Перейти к содержимому

Фотография

Принтеры и МФУ, вопросы по эксплуатации, обслуживанию, заправке картриджейне выбор при покупке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#161
Dob_er

Dob_er
  • Гость
  • 14 сообщений

Люди поделителсь!! Принтер Epson EPL-N3000 картридж к нему стоит 44К тенге... Покупать каждый раз не хочеться... Какой тонер для его заправки лучше применять? Если ли замена оригинального тонера? Нужно ли что перепрошивать?


Можно привезти специально для вас тонер, чипы и все что нужно.
Тонер - Epson EPL N 3000 Absolute Black ™ toner 800g
Чип - Epson EPL N 3000 Smartchip ™ 6,000 pages

Если интересует, пишите в личку.
  • 0

#162
vit_Galina

vit_Galina
  • Гость
  • 9 сообщений

Я разочаровался в конторках CopyService и MSM.
CopyService

А мне обслуживание CopyService на Джамбула 163 понравилось. Может просто повезло, что попала на опытного мастера. Пинтер HP1020 - модель распространенная. Проблема бывает не просто в порошке, но и в распространенном выходе из строя вала и других частей картриджа . После реставрации картриджа они обязательно производят проверку. Не надо гнаться за "дешевыми заправками".
  • 0

#163
G Black

G Black

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
ИП Copy Print заправка картриджей и ремонт находятся в где-то в Асксае
  • 0

#164
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений
Мы заправляем! Будем Вам рады! 329 05 07
  • 0

#165
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

Коллегам могу предложить тонер, чипы и прочую расходку по оптовым ценам.

Интересуют расходники. Можно прайс на luisbadell@mail.ru
  • 0

#166
Luis

Luis
  • Гость
  • 14 сообщений

Как минимум нужно "расчиповать" HP cb436a.
Сколкьо фирм обзвонил, все заправляют, но не расчиповывают. Но печать с таких заправленных, идёт бледной, так как принтер считает что картридж пуст.

Сам заправляю такие.Как понял это происходит не из-за чипов, а стирается контакт магнитного вала (из графита). Хватает на 2-3 зап. Иногда решаю такие проблемы своими способами.
  • 0

#167
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Где можно заправить картриджи на HP Deskjet F4283? Желательно качественно.
  • 0

#168
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А не подскажите, взял Epson T27, а его нигде не заправляют, может ктонить возьмётся?
  • 0

#169
hobby

hobby
  • Гость
  • 8 сообщений

Я разочаровался в конторках CopyService и MSM.
CopyService нам постоянно заправлял картриджи, приходил их опытный специалист. Заправлял он как цветные, так и ЧБ картриджи, еще делал профилактику нуждающимся. Потом он перестал нас посещать, звонок к ним в конторку все прояснил, оказывается он уволился. Так как принтер цветной всегда заправлялся в CS, было решено везти его туда. Приехав в их офис мы сдали аппарат на заправку, их спец сказал что нужно заправить три картриджа (до этого эти картриджи не заправлялись) и сказал сумму которую мы должны выплатить, мы согласились и довольные уехали домой с уверенностью что завтра все будет работать в обычном режиме. На завтра мы явились к ним в офис, инженеры нас встретили и оповестили нас о проделанной работе.
Мы не проверив аппарат как он печатает уехали к себе. Приехав в офис сразу же подсоединилии его к компу и начали печатать. И что вы думаете мы увидели? Мы увидели вполне нормальный отпечаток слайда из PPT файла, но только с темным фоном за место белого!.
За разъяснениями я обратился к ним по телефону, на том конце провода парень сказал что нужна профилактика, так как запылился лазер. Я спросил цену услуги за чистку лазера, парень сказал что 7штук у нас уйдет. Разумеется я согласился, потому что нам был нужен по зарез этот принтер. Привезли в офис отдали. Приезжаем на следующий день штурмовать их офис, опять выходить инженер и говорит что все сделано, можете забирать. Мы опять берем зло аппарат и едем к себе. Привезли, включили, печатаем...
Результат положительный, так сказать с натяжкой. Тестовый рисунок вышел более менее хороший, но опять есть фон светло темного цвета, не сильно заметный, но фон. Ладно думаем сойдет (устали уже от походов в эту конторку).
После недельной эксплуатации, принтер опять начал фонить, фон стал очетливо виден на белой странице.
Я опять позвонил в ихнию конторку, и начал объяснять что случилось, их инженер сказал что нужна опять повторная профилактика, сказал еще что у нас будет скидочка на профилактику. Мы разумеется уставшие от походов, просто забили на этот принтер.
Вообще данная ситуация произошла по не умению заправлять картриджи. Заправленные картриджи были с дырками (бункер для тонера дырявился, а потом уже засыпался тонер). Разумеется отработанный тонер оставался внутри тем самым пагубно влияя на отпечатки.

MSM находится не далеко от нашего офиса и пользуется популярностью в нашем районе, потому что продает необходимое для копировальной техники, заправляет и чинит ее.
Когда у меня скопилось не большая кучка пустых ЧБ картриджей, я пошел в поход к MSM, заправляться.
Пришел, стоял в очереди минут 20, отдал картриджи, заплатил, после 20 минут забрал. Все как надо, пришел отдал, забрал, ушел. Первый поход прошел успешно.
Второй поход уже был с цветным картриджем от лазерного принтера, отдал его инженеру, после 20 минут забрал уже заправленный. Пришел к себе, поставил в устройство, распечатал одну страницу, все ОК.
Через некоторое время эксплуатации, принтер начал печатать отпечатки с фоном. Дай думаю посмотрю что с ним случилось, взял картридж покрутил/повертел, и на тебе из него посыпался тонер!!!. Вот думаю горе заправщики, достали уже.
Также была не приятная ситуация с принтером HP1320. Принтер перестал хватать бумагу, я разумеется отвез его в MSM. Там сказали что сделают. Приехав на следующий день я не узнал свой принтер, он был с другой передней пластмассовой панелью отвратительно желтого цвет, такая же панель появилась сзади.

Ох, как до боли знакома ситуация, тоже пробовали заправлять цветные ничего хорошего из этого не вышло решили просто покупать новые и нет проблем :smoke:
  • 0

#170
hobby

hobby
  • Гость
  • 8 сообщений

Звоните к нам, у нас больше 10-и мастеров
которые сами выезжают на заявки по городу. Они приедут к вам в офис и заправят
ваш картридж или произведут ремонт вашего принтера.
Выезд у нас БЕСПЛАТНЫЙ! Вам нужно только позвонить и оставить вашу заявку :smoke: .

Мы сейчас развиваем заправку и восстановление картриджей для лазерных цветных принтеров. Расходку возим сами из штатов (компании UniNet). Пока правда расходники (тонер, барабаны, чипы и.т.д.) есть не на все принтера представленные в городе, но мы над этим работаем :smoke:
К стати заправку цветных лазерников мы делаем по инструкциям которые получаем от техников компании UniNet.

Коллегам могу предложить тонер, чипы и прочую расходку по оптовым ценам.

Прямая реклама удалена модератором. В следующий раз размещайте свои координаты в виде URL.

А можно Ваши контакты
  • 0

#171
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

тоже интересует заправка картриджа Lexmark X2500

все еще актуально, плиз, помогите :rotate:
  • 0

#172
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[quote name='Rizado' date='28.02.2010, 06:22' post='12125033']
[quote name='Princess of Persia' post='11230852' date='30.12.2009, 07:30']
тоже интересует заправка картриджа Lexmark X2500
[/quote]


давайте попробуем заправить , телефончик в личке
  • 0

#173
lyudmilka_8888

lyudmilka_8888
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот еще один сервис-центр, в котором осуществляют заправку картриджей, в том числе и к струйникам (но струйникам только HP).

Сообщение отредактировал IGK: 01.03.2010, 20:46:41

  • 0

#174
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


тоже интересует заправка картриджа Lexmark X2500

все еще актуально, плиз, помогите :lol:


Добрый вечер, а что такое СНПЧ ( система непрерывной подачи чернил) ? это не вредно для МФУ самого?


про СНПЧ можно посмотреть и почитать www.chernil.net
  • 0

#175
ZMARINA

ZMARINA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ЗАПРАВИТЬ ЛЮБЫЕ КАРТРИДЖИ МОЖНО НА МЫНБАЕВА 46, ОФ 103, ТЕЛ 3922-867
  • 0

#176
it-helper

it-helper
  • Гость
  • 6 сообщений
Заправка и ремонт картриджей
Информация на сайте
http://it-helper.kz
или по телефону
317-79-24
При заправке свыше 2-х картриджей - доставка бесплатно!
  • 0

#177
Dob_er

Dob_er
  • Гость
  • 14 сообщений

А не подскажите, взял Epson T27, а его нигде не заправляют, может ктонить возьмётся?



Вы лучше купите себе перезапровляемые картриджи и не будете мучаться.
На вашу модель они будут стоить тысяч пять тенге, но зато потом сможете сами чернила
доливать ;)
  • 0

#178
Dob_er

Dob_er
  • Гость
  • 14 сообщений


Звоните к нам, у нас больше 10-и мастеров
которые сами выезжают на заявки по городу. Они приедут к вам в офис и заправят
ваш картридж или произведут ремонт вашего принтера.
Выезд у нас БЕСПЛАТНЫЙ! Вам нужно только позвонить и оставить вашу заявку ;) .

Мы сейчас развиваем заправку и восстановление картриджей для лазерных цветных принтеров. Расходку возим сами из штатов (компании UniNet). Пока правда расходники (тонер, барабаны, чипы и.т.д.) есть не на все принтера представленные в городе, но мы над этим работаем :-)
К стати заправку цветных лазерников мы делаем по инструкциям которые получаем от техников компании UniNet.

Коллегам могу предложить тонер, чипы и прочую расходку по оптовым ценам.

Прямая реклама удалена модератором. В следующий раз размещайте свои координаты в виде URL.

А можно Ваши контакты



Тел.: 328-99-83 / 275-12-24
или +7-777-234-34-77 Юра
  • 0

#179
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Вы лучше купите себе перезапровляемые картриджи и не будете мучаться.
На вашу модель они будут стоить тысяч пять тенге, но зато потом сможете сами чернила
доливать ;)


Что то первый раз такое слышу, а где их можно купить?
  • 0

#180
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Что то первый раз такое слышу, а где их можно купить?


первый раз??? :)

Перезаправляемые картриджи для EPSON TX106/C91/T26/CX4300/T27/ТХ117/ТХ119 (T0921N-T0924N) V 5.0.

Изображение

ну и ссылка на:
Где купить в Алматы перезаправляемые картриджи и чернила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.