Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2321
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Помнится парк 28 Панфиловцев.... где она Карина

Кстати парк 28 это хорошее место для знакомств! Проверено!
  • 0

#2322
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Только в парке вообще не видно белок... Неплохое дополнение моголо бы быть к знакомствам :(
  • 0

#2323
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я как мама 17 нормального парня тоже интересуюсь и где же ему познакомиться с нормальной девушкой?
  • 0

#2324
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Только в парке вообще не видно белок... Неплохое дополнение моголо бы быть к знакомствам :)


Не знаю как вы, но я постоянно вижу белок. Только как белки могут дополнять знакомство?
Хотя, если кормить одну и ту же белку
  • 0

#2325
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
хм, "нормальный" это какой?
ну вообще какогото определнного места для знакомства с парнем вашей мечты нету... вы можете каждые выходные пропадать в ночных клубах, или сидеть днями и ночами в библиотеке, а в итоге познакомитесь когда будете вмете выносить мусор или идти за хлебом..или еще оченоь много много "или"... :) кстати можете и здесь, говорят что некоторые находят

Сообщение отредактировал Yeldes: 17.04.2008, 14:19:50

  • 0

#2326
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я как мама 17 нормального парня тоже интересуюсь и где же ему познакомиться с нормальной девушкой?

газета караван - частные объявления - последние страницы
  • 0

#2327
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

хм, "нормальный" это какой?
ну вообще какогото определнного места для знакомства с парнем вашей мечты нету... вы можете каждые выходные пропадать в ночных клубах, или сидеть днями и ночами в библиотеке, а в итоге познакомитесь когда будете вмете выносить мусор или идти за хлебом..или еще оченоь много много "или"... :) кстати можете и здесь, говорят что некоторые находят

Согласна с Yeldes.Все лучшее случается внезапно...
  • 0

#2328
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
в библиотеке )))
  • 0

#2329
Егорка под шубой

Егорка под шубой

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
харошие ребята в парке гуляют их там много, а вот рестораны и клубы лучше не надо посещать там нет ничего хорошего, ищите их в парке лучше :p
  • 0

#2330
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

харошие ребята в парке гуляют их там много, а вот рестораны и клубы лучше не надо посещать там нет ничего хорошего, ищите их в парке лучше :p

в парке, которые на корточках сидят и семечки щелкают? :(
  • 0

#2331
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений

газета караван - частные объявления - последние страницы



Дорого, где дешевле можно познакомиться?
  • 0

#2332
Егорка под шубой

Егорка под шубой

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


харошие ребята в парке гуляют их там много, а вот рестораны и клубы лучше не надо посещать там нет ничего хорошего, ищите их в парке лучше :(

в парке, которые на корточках сидят и семечки щелкают? :)


:p Нет я про культурных гаварю, а такие некультурные ребята никому не нравятса, они все время ходят и плюютса на дорогу
  • 0

#2333
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Думаю место не важно. главное настроение и подход))
мона даже во время выезда к клиенту знакомится и заводить отношения =)))
  • 0

#2334
Ax_21

Ax_21
  • Гость
  • 8 сообщений

харошие ребята в парке гуляют их там много, а вот рестораны и клубы лучше не надо посещать там нет ничего хорошего, ищите их в парке лучше :p


наверно ты в парке вечно тусуешься? =)
  • 0

#2335
Ax_21

Ax_21
  • Гость
  • 8 сообщений

Я как мама 17 нормального парня тоже интересуюсь и где же ему познакомиться с нормальной девушкой?


вы думаете, что он нормальный, т.к. вы - его мама. А как он общается с девушками, как он к ним относится вообще - это вопрос. Хотя ему всего 17 лет, не надо пытаться найти ему нормальную девушку, он найдет ту, которую будет достоин сам. На самом дле хороший парень никогда не бывает одинок, поскольку к нему всегда тянутся. Проверено! :p
  • 0

#2336
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Холодно стала хорошие парни из парков пропали
Наверное в подъездах сидят

а плохие типа меня будут завтра в....
  • 0

#2337
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Почему-то у меня внезапные знакомстава продлятся не долго, но дружно.
Например, на пробках, :p
Или, когда едешь на каникул к маме, родственникам (на автобусе, на самолете, на поезде), ... в принципе можно везде. Если сам умеешь или твой собеседник умеет находить общий язык.

Лично у меня в основном знакомства по работе почему-то превращается чаще в дружбу, и многие мои близкие друзья в основном - бывшие коллеги, или даже клиенты. В 2003 году познокомилась с одной коллегой, но постепенно стали друзьями. Сейчас очень близкие, и даже делимся самыми сокровенными. :( И при этом он - парень.

Сообщение отредактировал Alyss: 17.04.2008, 17:43:32

  • 0

#2338
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
20 апреля в роще баума соберется куча спортсменов бакеров лысапедистов на соревнования по кросс-кантри
думаю от коллектива девушек будет усем хорошо :p
  • 0

#2339
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

20 апреля в роще баума соберется куча спортсменов бакеров лысапедистов на соревнования по кросс-кантридумаю от коллектива девушек будет усем хорошо


20 апреля на новой площади соберется куча пацанчиков на спортивных суперкарах на соревнования по стритрейсингу
думаю от еще одного коллектива девушек будет усем хорошо

велосипеды vs феррари
  • 0

#2340
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
во Флэйма


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.