Перейти к содержимому

Фотография

Принтеры и МФУ, вопросы по эксплуатации, обслуживанию, заправке картриджейне выбор при покупке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#101
resetters

resetters
  • Гость
  • 25 сообщений
Картридж на принтер HP Color Laser Jet CP2025dn
коды картриджей: CC530A CC531A CC532A CC533A
можно заправить на
MODERATORIAL [IGK]
Вырезано модератором.

Сообщение отредактировал IGK: 23.08.2009, 06:19:28

  • 0

#102
Psihiatr_us

Psihiatr_us
  • Гость
  • 18 сообщений
А где можно заправить струйный принтер в районе Абая - Саина, Аксай? Никто не знает? ;)
  • 0

#103
KVas

KVas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Решить эту проблему можно несколькоми способами:
- С помощью устройства которое называется - программатор. Суть его работы что он обнуляют всю информацию на чипе. И перезаправленный картридж определяется им как - новый
- Можно просто купить новых чипов, в тенге они примерно 500-700тг стоят
- Ну и самое оптимальное, это утановить небольшой патч, который который удаляет из системы драйвера ответсвенные за работу с этим чипом. В итоге "чипованный картридж" работает как простой...

Можно по поводу патча поподробней. Мне нужно для HP Color LaserJet CP1215. После заправки качество вполне приличное, но вот с чипами прямо беда, как бы их обнулить или на худой конец вообще отключить.
  • 0

#104
AlexMurphy

AlexMurphy
  • Гость
  • 6 сообщений



Решить эту проблему можно несколькоми способами:
- С помощью устройства которое называется - программатор. Суть его работы что он обнуляют всю информацию на чипе. И перезаправленный картридж определяется им как - новый
- Можно просто купить новых чипов, в тенге они примерно 500-700тг стоят
- Ну и самое оптимальное, это утановить небольшой патч, который который удаляет из системы драйвера ответсвенные за работу с этим чипом. В итоге "чипованный картридж" работает как простой...

Можно по поводу патча поподробней. Мне нужно для HP Color LaserJet CP1215. После заправки качество вполне приличное, но вот с чипами прямо беда, как бы их обнулить или на худой конец вообще отключить.


Картриджи заправляются без проблем, в комплекте с принтером (именно с 1215) есть утилитка, которая позволяет навсегда забыть о чипах (только в этом случае слетает гарантия, но похоже она и не нужна). Если есть проблемы стучите в личку.
  • 0

#105
almas_5

almas_5
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а где нить уже заправляют цветной лазерный?

Заправил я у них картридж цветного принтера, что он после этой заправки начал фонить, в последствии оказалось что они лезвия погнули, вот и начал принтер не равномерно распределять тонер при печати. Картридж этот стоит 12 000тг. У них там работают одни коз....

Сейчас заправляем картриджи в Copy Service, заправляют хорошо но дорого, хотя могут тоже накасячить. Не давно друг посоветовал заправлять в Мак'е. Будем у них скорей всего заправляться, цены говорит низкии и качество высокое.
  • 0

#106
almas_5

almas_5
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Че то цитирование погнало. Так вот херово заправляют на

мынбаева-клочкова, где алсер на первом этаже.офис 103, 242-83-85 всегда там заправляю, заправка стоила 800 тенге.


А вообще если хочешь заправить дешево заправляй сам. Только нужно делать все акуратно и иметь инструмент. Инструкция по заправке имеется в Интернете, я сам свой картридж заправляю от HP1010, уже третая заправка.
  • 0

#107
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
almas_5 Я такой же картридж вчера заправил в шестой раз - и пока (тьфу-тьфу) печатает весьма хорошо. Хотя и говорят, что мол три заправки и кирдык...

#108
Shahin01

Shahin01
  • Частый гость
  • 97 сообщений




Решить эту проблему можно несколькоми способами:
- С помощью устройства которое называется - программатор. Суть его работы что он обнуляют всю информацию на чипе. И перезаправленный картридж определяется им как - новый
- Можно просто купить новых чипов, в тенге они примерно 500-700тг стоят
- Ну и самое оптимальное, это утановить небольшой патч, который который удаляет из системы драйвера ответсвенные за работу с этим чипом. В итоге "чипованный картридж" работает как простой...

Можно по поводу патча поподробней. Мне нужно для HP Color LaserJet CP1215. После заправки качество вполне приличное, но вот с чипами прямо беда, как бы их обнулить или на худой конец вообще отключить.


Картриджи заправляются без проблем, в комплекте с принтером (именно с 1215) есть утилитка, которая позволяет навсегда забыть о чипах (только в этом случае слетает гарантия, но похоже она и не нужна). Если есть проблемы стучите в личку.


Что за утилитка,дайте ссыу если в торрентах можно скачать?
и где ,и за сколько можно заправить бирюзовый картридж на CANON LBP-5000?
  • 0

#109
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А EPSON RX640 где можно заправить
  • 0

#110
resetters

resetters
  • Гость
  • 25 сообщений
EPSON RX640
можно заправить на
MODERATORIAL [IGK]
Вырезано модератором.

Сообщение отредактировал IGK: 23.08.2009, 06:19:56

  • 0

#111
Fel1x

Fel1x
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Все желающие заправить/отремонтировать/восстановить лазерные/цветные/чипованые, или купить картриджи и прочие расходные материалы к оргтехнике
MODERATORIAL [IGK]
А вот прямой рекламы тут не нужно!

Сообщение отредактировал IGK: 23.08.2009, 06:16:11

  • 0

#112
flymixer

flymixer
  • Гость
  • 23 сообщений

EPSON RX640
можно заправить на
Вырезано модератором.


на эти принтеры на барахолке я видел системы бесперебойной подачи чернил , стоят они где то 4 тыс ,
и там же чернила , на много экономичнее , чем каждый раз заправлять по 500 тенге , это я вам ка доктор говорю ))))
  • 0

#113
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Все желающие заправить/отремонтировать/восстановить лазерные/цветные/чипованые, или купить картриджи и прочие расходные материалы к оргтехнике
А вот прямой рекламы тут не нужно!



кто нибуть мне объяснить что тут происходит!!!!????
изначально эта ветка создалась и ежу понятно для рекламной цели!!!

"Где в Алматы можно недорого, но качественно заправить картридж принтера." - однозначно будут указывать адреса!!! тогда почему ее не закрыли???

как отвечать на эти вопросы, если при указывании адреса его режут и говорят что это реклама?
показывать на пальцах? вообще честно сказать я в шоке от местных модераторов, которые не могу отличить суровые реальности данного форума/ветки!!! где нет рекламы - там в баню, где есть реклама - то висит, кто-то кормиться чтоль??? кому-то это на руку???

да простят меня за офтоп! накипело, потому как сам с этим столкнулся... :D
  • 0

#114
Fel1x

Fel1x
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Целиком и полностью согласен!!! Раз человеку интересно и необходимо, скажем заправить картридж, то почему бы ему не предоставить выбор компаний специализирующихся на этом!? А для большего удобства есть и телефоны в этих компаниях и это можно трактовать не как реклама а как исчерпывающий ответ на интересующий вопрос!!! С ув. Модератору!!!
  • 0

#115
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

"Где в Алматы можно недорого, но качественно заправить картридж принтера." - однозначно будут указывать адреса!!! тогда почему ее не закрыли???

MODERATORIAL [IGK]
Это что, просьба закрыть тему? :D Могу закрыть, или перенести тему в Барахолку. Если не хотите этого - размещайте рекламу не в прямом виде.

  • 0

#116
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
нет, это "разбор полетов" :)

а говорить о том что я могу то-то или иное сделать - это я знаю... :fie:

я к примеру могу от груди отжать определенное кол-во кг!, так не хвастаюсь же этим, даже зная что другие на это не способны...!

Если не хотите этого - размещайте рекламу не в прямом виде.

отличное предложение!!!! :D
подскажи как нужно ответить на вопрос " Где в Алматы можно недорого, но качественно заправить картридж принтера." и при этом не нарушить правила!
сможешь? - респект тебе!
не сможешь - сказанные слова - колыхание воздуха...

кто посчитает что я наезжал на админа - тот не правильно меня расценил!!!
прямо говорил, на равных - это да, потому как мы все одинаковы и я не считаю что тут кто-то выше других!!!
это моя позиция... :lol:
  • 0

#117
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
MODERATORIAL [IGK]
Slavyan_kz получил предупреждение о нарушении п. 2.5. Правил

Сообщение отредактировал IGK: 27.08.2009, 20:40:46

  • 0

#118
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

подскажи как нужно ответить на вопрос " Где в Алматы можно недорого, но качественно заправить картридж принтера." и при этом не нарушить правила!

MODERATORIAL [IGK]
Например через ссылки, хотя бы так или так (ссылки приведены просто для примера того, как это можно делать). Или в этой теме.

где нет рекламы - там в баню, где есть реклама - то висит

Укажите, где в разделе "Компьютеры" висит реклама? Лучше в ЛС.

Сообщение отредактировал IGK: 27.08.2009, 23:34:25

  • 0

#119
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
началась матиматика... прибавлять нечего, а "плюсов" хоть отбовляй.. :)
ок, в личку отпишусь... ;)
  • 0

#120
flymixer

flymixer
  • Гость
  • 23 сообщений
срочно нужен canon 6317 , протестить высоковольтный блок ,
так же не откажусь от дельного совета , как востановить высоковольтник , там пропало напряжение смешения
на блоке проявки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.