Перейти к содержимому

Фотография

Принтеры и МФУ, вопросы по эксплуатации, обслуживанию, заправке картриджейне выбор при покупке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#441
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Просьба - посоветуйте качестенное МФУ!
Нужно для цветной печати.
Экономичные расходники.


Samsung CLP-325/XEV
Изображение


отличный принтер

Сообщение отредактировал EvgeniyNesterenko: 27.12.2012, 00:08:32

  • 0

#442
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Здравствуйте, походу тема мертвая во все же попробую изложить свой вопрос.
HP LaserJet 1012 у меня. Где взять на него дрова под Win7 64?

попробуйте вот эти установить vista64 если не установятся то попробуйте установить их в режиме совместимости с "windows vista"
  • 0

#443
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Samsung CLP-325/XEV отличный принтер

спасибо за совет, но это ведь просто принтер!!! Есть на примете хорошее МФУ?!
  • 0

#444
EvgeniyNesterenko

EvgeniyNesterenko
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Samsung CLP-325/XEV отличный принтер

спасибо за совет, но это ведь просто принтер!!! Есть на примете хорошее МФУ?!

тогда CLX-3305/XEV
  • 0

#445
Gomz

Gomz
  • Гость
  • 42 сообщений

Где можжно недорого заправить картридж, желательно в районе Тимирязева и жарокова буду очень признательна

Какой картридж? Я могу заправить, если сильно надо. Нахожусь Гагарина уг.Басенова.
  • 0

#446
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Где можжно недорого заправить картридж, желательно в районе Тимирязева и жарокова буду очень признательна

Мынбаева 46, уг. Клочкова, MSM, первый этаж, от вас недалеко. Весь город там заправляется, сам сколько раз пользовался, цены хорошие, запчасти любые, ремонт.
  • 0

#447
Navigator-Sale

Navigator-Sale
  • Гость
  • 7 сообщений


Где можжно недорого заправить картридж, желательно в районе Тимирязева и жарокова буду очень признательна

Мынбаева 46, уг. Клочкова, MSM, первый этаж, от вас недалеко. Весь город там заправляется, сам сколько раз пользовался, цены хорошие, запчасти любые, ремонт.

а телефончик можно?
  • 0

#448
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Где можжно недорого заправить картридж, желательно в районе Тимирязева и жарокова буду очень признательна

Мынбаева 46, уг. Клочкова, MSM, первый этаж, от вас недалеко. Весь город там заправляется, сам сколько раз пользовался, цены хорошие, запчасти любые, ремонт.

а телефончик можно?

Ну, по телефону им не звонил никогда, у меня от работы недалеко, пешком ходил. Вот в гугле нашёл- http://www.msm.kz/service.html , там телефон и цены есть. А с MSM пиво мне за бесплатную рекламму)))
  • 0

#449
cacc

cacc
  • Гость
  • 7 сообщений




Где можжно недорого заправить картридж, желательно в районе Тимирязева и жарокова буду очень признательна

Мынбаева 46, уг. Клочкова, MSM, первый этаж, от вас недалеко. Весь город там заправляется, сам сколько раз пользовался, цены хорошие, запчасти любые, ремонт.

а телефончик можно?

Ну, по телефону им не звонил никогда, у меня от работы недалеко, пешком ходил. Вот в гугле нашёл- http://www.msm.kz/service.html , там телефон и цены есть. А с MSM пиво мне за бесплатную рекламму)))

Полный отстой , после их заправки каждому клиенту приходится ремонтировать картридж
  • -1

#450
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Полный отстой , после их заправки каждому клиенту приходится ремонтировать картридж

А Вы наверное возле входа стоите и у каждого клиента спрашиваете, пришлось им ремонтировать картридж или нет!))) :dandy:
Я раз 20 в течении многих лет к ним обращался и с работы носил и домашние и не разу нареканий не было. Поэтому и посоветовал. Рекламировать их мне не за чем и насчёт пива я пошутил.
  • 0

#451
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Поддержу. MSM нормально заправляют картриджи. Хотя мне больше по душе "Софт" - в том же здании на 4 этаже.
  • 0

#452
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Здравствуйте, походу тема мертвая во все же попробую изложить свой вопрос.
HP LaserJet 1012 у меня. Где взять на него дрова под Win7 64?

попробуйте вот эти установить vista64 если не установятся то попробуйте установить их в режиме совместимости с "windows vista"

Не прокатывает, пришлось старый комп собрать на XP, там все работает. Смотрел на Ютубе ролик как там пацан на W7 на 1012 дрова ставил, у него получилось.

Сообщение отредактировал Сережка: 13.03.2013, 12:53:27

  • 0

#453
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте пжст Мфу принтер для офиса, в день печатается 150-200 стр может и больше купили самсунг SCX- 3400 не очень доволен заправляю картридж после 1-го заправки бледно печатает, кстати я сам заправляю и меняю расходники.
Заправляю хороший тонер для этой модели.
Может есть какие нибудь предложение по Мфушкам чтобы по обслуживанием недорогой был
  • 0

#454
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пжст Мфу принтер для офиса, в день печатается 150-200 стр может и больше купили самсунг SCX- 3400 не очень доволен заправляю картридж после 1-го заправки бледно печатает, кстати я сам заправляю и меняю расходники.
Заправляю хороший тонер для этой модели.
Может есть какие нибудь предложение по Мфушкам чтобы по обслуживанием недорогой был


Какой тонер используете?
Нам постоянно приносят такие картриджи. После нашей заправки не кто не жалуется и сами пробовали !
меняйте тонер.
А сам аппарат довольно хороший !
кстати аппарат прошитый ?

Сообщение отредактировал Aleks5517: 15.03.2013, 14:01:52

  • 0

#455
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Здравствуйте, посоветуйте пжст Мфу принтер для офиса, в день печатается 150-200 стр может и больше купили самсунг SCX- 3400 не очень доволен заправляю картридж после 1-го заправки бледно печатает, кстати я сам заправляю и меняю расходники.
Заправляю хороший тонер для этой модели.
Может есть какие нибудь предложение по Мфушкам чтобы по обслуживанием недорогой был


Какой тонер используете?
Нам постоянно приносят такие картриджи. После нашей заправки не кто не жалуется и сами пробовали !
меняйте тонер.
А сам аппарат довольно хороший !
кстати аппарат прошитый ?

заправляю самсунговский универсал тонер 85 гр покупалось в copyline
  • 0

#456
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
нет, не прошивал
Нет необходимости прошивать пока есть запас, индикатор зеленый
  • 0

#457
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
это который бывший диспек ?
на жарокова толеби

Сообщение отредактировал Aleks5517: 16.03.2013, 12:03:43

  • 0

#458
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
плз, кто что скажет об этом: WF-2520NF. Из всех функций честно говоря интересует только сканирование с автоподачей и факс - как у EPSON обстоят с этим дела в плане качества?
  • 0

#459
abakit

abakit
  • Гость
  • 18 сообщений
Заправка, сервис. Аблай-хана 55, уг. Макатаева. 2500422.
  • 0

#460
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
ТОО "Uninet"
Заправка картриджей и расходные материалы к лазерной технике: Xerox, Kyocera, Lexmark, Samsung, Canon, HP.
Ремонт, сервисное обслуживание.
Доставка картриджей по городу.
Картридж:
HP Q2612A - 2100 тг.
HP CE505A - 2600 тг.
HP CE285A - 2300 тг.
HP CE278A - 2300 тг.
Xerox 3220/3210 - 5800 тг.
и другие модели по низким ценам.
Доставка двух картриджей - Бесплатно!
Звоните 356-27-90 или 356-27-80
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.