Перейти к содержимому

Фотография

Принтеры и МФУ, вопросы по эксплуатации, обслуживанию, заправке картриджейне выбор при покупке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#221
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Подскажите, кто часто заправляет, где берете нормальный, яркий тонер, как раньше был. Для линейки НР класса 1000/1200/2015 и подобный. Что не заправим в последнне время - серый. Пробовали Bulat, Tonix, HiBlack еще много разного - такое ощущение что весь из одного мешка[i]. Чуть ли не через 1-2 заправки - замена магнитного вала - толку мизер. Брали в Софте, MSM, Ителе еще где-то


Попробуйте тонер Uni Net (США). В городе им заправляют только AGLA TRADE. Сидят в здании Иманали на Батанического-Ауэзова. Кстати, у них сейчас прикольная акция проходит. Их реклама в Плюсе есть.



Ну как же себя не похвалить ...
  • 0

#222
Black Amazonka

Black Amazonka
  • Гость
  • 22 сообщений
подскажите, пожалуйста, где можно заправить картридж HP 1020 желательно в Ауэзовском районе?
  • 0

#223
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Здравствуйте!
Помогите решить проблемку. не могу понять неужели принтер HP Laser Jet M1120 MFP и Windows7 не совместимы. Драйвер не подходит =(. Или я что то не то делаю.
  • 0

#224
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
ТЫНЦ пробуем драйвера с офсайта.
  • 0

#225
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
полнофункциональное попробовала че та не идет. Терь попробую второй вариант. спасибо.
  • 0

#226
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно заправить картридж HP 1020 желательно в Ауэзовском районе?


приезжайте к нам, по Саина выше Джандосова, UPGRADE service. заправим.

каждая 5-я заправка бесплатно.

при покупке у нас картриджа - первая заправка бесплатно.

3293823, 3280776

#227
zlgeysy

zlgeysy
  • Гость
  • 27 сообщений

подскажите, пожалуйста, где можно заправить картридж HP 1020 желательно в Ауэзовском районе?



еслит только одниь надо, ну ладно, еслит больше на 5шт, отправляешь из города Урумчи Китая, там качество и цена хорошо.

одинь каржридж HP 1020 только надо 10 долларов. оптом будет подешевле! а пачка порошок (1 кило ) только надо 2,4 доллара

Сообщение отредактировал zlgeysy: 26.05.2010, 11:13:43

  • 0

#228
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений


подскажите, пожалуйста, где можно заправить картридж HP 1020 желательно в Ауэзовском районе?



еслит только одниь надо, ну ладно, еслит больше на 5шт, отправляешь из города Урумчи Китая, там качество и цена хорошо.

одинь каржридж HP 1020 только надо 10 долларов. оптом будет подешевле!


ага .. :rotate: в Урумчи, Ауэзовский район, заправка картриджей... :weep: ну дают люди..

#229
Химера

Химера
  • Гость
  • 42 сообщений
Мы заправляемся в Офис принте, хорошо, ярко печатают, а то раньше тоже какие-то серые были, никаких валов не меняли, просто хорошо все почистили, вроде так)))
  • 0

#230
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Всем доброго дня: ситуация такая принтер Samsung ML 1915 на нем стоит картридж 105L/105. Вопрос можно ли пере прошить его в Алмате?

потому что сложилась такая ситуация кто говорит что можно, а кто говорит что нельзя.........
  • 0

#231
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем доброго дня: ситуация такая принтер Samsung ML 1915 на нем стоит картридж 105L/105. Вопрос можно ли пере прошить его в Алмате?

потому что сложилась такая ситуация кто говорит что можно, а кто говорит что нельзя.........



Мы тоже думали что сможем - почти получилось, но принтер как-то криво печатает, в том смысле, что всё время ругаеься, но печатает. В общем если у кого получается - ждем информацию.
  • 0

#232
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Всем доброго дня: ситуация такая принтер Samsung ML 1915 на нем стоит картридж 105L/105. Вопрос можно ли пере прошить его в Алмате?

потому что сложилась такая ситуация кто говорит что можно, а кто говорит что нельзя.........



Мы тоже думали что сможем - почти получилось, но принтер как-то криво печатает, в том смысле, что всё время ругаеься, но печатает. В общем если у кого получается - ждем информацию.


прошили в одной конторе. они пока прошиваю до 77 версии..а 77 выше пока нет возможности.
  • 0

#233
ak_74

ak_74
  • Гость
  • 45 сообщений
заправить где посоветуете CANON EP-27 качественно и дешёво? help
  • 0

#234
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Народ подскажите пожалуйста где можно заправить катриджи на лазерный принтер epson CX4900, обзванила полгорода мне что-то начали рассказывать про чипы, что заправляют только когда их 7 каких-то штучек на чипе(ну незнаю как объяснить), а у меня на оригинальном 9 этих штучек, ну вот кто меня понял подскажите где можно их купить?
  • 0

#235
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Народ подскажите пожалуйста где можно заправить катриджи на лазерный принтер epson CX4900, обзванила полгорода мне что-то начали рассказывать про чипы, что заправляют только когда их 7 каких-то штучек на чипе(ну незнаю как объяснить), а у меня на оригинальном 9 этих штучек, ну вот кто меня понял подскажите где можно их купить?



нужно поставить СНПЧ (система непрерывной подачи чернил), по стоимости как комплект картриджей - а экономия раз в 15. Забудите про картриджи на долго. Если интересуют подробности пишите мне в личку. И у Вас , судя по моделе, струйный а не лазерный принтер ...

Сообщение отредактировал ostrov: 02.06.2010, 16:34:01

  • 0

#236
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Подскажите, кто может заправить цветной HP Laserjet CP2025? Картриджи СС530А (531,532, 533)
  • 0

#237
Snaik-08

Snaik-08
  • Гость
  • 9 сообщений
На сатпаева между Ауезова и Манаса есть компания Smart Service все делают быстро качественно и недорого!их тел 3178050 2508042
  • 0

#238
r+3

r+3
  • Гость
  • 17 сообщений
советская-держинского. качество-цена
  • 0

#239
danilar

danilar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Заправка и ремонт картриджей CANON EP-27 качественно от 1000тг. Про-Сервис Казахстан ул.Розыбакиева 37"б" уг Болотникова, тел. 2698895, 8-777-0789294 Данил
  • 0

#240
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений
Саина-Джандосова. КАЧЕСТВО. Чем больше шт, тем дешевле!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.