобы безнаказанно писать мне такие вещи?Тогда предъявите их.

*в шоке* А как расценить по другому ВСЕ ваши посты на форуме?

Думаете, если...вас нельзя найти и наказать? Не расслабляйтесь и не чувствуйте себя в безопасности.

Не люблю угроз и угрожающих. Дальнейшие вопросы не по теме - в ЛС.


Не надо это демагогии, я задала конкертный вопрос: где я писала, что занимаюсь проституцией? либо факт, либо извинения. Никакого ЛС не будет. Если ни того, ни другого - я буду действоать так, как считаю нужным.
  • 0

#672
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ухты и какже ?:-)


з.ы.
Не судите о книге по обложке, а что делать когда даже обложки не видно..... :-)
  • 0

#673
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не люблю угроз и угрожающих. Дальнейшие вопросы не по теме - в ЛС.

вофчего сдулсо :-)
  • 0

#674
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

ща побакланим
Ашин vs Соль


Аскарикжан, противники из разных весовых категорий, вследствие чего, зная кто отхватит по яйцам получит нокдаун, не стоит тратиться даже на попкорн
  • 0

#675
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ашин сделал Соль
раз она на угрозы по пустякам перешла
зачот

Аскарикжан, противники из разных весовых категорий, вследствие чего, зная кто отхватит по яйцам получит нокдаун, не стоит тратиться даже на попкорн

а фили
кабак на 1-й Ламате
посредине вместа танцпола увеличенная детская песочница с грязию
Моль в бикини и Ашин в плафках
так ЦТ должен справлять юбилей
  • 0

#676
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я задала конкертный вопрос: где я писала, что занимаюсь проституцией?

Вопрос конкретный, а вот его содержание - полный вздор. В своих комментариях я не сделал ни одного намека относительно вашей профессии. Наоборот, думаю, что работаете вы в хорошей конторе. Чтобы не было двусмысленности, я отредактировал свой предыдущий пост.
Но...читая ваши пространные рассуждения об отношениях между мужчиной и женщиной, мне становится тошно. Кроме как мерзостью это сложно назвать. По жизни приходилось общаться с совершенно разными людьми. Уверяю вас, что даже самые падшие создания среди представительниц слабого пола не позволили бы себе такой циничной философии.

я буду действоать так, как считаю нужным.

Ваше право.
  • 3

#677
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ашин сделал Соль
раз она на угрозы по пустякам перешла
зачот

Аскарикжан, противники из разных весовых категорий, вследствие чего, зная кто отхватит по яйцам получит нокдаун, не стоит тратиться даже на попкорн

а фили
кабак на 1-й Ламате
посредине вместа танцпола увеличенная детская песочница с грязию
Моль в бикини и Ашин в плафках
так ЦТ должен справлять юбилей



Не только к угрозам, мон шер, я уже даже к делу перешла, за клевету и оскорбление. Вы и к, конечно, попрыгайте, поподвякивайте, это не имеет никакого значения. Прецендент будет


я задала конкертный вопрос: где я писала, что занимаюсь проституцией?

Вопрос конкретный, а вот его содержание - полный вздор. В своих комментариях я не сделал ни одного намека относительно вашей профессии. Наоборот, думаю, что работаете вы в хорошей конторе. Чтобы не было двусмысленности, я отредактировал свой предыдущий пост.
Но...читая ваши пространные рассуждения об отношениях между мужчиной и женщиной, мне становится тошно. Кроме как мерзостью это сложно назвать. По жизни приходилось общаться с совершенно разными людьми. Уверяю вас, что даже самые падшие создания среди представительниц слабого пола не позволили бы себе такой циничной философии.

я буду действоать так, как считаю нужным.

Ваше право.



Мне плевать на коорекцию, переписать можно все что угодно, если вы не предостваляете факты - тогда извинения за клевету и оскорбления.
  • 0

#678
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мне плевать на коорекцию, переписать можно все что угодно, если вы не предостваляете факты - тогда извинения за клевету и оскорбления.

логи та на сервере висят
соль от меня есчо просьба, также хаттори и радугу присовокупить к раздаче люлей :-)
  • 0

#679
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вот началось....Я думаюверным все выяснения, если пожелаете делать за пределами форума, ведь тема не названа "РУГАНЬ".... Может по теме напишем, или пусть закрывают тему?:-)
  • 0

#680
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Ашин сделал Соль
раз она на угрозы по пустякам перешла
зачот

Аскарикжан, противники из разных весовых категорий, вследствие чего, зная кто отхватит по яйцам получит нокдаун, не стоит тратиться даже на попкорн

а фили
кабак на 1-й Ламате
посредине вместа танцпола увеличенная детская песочница с грязию
Моль в бикини и Ашин в плафках
так ЦТ должен справлять юбилей



Не только к угрозам, мон шер, я уже даже к делу перешла, за клевету и оскорбление. Вы и к, конечно, попрыгайте, поподвякивайте, это не имеет никакого значения. Прецендент будет


я задала конкертный вопрос: где я писала, что занимаюсь проституцией?

Вопрос конкретный, а вот его содержание - полный вздор. В своих комментариях я не сделал ни одного намека относительно вашей профессии. Наоборот, думаю, что работаете вы в хорошей конторе. Чтобы не было двусмысленности, я отредактировал свой предыдущий пост.
Но...читая ваши пространные рассуждения об отношениях между мужчиной и женщиной, мне становится тошно. Кроме как мерзостью это сложно назвать. По жизни приходилось общаться с совершенно разными людьми. Уверяю вас, что даже самые падшие создания среди представительниц слабого пола не позволили бы себе такой циничной философии.

я буду действоать так, как считаю нужным.

Ваше право.



Мне плевать на коорекцию, переписать можно все что угодно, если вы не предостваляете факты - тогда извинения за клевету и оскорбления.

Я готова ответить за любое свое суждение, в том числе и лично. Перед кем угодно. И если ААТ, которого я практически назвала дебилом потребует извинений или подтверждений, я сделаю либо то, либо другое. А вот вам пора научиться отвечать за свои слова. И я этого добьюсь тем или иным способом.



Мне плевать на коорекцию, переписать можно все что угодно, если вы не предостваляете факты - тогда извинения за клевету и оскорбления.

логи та на сервере висят
соль от меня есчо просьба, также хаттори и радугу присовокупить к раздаче люлей :-)


Да, я уже попросила, тех, кто может помочь профессионально. А эти все ники - это одно и тоже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.