Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2341
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

харошие ребята в парке гуляют их там много, а вот рестораны и клубы лучше не надо посещать там нет ничего хорошего, ищите их в парке лучше :(

:p Ивашко?
  • 0

#2342
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Всем привет! Заглянула, пролистала (на все страницы не хватило).....вот и еще вопрос мужчинам:
Интересно...,я так поняла, что здесь почти все молодые парни и юноши.
И у вас есть вопросы, как и где познакомиться?
Вот уж не думала, что у молодежи возникают такие вопросы......
А интересно где знакомяться взрослые мужчины...после 40 лет, если конечно..они сюда иногда заходят?
Я не думаю, что они гуляют по парку 28 панфиловцев или по Арбату... :p
  • 0

#2343
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
меняйте работу девченки, у меня работа связана с фирмами и т.д. столько парней приходят отчеты свои долбанные сдавать, многие просят телефончик типа по работе, вечером звонят приглашают,почему когда есть парень куча поклонников стоит мне с ним поругаться ни один не позвонит же :p
  • 0

#2344
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

почему когда есть парень куча поклонников стоит мне с ним поругаться ни один не позвонит же


таже фигня, если ни с кем не встречаюсь, то все отваливают...стоит появиться одному...и понеслось! Мэйби када в паре, мы становимся более уверенными, флюиды хорошие исходят... :-)
  • 0

#2345
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему когда есть парень куча поклонников стоит мне с ним поругаться ни один не позвонит же


таже фигня, если ни с кем не встречаюсь, то все отваливают...стоит появиться одному...и понеслось! Мэйби када в паре, мы становимся более уверенными, флюиды хорошие исходят... :-)

закон парности случаев :D
  • 0

#2346
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

почему когда есть парень куча поклонников стоит мне с ним поругаться ни один не позвонит же


таже фигня, если ни с кем не встречаюсь, то все отваливают...стоит появиться одному...и понеслось! Мэйби када в паре, мы становимся более уверенными, флюиды хорошие исходят... :-)

+1
  • 0

#2347
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Ищите, Кристи_, тут, ищите... Нормальных мужчин на ЦТ много - только именно мужчин, а не чуваков. Чуваки вон у меня во дворе на лавочке пиво дешевое распивают и семечки щелкают. :-)
Действительно, сходите в библиотеку. В хороший ресторан во время обеденного перерыва. В бильярдную. Такси чаще ловите - очень часто в такси знакомятся, и 4-5 из 10 - нормальные.

А что девушки сильно западают на парня с машиной тем более с хорошим авто?

неважно какая машина главное чтобы она была!!! просто так знакомиться легче и есть где уединиться.. :D
  • 0

#2348
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Да познакомимться можно где угодно, везде нас хороших хватает!!!!! :)
  • 0

#2349
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

таже фигня, если ни с кем не встречаюсь, то все отваливают...стоит появиться одному...и понеслось! Мэйби када в паре, мы становимся более уверенными, флюиды хорошие исходят

заметил тоже...поэтому я изредка позваниваю своим "старым" подругам знакомым, спрашиваю как дела и внезначай как уних на личном, если парня щас нет то назначаю встречу))
девушкам знакомится с парнями не советую, тоесть не советую девушкам первыми начинать разговор,(в инете можна даже приветствуется) я люблю когда сам подходишь в парке в кафе, в универе да где угодно, начинаешь разговаривать, знаокмишся а если видишь что девушка охотно отвечает то можно продолжить...а бывает что кокетничают улыбаются а знаокмятся нехотят, тут незнаю что делать девушки подскажите???

P.s ник уменя мамбетски спецом придумал а зовут меня Самат, девчонки пишит в личку буду рад, общению
  • 0

#2350
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я иногда кокетничаю и отшиваю, почему? ну бывает просто делать нечего, настроение хорошее или парень сам тормозит и знакомится уже не в тему и отпадает все желание, или просто вижу что смотрит ну я и строю глазки, приятно же :D а как мужчина совсем не привлекает так зачем знакомится, просто флирт
зачем же так нормальный ник :)

Сообщение отредактировал jentille: 19.04.2008, 01:46:54

  • 0

#2351
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
предложение: соединить данный топег с топегом http://vse.kz/index....howtopic=144487 и будет всем счастье! =)

а, да, ещё и переименновать в "Клуб знакомств". и деньги брать за сводничество.
  • 0

#2352
Эраст

Эраст
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! Заглянула, пролистала (на все страницы не хватило).....вот и еще вопрос мужчинам:
Интересно...,я так поняла, что здесь почти все молодые парни и юноши.
И у вас есть вопросы, как и где познакомиться?
Вот уж не думала, что у молодежи возникают такие вопросы......
А интересно где знакомяться взрослые мужчины...после 40 лет, если конечно..они сюда иногда заходят?
Я не думаю, что они гуляют по парку 28 панфиловцев или по Арбату... :)

Да мы - молодые парни и нас интерисует вопрос - Где познакомиться с нормальным парнем?
  • 0

#2353
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ТОО Аксоран :)
  • 0

#2354
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


сил хватило прочитать только первые 5 страниц :lol: .
и где же надо знакомиться с нормальными парнями :-) ???

Наверно, на нашей ветке :D
Во всяком случае, не на улице....

и здесь нашли :lol: :D .

по сабжу: знакомьтесь на ЦТ :) .
  • 0

#2355
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Во всяком случае, не на улице....

А что плохого в знакомстве на улице!?
  • 0

#2356
Андрей 777

Андрей 777
  • Гость
  • 15 сообщений
Если вы действительно чего-то хотите, то не нужно сиесьняться и основываться на - кто первый должен, берите инициативу в свои руки, а там уже разберётесь нужен он или она вм или нет, чем больше попыиок тым выше шанс встретить своего единственного и любимого человека. Удачи всем!
  • 0

#2357
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Я нормальный. :laugh: Вот только как на машину пересел совсем не получается знакомиться!
ЗЫ. На покатушки времени совсем нет...

#2358
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
приветствую господа,
пролистал первые страницы, сложилось мнение, что у вас в алмате не хватает нормальных парней, все заняты. (не хочу никого задеть :-) )
Девушки езжайте к нам, на запад. в город Атырау, раз в Алмате парни закончились, мы нефтяники, можем все вам обеспечить, и нормальное отношение, и нормальную жизнь. Ждемс))))

Если же по данной ветке, мое мнеие, знакомиться лучше всего везде, как случай упадет.
Не так давно смотрел фильм, " p.s. Я люблю тебя ", (девушка затащила, романтики ей захотелось)
Ну так вот, там одна особа, знакомится с парнями на поминках, и задает такие вопросы (холост, работаешь, гей?)
кто смотрел поймет... трещно было.
Удачи всем.
  • 0

#2359
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Я нормальный. :-) Вот только как на машину пересел совсем не получается знакомиться!
ЗЫ. На покатушки времени совсем нет...


Странный вы, не обязательно кататься, в пробке столько времени не теряйте зря, знакомтесь!

Я как за руль села, наоборот знакомилась как-никогда часто
Бывало, что по 3 машины эскортировали, но познакомилась только с одним, но дальше не сложилось
Обычно инициативу проявляют парни (фарят, сигналят, просят открыть окно, остановиться, прижимают к обочине и т.д.)
  • 0

#2360
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
27 числа в роще Баума соберется толпа трезвых и не очень велобайкеров :-)
Приходите дэвушки , ьбудем знакомиться :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.