Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2441
sczastje

sczastje
  • Частый гость
  • 56 сообщений

а где найти нормальную девушку?

а в чем состоит ненормальность тех кого вы встречали до сих пор?
  • 0

#2442
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
по сабжу: "Где познакомиться с нормальным парнем?, Особенно интересно мужское мнение"

ИМХО,
Во-первых, парни должны сами проявлять инициативу
Во-вторых, думаю не имеет значения "ГДЕ" это будет, а зависит от сложившихся обстоятельств...
  • 0

#2443
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Короче так, где познакомиться с нормальным парнем? надо сначало выявнить часто бывают эти самые нормальные парни, точно место я вам нескажу, но могу намекнуть, часто нормальные парни бывают там на неведомых дорожках, там где слышны потрясающиеся звуки, там где серце останавливается на мик, и снова начинает стучать как заведеное!!!!!

р.с. Я не пью, не курю и не нюхаю бензин, просто яркой и интересно видеть землю свою хочу!!! хоть нескладно, но правдиво!!!!!
  • 0

#2444
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Короче так, где познакомиться с нормальным парнем? надо сначало выявнить часто бывают эти самые нормальные парни, точно место я вам нескажу, но могу намекнуть, часто нормальные парни бывают там на неведомых дорожках, там где слышны потрясающиеся звуки, там где серце останавливается на мик, и снова начинает стучать как заведеное!!!!!

КП?
  • 0

#2445
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

КП?


И как это понимать? как: Куда пойти? или: Как поступить? или может это: Какой пафос?
  • 0

#2446
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

КП?


И как это понимать? как: Куда пойти? или: Как поступить? или может это: Какой пафос?

не, я думала вы про место где парни обитают.. ошиблась ))
перепутала...
  • 0

#2447
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
нормальный это типа не курит,не пьет,не гуляет,богат,красив,будет тещу обажать? :smoke:
  • 0

#2448
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

нормальный это типа не курит,не пьет,не гуляет,богат,красив,будет тещу обажать?


Это уж точно, на все 100% ненормальный!!!!!
  • 0

#2449
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Это уж точно, на все 100% ненормальный!!!

А какой тогда нормальный?
  • 0

#2450
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

нормальный это типа не курит,не пьет,не гуляет,богат,красив,будет тещу обажать?


Это уж точно, на все 100% ненормальный!!!!!

Да нет, это нормальный :-/ Просто сейчас такие повывелись все.
  • 0

#2451
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ПРОБКИ...............- вот едиственное место, когда спокойно сидишь в машине и рассматриваешь рядом стоящие машины, и непосредственно водителей в них, ну можно и рассмотреть :) - ну в дороге же единственное время, когда особо не занят делами. :-/
  • 0

#2452
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Пробки.....хм....в пробках с нормальными не познакомишься....и ваапче не познакомишься....:)
ну да если ты наденишь мини юбку и мимо тебя проедит джипик....то есть вероятность познакомиться.... :-/

Сообщение отредактировал Парижанка: 07.05.2008, 11:14:08

  • 0

#2453
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Пробки.....хм....в пробках с нормальными не познакомишься....и ваапче не познакомишься....;)
ну да если ты наденишь мини юбку и мимо тебя проедит джипик....то есть вероятность познакомиться.... :-/


Все может быть, и мини юбка в принципе может помочь, но так ли они это поймут)))


я прошлым летом на улице Наурыз бай батыра, днем, в пробке!! познакомилась в полне хорошим молодым человеком, с которым очень долгое время общалась,
Но в большем случае все зависит от самой девушки, от того как она себя покажет. если ты будешь разгуливаться в мини юбочке, лично я будь мужчиной, на такую девушку не обратил бы внимания, полюбовался бы и хватить.
Девушки помните, что не они выбирают нас, а мы их, после позволяем им лишь заваевывать себя!!!!!!!! :)
  • 0

#2454
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений

если ты будешь разгуливаться в мини юбочке, лично я будь мужчиной, на такую девушку не обратил бы внимания, полюбовался бы и хватить

да ты точно не мужчина

#2455
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Пробки.....хм....в пробках с нормальными не познакомишься....и ваапче не познакомишься....:D
ну да если ты наденишь мини юбку и мимо тебя проедит джипик....то есть вероятность познакомиться.... :-/

Все может быть, и мини юбка в принципе может помочь, но так ли они это поймут)))
я прошлым летом на улице Наурыз бай батыра, днем, в пробке!! познакомилась в полне хорошим молодым человеком, с которым очень долгое время общалась,
Но в большем случае все зависит от самой девушки, от того как она себя покажет. если ты будешь разгуливаться в мини юбочке, лично я будь мужчиной, на такую девушку не обратил бы внимания, полюбовался бы и хватить.
Девушки помните, что не они выбирают нас, а мы их, после позволяем им лишь заваевывать себя!!!!!!!! :)

;) ну я о том же....с мини юбкой легче познакомиться...пофлиртовать и не больше.
Я тоже знакомилась с парнями в пробках....один дажи ехал за мной всю дорогу до дома....но наше общение длилось не долго.

Сообщение отредактировал Парижанка: 07.05.2008, 11:25:24

  • 0

#2456
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

если ты будешь разгуливаться в мини юбочке, лично я будь мужчиной, на такую девушку не обратил бы внимания, полюбовался бы и хватить

да ты точно не мужчина



Ну а зачем такая девушка, ты ей надоешь, или еще какая-нибудь "фигня", она наденет свою юбку и начнет перед другими разгуливать, а так ради того чтобы потешаться на один-два раза, стоит ли этого вообще делать????
  • 0

#2457
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


если ты будешь разгуливаться в мини юбочке, лично я будь мужчиной, на такую девушку не обратил бы внимания, полюбовался бы и хватить

да ты точно не мужчина

Ну а зачем такая девушка, ты ей надоешь, или еще какая-нибудь "фигня", она наденет свою юбку и начнет перед другими разгуливать, а так ради того чтобы потешаться на один-два раза, стоит ли этого вообще делать????

мля....шо ваще миниюбки не одевать шоли???? :-)
извините конечно....я лично одеваю юбки не для того что бы пофлиртовать или познакомиться....а для себя....
  • 0

#2458
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
3 нормальных парня собираются завтра в бишкек на соревнования по маунтин байку :)
девушки присоединяйтесь :-)
главные требования к кандидаткам : симпапулистость , обезбашенность , отсутствие комплексов :smoke:
при себе иметь 15000 тенге :spy:
  • 0

#2459
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений



если ты будешь разгуливаться в мини юбочке, лично я будь мужчиной, на такую девушку не обратил бы внимания, полюбовался бы и хватить

да ты точно не мужчина

Ну а зачем такая девушка, ты ей надоешь, или еще какая-нибудь "фигня", она наденет свою юбку и начнет перед другими разгуливать, а так ради того чтобы потешаться на один-два раза, стоит ли этого вообще делать????

мля....шо ваще миниюбки не одевать шоли???? :-)
извините конечно....я лично одеваю юбки не для того что бы пофлиртовать или познакомиться....а для себя....



Нет! Одевай, все красиво и хорошо, когда к месту и во время!

P.S. сама сейчас в юбке сижу, но не мини))))
  • 0

#2460
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

3 нормальных парня собираются завтра в бишкек на соревнования по маунтин байку :)
...


Нормальных парня? На соревнования? По МТБ? :spy:))) Проанализируй, что сказал :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.