Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2401
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Парижанка
Эээ если честно впервые слышу чтобы парни говорили мол я не готов морально. к чему не готов морально? вы их к чему то клоните? вы извращенка? :)

#2402
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка
Эээ если честно впервые слышу чтобы парни говорили мол я не готов морально. к чему не готов морально? вы их к чему то клоните? вы извращенка? :)

:) аха извращенка....еще та!
Морально не готовы к отношениям.... :) так как все еще не могут забыть свою бывшую или не нагулялись...или не знаю что еще там...вообщем чушь одна....или отмазка....
  • 0

#2403
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А вам скока лет? :)

#2404
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А вам скока лет? :)

скажем так.....больше 20
  • 0

#2405
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Замуж небось хочется? :)

#2406
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Замуж небось хочется? :)

:) уже не хочется....
почему если больше 20....то сразу замуж хочится? :)
  • 0

#2407
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
21? 22? :)
Потому как это самое время для молодой девушки. Детишек любите? Так вот. рожать легче будет...
Сорри если слишком прямо...

#2408
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

21? 22? :)
Потому как это самое время для молодой девушки. Детишек любите? Так вот. рожать легче будет...
Сорри если слишком прямо...

:) нормально....я ко всему привыкла....мне уже не 22 :)
ладно четто мы зафлудили...завязываем с этим.
  • 0

#2409
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Парижанка
Имхо вам надо искать парня лет на 5-7 старше вас...смею предположить что те с кем вы хотели завязать отношения были ровесниками...
хотя с другой стороны опять же имхо если человек так сказать не нагулявшийся то он не нагуляется и к 30 годам и далее...

Сообщение отредактировал GSnake: 02.05.2008, 12:12:51


#2410
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка
Имхо вам надо искать парня лет на 5-7 старше вас...смею предположить что те с кем вы хотели завязать отношения были ровесниками...
хотя с другой стороны опять же имхо если человек так сказать не нагулявшийся то он не нагуляется и к 30 годам и далее...

:) нет уж....на 5-7 лет....кошмар. От возраста не зависит желание замужеста/женитьбы. Вы еще навена молоды сапсем.
так....а теперь все дружно посмотрим на название темы :)

Сообщение отредактировал Парижанка: 02.05.2008, 12:16:51

  • 0

#2411
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Да нет. думаю что ровесник. :) и дружно читаем вторую строку

с другой стороны опять же имхо если человек так сказать не нагулявшийся то он не нагуляется и к 30 годам и далее


По сабжекту. если так подумать. знакомьтесь по внешнему виду. свиду можно определить какой человек перед вами. если выкрашен как пасхальное яйцо то думаю о долгосрочных отношениях можно забыть...

#2412
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Дык ну я уже давно сняла розовые очки...и могу уже с первой встречи разглядеть человека, какой он....и что нам делать дальше. Так вот встречаются мне парни, которые впринципе готовы к долгосрочным отношениям....нормальные такие парни....простые как 5 копеек :) да вот четто после определенного периода....они рвутся ко мне в друзья....ни хачу вдумываться почему, зачем и как....не важно. Скорее всего боятся они привязаться....на словах все мастера :)
  • 0

#2413
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А вообще человек по своей натуре сволочь. Если уделять ему слишком много внимания он начинает пренебрегать этим (изменять и т.д.). Если не уделять будет обижаться. Короче говоря одни эгоисты и эгоистки кругом! полетел ка я на марс лучше :)

#2414
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А вообще человек по своей натуре сволочь. Если уделять ему слишком много внимания он начинает пренебрегать этим (изменять и т.д.). Если не уделять будет обижаться. Короче говоря одни эгоисты и эгоистки кругом! полетел ка я на марс лучше :)

:) если найдете там свою любовь....отпишитесь!
  • 0

#2415
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Вы что. какой интернет на марсе? :)

короче ищите девушки нормальных по алматинским пробкам. в автобусах. нормальных сразу видно. он уступит место девушке, бабушке и т.д. короче говоря по поступкам.
правда нормальные есть и в соседних машинах. например я *скромненько так* :)

#2416
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Парижанка! Если парень заявляет, что он морально не готов, не нужно его винить в малодушии и там чего-то еще. просто если парень это заявляет, значит вы на него наседаете, т.е. вы сразу начинаете от него много требовать. Из этого следует, что с парнем по-старше, как говорит ваш собеседник, лет на 7-9, это для вас идеальный вариант. Только мужчина по-старше сможет справиться с таким "вулканом" чувств типа.... Мой жизненный опыт мне подсказывает, что с мужчинами старше на 7-9 лет, самое идеальное сочетание. Я замужем уже достаточно много лет, поэтому смею так предполагать.
И скорее всего Вам, Парижанка, нужно вдуматься, почему парни стараются набиться вам больше в друзья, чем в любовники (это из поста выше). Вот над этим нужно задуматься, покапаться, может дистанция какая-то нужна, или может быть не нужно слишком быть независимой от них. Я, например, всю жизнь только и прошу, чтобы кто-то из парней мне в друзья набился! Да вот только не выходит.....
  • 0

#2417
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Так и не понял, что в данной теме подразумевается под определением "нормальный".
Нормальный=обычный=средний=....???
или я не так понял?
  • 0

#2418
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
нормальный - две руки, две ноги, без судимостей, без особо вредных привычек (накромания, алкоголизм и пр.), психолигески стабилен.
  • 0

#2419
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

нормальный - две руки, две ноги, без судимостей, без особо вредных привычек (накромания, алкоголизм и пр.), психолигески стабилен.


Можно ли, на основании Вашего сообщения, продолжить следующим образом
Нормальный=обычный=средний=скучный....???
  • 0

#2420
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


нормальный - две руки, две ноги, без судимостей, без особо вредных привычек (накромания, алкоголизм и пр.), психолигески стабилен.

Можно ли, на основании Вашего сообщения, продолжить следующим образом
Нормальный=обычный=средний=скучный....???

нет..
а как мои "характеристики" могут судить о скучности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.